о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Коллективные блоги

 
  Хорошие     Новые +4     Все  
 
 

Сейчас скажуНе забывай наш первый вечер: начались съемки сериала о группе «Комбинация» для Wink.ru

Видеосервис Wink.ru сообщает о старте съемок восьмисерийного проекта о популярной женской группе «Комбинация» (18+). Главные роли в проекте, основанном на реальных событиях, исполнят Никита Кологривый («Слово пацана. Кровь на асфальте»), Елизавета Базыкина («Надвое»), Павел Прилучный («Мажор»), Анастасия Уколова («Громкая связь»), Даниил Воробьев (Happy End) и другие. Режиссером «Комбинации» стал Никита Власов («Лада Голд», «Мажор в Сочи»). Сериал пополнит линейку Wink Originals и выйдет в 2024 году. Байопик станет первым совместным проектом «НМГ Студии» и кинокомпании «Лунапарк».



далее »
новые сериалы 2024, группа "Комбинация", Алена Апина, Никита Кологривый, Елизавета Базыкина, НМГ Студия, Wink Originals
 

Автомобиль - не роскошьСразу четыре пилота Формулы 1 приедут на Гонку чемпионов 2024 в Тольятти!

Честно говоря, список участников двадцать шестой традиционной синхронной гонки впечатляет! Там и Кирилл Ладыгин, и Дмитрий Брагин, но и остальные имена-фамилии просто сшибут с ног любого поклонника автомобильного спорта. Смотрите список под катом!



далее »
Гонка Чемпионов 2024, новости Тольятти, Тольятти, Сергей Вязович, Кирилл Ладыгин, Дмитрий Брагин, Формула 1, Никита Мазепин, Даниил Квят
 

IT-баранкиСчитайте чудеса: «Ростелеком» запускает адвент-календарь подарков для пользователей сервисов «Лицей» и «Книги»

«Ростелеком» анонсирует праздничную акцию для пользователей сервисов «Лицей» и «Книги» — новогодний адвент-календарь. Как в настоящем рождественском календаре, с 15 декабря на специальном сайте ежедневно будут появляться сюрпризы: скидки и промокоды, полезные гайды и чек-листы, тесты и даже настоящее письмо от Деда Мороза. Акция продлится до 10 января включительно. Адвент-подарки доступны для действующих пользователей сервисов без дополнительной регистрации в сервисах и подключенной подписки.



далее »
Ростелеком Книги, Ростелеком Лицей, новости Самары, ЛитРес, адвент-календарь, календарь Ростелеком
 

Автомобиль - не роскошьЗа одни только выходные 78 нетрезвых водителя поймали в Самарской области

Целенаправленные рейды с 15 по 17 декабря 2023 года выявили свыше 1600 различных правонарушений на дорогах нашего региона. По информации ГИБДД Самарской области, именно выявление водителей в нетрезвом виде является безусловным приоритетом в работе дорожно-патрульной службы, но о других нарушителях тоже не забыли.



Фото — ГИБДД Самарской области.

далее »
дороги Тольятти, новости Тольятти, ГИБДД Самарской области, нетрезвые водители
 

Сейчас скажуРежиссёр Жора Крыжовников: премьера восьмого эпизода сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» состоится в новую дату

Режиссер Жора Крыжовников и сценарист Андрей Золотарёв сообщили, что вносят авторские изменения в финальные эпизоды сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» (18+). Седьмая серия была доработана частично и вышла, как и было запланировано, 14 декабря. Восьмая серия переснята, поэтому о дате ее премьеры будет объявлено позднее. Андрей Золотарёв и Жора Крыжовников записали видеообращение к зрителям сериала, где объяснили почему захотели переработать финал. далее »
Жора Крыжовников, Андрей Золотарёв, Wink Originals, Слово пацана Кровь на асфальте, смотреть сериал "Слово пацана", Ростелеком, Wink, START
 

И коротко о спортеЗавершили сезон на мажорной ноте

В воскресенье, 10 декабря в г.Тольятти прошел региональный Кубок по кистевой тяге гири.



далее »
кистевая тяга гири, Сергей Федоров, ВОЛГА FITNES, Сергей Аввакумов, Анастасия Воробьева
 

Сейчас скажуКак спасти сына: создатели сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» запускают социальный проект для родителей и подростков в острых ситуациях

Национальная Медиа Группа, «НМГ Студия» и видеосервис Wink.ru запустили социально-просветительский проект — «Пацаны меняются» (пацаныменяются.рф). Его цель — помочь родителям и подросткам справиться с трудностями переходного возраста. На примере сцен из сериала проект показывает зрителям, каковы могут быть последствия необдуманных действий и рассказывает родителям, как вести себя в сложных ситуациях, связанных с девиантным поведением подростков.



далее »
Слово пацана, Гули Базарова, Кровь на асфальте, сериал "Слово пацана", Жора Крыжовников, НМГ, Wink, Ростелеком, Антон Володькин, Пацаны меняются, Мария Залунина
 

Автомобиль - не роскошьГотовимся к Гонке Чемпионов 2024 уже сейчас!

В середине декабря 2023 года объявлена точная дата проведения очередной традиционной ледовой гонки. Команда LADA Sport ROSNEFT уже открыла продажу билетов на синхронную гонку, которая пройдёт в январе в 26-й раз. Напомним, в январе текущего года юбилейную «Гонку Чемпионов» выиграл пилот Владимир Шешенин.

далее »
Гонка Чемпионов 2024, Гонка Чемпионов Тольятти, Владимир Шешенин, Кирилл Ладыгин, LADA Sport ROSNEFT, LADA, Сосновка, АВТОВАЗ, гонки, автоспорт Тольятти, рождественская гонка
 

IT-баранки«Ростелеком» представил самарским киберспортсменам сериал «Политех»

«Ростелеком» организовал в Самаре презентацию молодежного сериала «Политех» (16+) линейки Wink Originals. Кинопоказ и встреча участников фестиваля молодежной культуры с представителями съемочной группы прошли на стадионе «Солидарность Самара Арена», где присутствовали более 500 любителей компьютерного спорта.


далее »
сериалы 2023, сериал "Политех", Wink Originals, Политех смотреть онлайн, Wink, BlackBox Production, Ростелеком, Павел Сарычев, Вячеслав Добрынин, Ростелеком Самара, киберспорт
 

Автомобиль - не роскошьВ Тольятти начались первые тренировки к ледовым автогонкам

В сети появились первые фотографии тех, кому не терпится приступить к зимним автомобильным гонкам. Проба льда на автодроме КВЦ была проведена в минувшие выходные. Всё по канонам правильного автоспорта — с боевым шипом 4,5 мм, спортивными моторами, каркасами безопасности и прочими атрибутами безопасного скоростного вождения на льду. А вы уже готовы к сезону?! Первые соревнования пройдут уже в январе, следите за афишей!

далее »
автодром КВЦ, ледовые автогонки, автоспорт Тольятти, новости Тольятти, ТСТК "Лада"
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet