о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Вкусная жизнь

  +43.03 
 
Блог о культуре еды и питья. А так же об оригинальных блюдах и напитках разных стран мира ресторанной индустрии Тольятти
  Хорошие     Новые     Все  
 
 

Вкусная жизньТлтТаймс приглашает 5 человек, желающих хорошо провести время

Уважаемые друзья! ТлтТаймс включился в одну очень интересную авантюру. Мы предлагаем пятерым нашим читателям воспользоваться нашей идеей! Под катом указано, что требуется от… добровольцев (назовём их так, раз уж 5 декабря — День добровольца). Мы раскроем идею полностью только пятерым добровольцам.

далее »
ТлтТаймс, вкусная жизнь, рестораны тольятти, тольятти новости, добровольцы тольятти
 

Вкусная жизньКак я провел эти выходные

Добрый день. Время обеда и для стимулирования выделения желудочного сока небольшой блог. Хотелось бы выразить отдельное спасибко своему единомышленнику по кулинарному пиратству ХИКСУ, за наводку на прекрасный сайт Дундука. Рецепт взят оттуда, с небольшими дополнениями.

далее »
Люля, дундук
 

Вкусная жизньПакетик мандаринов

Больше года назад мною была создана эта замечательная рубрика «Вкусная жизнь», но как-то так получилось, как-то так произошло, я уехала жить в славный город Санкт-Петербург, а моя рубрика цветет без меня. Это здорово, это радует.
По приезду в Питер, мне посчастливилось поработать в нескольких питерских ресторанах… Но речь не об этом. Хотя кому интересно могу рассказать и про местный общепит))))

далее »
здоровая еда, здоровые образ жизни, здоровый дух, Тольтти, Тольтти йога
 

Вкусная жизньСало

Люди добрые (хотя и злые тоже, это не принципиально). Давайте поговорим про САЛО!

далее »
сало, готовим сало
 

Вкусная жизньЖареные куриные шашлычки с бананами

Если Вы считаете, что жарить бананы это кулинарное извращение, а жарить шашлыки можно только на мангале, то можете спокойно проходить мимо этого поста.Всем остальным- добро пожаловать.Рецепт, как обычно, быстрый и сытный.

далее »
куриные шашлычки, бананы, вкусная жизнь, блюда из курицы, вкуснятина
 

Вкусная жизньГде в Тольятти есть китайская кухня? Дракон, панда и другие звери

Итак, я давно уже обещал написать обзор относительно китайской кухни в нашем городе — где она есть, и стоит ли ее там есть)
Начну сразу с одного важного момента — в этом обзоре я не буду упоминать рестораны, т.е Шири и Пекин, потому как я там ни разу не был, да и цены там довольно высокие. Уверен что и качество продукции, и ассортимент у них на высоком уровне, так что о посещении вы вряд ли пожалеете. Я же расскажу о том, что доступно для всех — службы доставки китайской еды (хотя, наверно, правильней сказать — доставки китайской лапши). В последнее время встречаю их довольно часто, и сейчас поделюсь с вами своим опытом.

далее »
китайская кухня, китайская еда, панда, золотой дракон, доставка, доставка китайской еды, доставка еды, суши, роллы, японская кухня
 

Вкусная жизньПодводим итог конкурса от компании "Синнабон"

Уважаемые друзья! Компания Синнабон определила победителя конкурса. Автору лучшего рассказа полагается награда в виде сертификата на 500 рублей на посещение кафе «Синнабон».

далее »
Тольятти, конкурс от компании "Синнабон", Синнабон, кондитерские изделия, кафе "Синнабон", Lira
 

Вкусная жизньЭх, как мне нравится этот суп...

Тыква… ну что в ней такого хорошего? разьве на хэлоин… А-н-н нет. Нравится мне вот такой супчик пюре, производства моей супруги:

далее »
суп-пюре, тыква
 

Вкусная жизньПосидели на 1000.Ресторан "Швейк"

«Кусок поджаренной ветчинки, полежавшей в рассоле, да с картофельными кнедликами, посыпанными шкварками, да с капустой!.. Пальчики оближешь! После этого и пивко пьется с удовольствием!.. Что еще нужно человеку?»«Возьмите, например, подливки. Человек интеллигентный, приготовляя подливку из лука, возьмет сначала всякой зелени понемногу, потушит ее в масле, затем прибавит кореньев, перцу, английского перцу, немного мускату, имбирю..»
Да да… Все это цитаты из книг про бравого солдата Швейка Ярослава Гашека.Свичкова, гуляш, кнедлики, бромбараки-именно о них пойдет речь в этом блоге.

далее »
Посидели на 1000, ресторан "Швейк", чешская кухня, кнедлики, брамборак, свичкова, гуляш, швейк, пиво "Хорлбат", вкусная жизнь
 

Вкусная жизньВ Тольятти нет настоящей японской кухни

Заведения города, позиционирующие себя как «суши-бары» или «рестораны японской кухни», сплошь и рядом имеют весьма опосредованное отношение к стране восходящего солнца, а цены в них в разы выше, чем собственно в Японии.

далее »
японская кухня в Тольятти, рестораны Тольятти
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet