о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Вкусная жизнь

  +43.03 
 
Блог о культуре еды и питья. А так же об оригинальных блюдах и напитках разных стран мира ресторанной индустрии Тольятти
  Хорошие     Новые     Все  
 
 

Вкусная жизньЛюбителям сладостей посвящается!

Кондитерская функционального питания «Чайный час» приглашает сладкоежек и любителей здорового питания на дегустацию продукции. В БЦ «Плаза» 16 декабря с 12.00 до 14.00 можно будет попробовать вкусные и полезные кондитерские изделия без использования муки, сахара, дрожжей и жира.

далее »
Чайный час, Тольятти, кондитерская Тольятти, teatime tlt, tlt, Плаза Тольятти, Плаза
 

Вкусная жизньА я сварила себе кетчуп!!! Это к слову о конкурсе!№7

Привезли с дачи куучищу великую на днях помидор, а так же перца, лука и прочего добра.

В виде соленом у нас это дело не едят в семье, в виде лечо (кусочками) тоже. Решила сделать так называемый кетчуп, подумав, если так есть не будем, то в любом случае можно использовать при приготовлении супов и гуляшей.
Выбрала в интернете название «Пряный», подбирала, чтобы наличие продуктов совпадало с рецептами и пошло-поехало! Готовится все до безобразия быстро. далее »
кетчуп рецепт
 

Вкусная жизньЛегкий обед на скорую руку.

Приправу можно применить любую другую, на свой вкус. Вчера же, во вновь открывшемся магазине ( бывший до этого, закрылся по моей жалобе) мне на глаза попался острый томатный соус фирмы «Элита». Достаточно замочить минут на 30, если на сутки, то соуса на вкус становится слишком много.



далее »
обед
 

Вкусная жизньЧто-то пошло не так.

Решил на скорую руку сделать. И все пошло не так.

далее »
гадость
 

Вкусная жизньЯ так и знала, "Ревизорро" подкупает!

На телеканале Пятница есть довольно-таки скандальная передача «Ревизорро» Смысл: Елена Летучая-амбиционная деваха ездит по кафе, гостиницам и пр. и «проверяет» их по нормам сан-пина, освещения. чистоты и пр. Обычно персонал не ожидает такого поворота событий, и начинает выгонять, выключать свет, кричать, что делает передачу еще более рейтинговой. Но иногда встречаются такие кафе, где тишь да гладь, приветливый персонал, и вытяжка то у них чистая, и масло как слеза да и вообще… 5 одним словом! далее »
Ревизорро
 

Вкусная жизньОпять про еду, опять про выходные.

Вот вы скажите, а что это?? Сегодня же вторник!!! А тут такая тема. Но, в городе большой корпоративный отпуск, заводчане за городом, томятся, и тихо негодуют, супротив тех отпускных, которые им начислил веселый сказочник. Поэтому подсластим жизнь, к тому же данная тема давно не всплывала на просторах этого сайта, админы, которого, как выясняется, тоже в отпуске, едят шашлЫки и пьют Кинзмараули. далее »
Вепрово колено, выходные. еда
 

Вкусная жизньОкрооошечка!!! Ваши рецепты!?

Жарааа!!! Еда слабо лезет. А вот окрошечка))) ммм…
Мой рецепт до безобразия прост.

Колбаса вареная (или ветчина)— 300 Грамм
Картофель отварной — 4-5 мелких картофелин
Огурцы — 2шт средних далее »
Тольятти окрошка, Тольятти рецепт окрошки
 

Вкусная жизньКухонные будни: чем удивить родных?


Актуальный вопрос многих хозяек – что приготовить? Им задаются практически все, так как для многих кухонные будни превращаются в «день сурка» и даже излюбленные рецепты, в конце концов, приедаются… Итак, чем удивить родных? далее »
Тольятти, рецепты разных стран, буррито, луковый суп, феттучини, паэлья
 

Вкусная жизньДепутаты голодают в думской столовой

Депутаты Госдумы будут питаться лучше. Столовые в здании на Охотном ряду отремонтируют, а команду управленцев обновят. Думский общепит давно нуждается в повышении качества обслуживания, считают собеседники радио новостей. далее »
власть, единая россия, депутаты
 

Вкусная жизньА как же законы физики?



Скоро нас всех ждет новогодний стол. Многие хозяйки — хозяева кинулись подбирать меню на праздничный стол. Я лично, в этом году хочу утку. Честно скажу, даже не смотрел как это блюдо соотносится с Овцой. Друг или враг. Просто хочу утку с кисло-сладким соусом. далее »
Новый год, мариновка, мясо, советы
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet