о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Моя семья

 
«Блаженен тот, кто смолоду был молод, блаженен тот, кто вовремя старел»
Омар Хайям
 

На дорогах Тольятти за три дня получили травмы 13 взрослых и 4 ребёнка

В ГИБДД Тольятти бьют тревогу! Последние три дня выдались очень аварийными. В ДТП пострадали 17 человек, из них четверо – дети.

30 августа в 15:15 водитель 1988 г.р., на автомобиле ВИС 219010, двигался по бульвару Курчатова. Превысил скорость и в районе дома № 6 наехал на пешехода — мальчика 9 лет. Ребёнок переходил проезжую часть в жилой зоне слева-направо. У мальчика ушибленная рана подбородка, ссадины правого коленного сустава.

31 августа в 11:20 водитель 1967 г.р… двигался по дворовому проезду со стороны Ст.Разина на автомобиле «Приора». Не выбрал безопасную скорость и допустил наезд на мальчика 3-х лет, который переходил проезжую часть в сопровождении отца. У ребенка ушиб левой стопы.

1 сентября в 16:25 водитель 1952 г.р., управляя автомобилем ВАЗ 11173 двигался по дороге на Подстёпки. Он выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения и допустил столкновение с автомобилем Нисан и автомобилем ВАЗ 2105, которые двигались во встречном направлении. Пострадали 4 человека, водитель ВАЗ 11173, госпитализирован с переломом грудины и три пассажира автомобиля ВАЗ 2105, один из которых мальчик 5 лет, у него ушиб левой ключицы.

Ещё один ребёнок получил травму 1 сентября в 17:00. Водитель 1986 г.р., управляя автомобилем «Приора» двигался по улице Мира в направлении Ушакова. В районе дома №62 при повороте налево в жилую зону допустил наезд на пешехода, девочку 11 лет, которая переходила проезжую часть по линии тротуара. Девочка находилась в сопровождении отца. Госпитализирована с переломом левой голени.

В рамках проведения широкомасштабных мероприятий «Внимание – дети!», в преддверии учебного года с 12 августа по 2 сентября «Авторадио-Тольятти» проводит акцию «Безопасный переход», цель которой – привлечь внимание общественности, к проблемам, которые складываются в обеспечении безопасности дорожного движения. 2 сентября в День знаний с 8 до 12 часов на 7 пешеходных переходах вблизи образовательных учреждений сотрудники «Авторадио», волонтёры и сотрудники ГИБДД переводили юных пешеходов через проезжую часть, тем самым заостряя внимание водителей на соблюдении ПДД. Среди водителей распространялись листовки пропагандистского характера, среди детей — тетради с вкладышами о соблюдении правил дорожного движения.

Также до 6 сентября во всех школах с детьми будут проведены уроки безопасности, в ходе которых им напомнят об обязательном соблюдении правил дорожного движения.
ПДД, ГИБДД Тольятти, Авторадио, Безопасный переход, ДТП с детьми в Тольятти, дтп с детьми

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet