о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Автомобиль - не роскошь

  +15.99 
 
обсуждение автомобильных новостей и проч
  Хорошие     Новые     Все  
 
 

Автомобиль - не роскошь«Нива» на метане продолжает уверенное выступление в ралли «Шелковый путь»

Накануне вечером 11 июля 2023 года бивуак международного ралли принимала столица Самарской области и на финиш 5 из 9 гоночных дней гоночный внедорожник команды «АТС Моторспорт» прибыл, уже прочно закрепившись на третьей позиции своего зачета.



далее »
АТС Моторспорт, ГК "АТС", метановая "Нива", Шелковый путь 2023, Александр Орлов, Дмитрий Азаров, Реал-Шторм, Landirenzo, Национальная газомоторная ассоциация, Лидия Рогожинская
 

Автомобиль - не роскошьМетановая "Нива" из Тольятти: все по плану, много осторожничаем, ехали наощупь

Сегодня 7 июля 2023 года караван участников ралли-марафона «Шелковый путь» прошел первый скоростной участок по направлению из Казани в Уфу. На 142 километра грунтовых закрученных дорожек в пыли и жарком мареве отводилось 3 часа 30 минут, но парни из «АТС Моторспорт» мужественно финишировали уже через 2 часа 38 минут. Помимо спортивной дистанции автомобилям и пилотам мото-техники после финиша предстояло свыше 400 км дорожной секции, собственно, к вечеру еще не все машины прибыли на бивуак в Уфу. Как прошел этап, рассказывает экипаж Орлов-Боровков.



далее »
АТС Моторспорт, Александр Орлов, Борис Боровков, Нива, метановая Нива, Шелковый путь 2023
 

Автомобиль - не роскошьО пользе воды и отдыха за рулем рассказали водителям

По прогнозам синоптиков на текущей неделе в Самарском регионе столбик термометра будет держаться на отметке выше 30 градусов. В связи с этим сотрудники ГИБДД Ставропольского района на посту ДПС автодороги М-5 «Урал» проводят акцию «Отдых в пути».



далее »
жара, ДПС, ГАИ Тольятти, Отдых в пути, новости Тольятти
 

Автомобиль - не роскошьМетановая «Нива» – вновь в обойме участников международного марафона «Шёлковый путь»

LADA 4x4 CNG тольяттинской команды «АТС Моторспорт» при поддержке ГК «АТС» стартует в Казани 5 июля 2023 года в многодневной ралли-рейдовой гонке. Управлять внедорожником будет пилот Александр Орлов, а ассистировать ему в соревнованиях предстоит штурману Борису Боровкову. Оба спортсмена представляют город Волгоград.



далее »
ралли-рейды, LADA 4x4 CNG, автоспорт, АТС Моторспорт, Александр Орлов, Борис Боровков, «Реал-Шторм», ГК "АТС", АТС Тольятти, новости Тольятти, Шелковый путь 2023, Silk Way Rally 2023, АВТОВАЗ, CNG, LADA Sport ROSNEFT Raid
 

Автомобиль - не роскошьОтдельные моменты бахи "Денис Давыдов" или ралли-рейд снаружи и внутри гоночного внедорожника

Мир автоспорта многогранен и интересен. Нередко пилоты и штурманы слышат просьбу показать, как выглядит настоящая гонка изнутри. В короткой видеозарисовке экипажа Пономаренко-Плюхин представлен небольшой отрезок второго этапа Кубка России по ралли-рейдам, состоявшегося 11-12 июня в Ульяновской области.

далее »
ралли-рейды, Кубок России по ралли-рейдам, OneUp Motorsport, автоспорт, Радищево, баха "Денис Давыдов", Александр Пономаренко, Макс Плюхин
 

Автомобиль - не роскошьВ Самарской области пройдёт трофи-рейд "Болотная авантюра" 2023

В нынешнем году гонка состоится 1 июля и это будет уже 12-е по счёту событие, собирающее настоящих профессионалов в покорении бездорожья. Соревнования проводит клуб «Танкер 4х4» из Похвистнево, а поддерживают их тольяттинские производители надёжного гоночного железа: компания SV-PARTS и NEWDIFFER. Приглашаем всех увлекательно провести время. Все подробности здесь.

далее »
автоспорт, SV-PARTS, NEWDIFFER, трофи, трофи-рейды, "Болотная авантюра" 2023, Танкер 4х4, Похвистнево, Самарская область
 

Автомобиль - не роскошьКак простые парни Чемпионат России по ралли катали

В Псковской области 25-28 мая 2023 года состоялся третий этап Чемпионата России по ралли, в котором среди почти 60 экипажей был дуэт Сергея Киселева-Макса Плюхина на Renault Clio RS в зачёте двухлитровых моноприводных автомобилей R3. Гонка хотя и увенчалась сходом, была довольно удачной. Спасибо за поддержку нашему неизменному тренеру Илоне Накутис, а также компании SV-PARTS и мощным ребятам из New Wave!

далее »
Сергей Киселев, Максим Плюхин, Илона Накутис, SV-PARTS, New Wave, автоспорт, ралли, автоспорта Тольятти, Renault Clio RS, ралли Псков, ралли "УРАЛХИМ Псков" 2023
 

Автомобиль - не роскошь"Мокрый дрифт" снова будет в Тольятти

Автодром КВЦ 10 июня 2023 года примет второй этап соревнований по скольжению на мокром асфальте «WDC» или «Wet Druft Cup».

далее »
мокрый дрифт, дрифт Тольятти, автоспорт Тольятти, автодром КВЦ, Wet Druft Cup, WDC
 

Автомобиль - не роскошьНемного о классическом ралли понятным для всех языком

В Пскове на минувших выходных состоялся третий этап Чемпионата России по ралли 2023 года. YouTube-канал «ГражданинЪ TV» выпустил по этому поводу прекрасный сюжет, который предлагаем вниманию и тольяттинской публике, поскольку фигурируют на видео и представители Тольятти тоже.

далее »
ралли, ралли "Псков" 2023, ралли "УРАЛХИМ Псков" 2023, гонки, автоспорт, Сергей Киселев, Максим Плюхин, ГражданинЪ TV
 

Автомобиль - не роскошьКубок России по внедорожным ралли стартовал с участием представителей ПФО

В Волгоградской области в середине мая 2023 года состоялась первая гонка в сезоне Кубка России по ралли-рейдам. Из почти 20 экипажей до финиша короткой, но сложной гонки сумели добраться лишь половина. Самые яркие моменты этой гонки запечатлел Сергей Белостоцкий и представляет с гордостью его канал Motors Video. На УАЗ Hunter салатового цвета, кстати, выступил представитель Тольятти. А ещё в гонке участвовали спортсмены из Ульяновска.

далее »
Сергей Белостоцкий, Motors Video, баха "Арчеда" Арчеда 2023, ралли-рейды, УАЗ, Макс Плюхин, Кубок России по ралли-рейдам
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet