о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Активный отдых

  +59.33 
 
Активный отдых в Тольятти
  Хорошие     Новые     Все  
 
 

Активный отдыхГрушинский фестиваль соберёт друзей

Площадка на Мастрюковских озёрах примет очередной фестиваль авторской песни им. Валерия Грушина с 29 июня по 2 июля 2017 года.



далее »
Тольятти, Самара, Грушинский фестиваль, Груша 2017, когда груша, фестиваль авторской песни Валерия Грушина
 

Активный отдыхОсобая барабанная магия в Тольятти

С 23 по 25 июня 2017 года на Фёдоровских лугах под Тольятти в четырнадцатый раз отгремел яркий и энергичный фестиваль «Барабаны мира». В этом году на концертной площадке фестиваля выступили более 60 исполнителей и коллективов, представляющих различные направления этнической музыки из России, Южной Африки, Турции, Ливана, Гвинеи, Таджикистана, Азербайджана, Украины и Латвии. Фестиваль собрал тысячи любителей барабанов и этнической музыки со всех уголков России.



далее »
фестиваль «Барабаны мира», Барабаны мира, барабаны мира в Тольятти, Марина Ерофеева
 

Активный отдыхВ эти выходные над Волгой вновь зазвучат барабаны!

Несколько дней осталось до XIV Международного фестиваля «Барабаны мира»! Грандиозный опен-эйр пройдет с 23 по 25 июня на Федоровских лугах под Тольятти! Море ритмов, различные мастер-классы, уникальные мастера, многие из которых приехали на фестиваль в этом году впервые — все это можно будет увидеть и «потрогать своими руками» уже в ближайшие выходные!



далее »
Барабаны мира, Тольятти, Барабаны мира 2017, барабаны в Тольятти
 

Активный отдыхБарабаны над Волгой

С 23 по 25 июня на Федоровских лугах в четырнадцатый раз соберутся тысячи любителей постучать в барабаны на XIV Международный фестиваль “Барабаны мира“. В этом году на фестивале выступят более 60 музыкантов и коллективов, представляющих различные направления этнической музыки. Хэдлайнерами фестиваля станет мировая легенда — мастер перкуссии из Турции, автор собственной техники игры на барабане “сплит-палец“ — Мисирли Ахмет. Он проведет мастер-классы для продвинутых барабанщиков и выступит на Гала-Концертах фестиваля. Еще однин хэдлайнер “Барабанов мира“ — набирающая популярность московская группа “Покров-Этно“, играющая в актуальном стиле этно-электроники.




далее »
Барабаны мира 2017, Барабаны над Волгой, Федоровка, фестиваль барабаны мира, как добрать на барабаны мира, Тольятти, барабаны мира Тольятти
 

Активный отдыхВсё, что нужно знать об отдыхе на российском юге

В Севастополе работники туристической сферы помолились за то, чтобы предстоящий курортный сезон стал успешным. Инициатором проведения молебна выступило управление культуры местного правительства.



далее »
Севастополь, отдых, юг России, летний отдых, отдых на море
 

Активный отдыхИсторическая битва развернётся в Самарской области

Этно-исторический фестиваль «Битва Тимура и Тохтамыша» пройдёт 18 июня 2017 года в селе Старый Буян. Вход свободный, программа праздника под катом. далее »
Битва Тимура и Тохтамыша, Этно-исторический фестиваль, Старый Буян
 

Активный отдых"Захаровский слёт" пройдёт в следующие выходные

Организаторы 54-го традиционного Слёта туристов памяти Ю. Захарова и его товарищей информируют — слёт будет проведён с 9 по 11 июня 2017 года в районе Жигулёвского залива сельского поселения Жигули Ставропольского района Самарской области.



далее »
Захаровский слёт, Молодецкий курган, туризм, Тольятти
 

Активный отдыхПремьера состоялась!

1 июня, в День защиты детей и накануне Дня рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина, на сцене ДК «Тольятти», с успехом прошла премьера детского музыкального спектакля «Сказки Пушкина». Показ спектакля театра «Секрет» состоялся благодаря поддержке фонда Николая Абрамова в рамках деятельности Благотворительного фонда «Духовное наследие» имени С.Ф.Жилкина, при участии Художественной школы имени Марка Шагала.

далее »
ДК "Тольятти", Театр "Секрет" ДК "Тольятти", Премьера в Тольятти, Спектакли в Тольятти
 

Активный отдыхУра! В центре Семейного Отдыха ДК "Тольятти" снова розыгрыш!

Ура! У нас новый розыгрыш! Вы долго ждали его снова Центр Семейного Отдыха ДК «Тольятти» и Mori cinema Тольятти объявляют новый розыгрыш! На этот раз условия ещё интереснее! далее »
ДК "Тольятти", Центр Семейного Отдыха
 

Активный отдыхПройдёт VI Международный фестиваль «Трезвая Россия – Ладоград-2017»

VI Международный фестиваль «Трезвая Россия – Ладоград-2017» пройдет с 11 июля по 16 июля на территории Б/О «Спартак» в Ягодинском лесничестве.



далее »
фестиваль "Трезвая Россия- Ладоград-2017", б/о Спартак
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet