о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Моя семья

 
«Блаженен тот, кто смолоду был молод, блаженен тот, кто вовремя старел»
Омар Хайям
 

Куда девать ребёнка. ч.12. про аборт

Куда девать ребенка ч 1

Неожиданно, да)
Сейчас вам расскажу кое о чем. Ничего особенного, но вот думаю-думаю-думаю…

История раз.
В эту субботу в ШПР мы проходили развитие и формирование подростков и юношей. Тема, если честно, была интересна в основном нам с мужем; подростки и юноши в семье только у нас. Остальные семьи больше ориентированы на малышей.

В общем, стали мы играть сценки со сложными ситуациями. Ситуация:
Папа-Мама, сын 16 лет приводит свою подружку 15 лет. Мол любим друг друга до обморока, хотим и будем жить вместе с вами. Что будут делать родители?
Новая «сноха» усугубила ситуацию, встав в развратно-агрессивную позу. «Сын», парень и в жизни скромный и нежный, в роли свалился в рохлю еще больше. Мы смотрели это кино и ржали как кони.
В этой сцене родители позволили детям совместно жить у них в кв. Более того, это решение принял практически самолично отец, (в жизни парень 30 лет, здоровый, красивый, образованный и работающей кем-то очень серьезным). «Мама» просто впала в ступор и хватала ртом воздух.

Стали обсуждать в группе.
Напомню, у меня сын 16 лет. У него девушка почти 16 лет. У них нежные отношения. У меня есть богатое воображение. НЕ ХОЧУ думать, чем они могут заниматься вместе!!! яжемать!!!

А теперь внимание:
девушки в нашей группе встали в позу: что за нафиг?? какая баба в 16 лет??? учеба-работа-карьера-жилье-мораль-офигеть-чопроисходит-проститутка-совсемсумасошли!

А все(!!) парни жестко сказали: нефиг по подъездам любиться, пусть живут под контролем. И вообще, может она беременна, куда вы ее-их? Разворачиваются к женам и спрашивают: на аборт поведешь, да?
Один жестко рявкнул на жену: сделали карьеру, были уже везде, где могли. Что несешь, дура, в доме пусто хоть волком вой!

И мы, бабы, заткнулись. И сидим, варим.

Рассказ номер два.
Все мои уже четверо детей — потенциальные аборты. Все.
Первого я рожала в еле-еле 20 лет.

Сын пришел с колледжа. Говорит: слушай, девчата с 3-4 курса такие идиотки.
Я: угу, а я уже беременная была тобой.
Сын: твою мать, мать!!! Зачем ты мне об этом рассказала??? Как тебе вообще ребенка доверить можно было?

Я забеременела от самой крутой любви на свете. Мне 19, ему 20. Семья встала на уши. Мы без жилья-профессии и денег в 2000 году стояли с лицами восторженных идиотов: это самое лучшее, что с нами произошло! Любовь победит все!
Мама рыдала: доченька, тебе же только предложили крутое место работы, что ты делаешь? (да, я была очень перспективным студентом и предложили то, от чего обычно не отказываются)
В 2002 году я тупо опоздала на аборт с дочерью.
А потом развелась. Потому что любовь в 19 не всегда навечная…

Когда все гуляли по клубам, я сжимала зубы и качала орущих младенцев. Когда подруги меняли наряды, мужчин и копили на Турцию, я искала дешевые памперсы и мечтала, чтобы дети заткнулись и перестали спрашивать «почему небо синее». И стыдливо прятала ноги в дешевых сапогах. И знала все секонд-хэнды. И научилась варить из 2х окорочков 3 блюда.

Подруги делали карьеру и отношения, я искала подработки, чтобы вылезти из долгов.
Я отмывала новый обогреватель от пластилина и тряслась от ненависти. Две чумазые ладошки протягивали мне цветы с ободранной клумбы. И я понимала, что сегодня, так и быть, их не убью.

Потом я вышла замуж еще раз. И родила третьего. Рискнула выйти замуж второй раз в общем-то по залету.
До сих пор никому не пришло в голову, что старшие дети ему не родные. Даже детям. Они называю его «батя». Я люблю его 7 лет так, как любила в ту секунду, что увидела. Иногда мне кажется, что ничего никогда не было до него.

Старшие дети любят сидеть, положив ему голову на плечо. А он тайно отсыпает им карманные деньги и покупает более дорогие кроссовки, чем планировала я.

И я думаю о том, что тайно хотела сделать аборт. И нашего балованного ангела, и нашей семьи, могло бы не быть.
Он хотел общего ребенка. А я боялась. Но рискнула.

В его рабочей анкете написано: «Пасынок, падчерица, дочь, приемная дочь».
Свёкр считает сына ненормальным. Мы считаем его самым лучшим. И его слово непререкаемый закон для 5 человек.

История третья.
Алкаши не должны рожать. Это то, что я с пеной у рта кричала всегда. Уроды плодящие нищету. Дегенераты, делающие дегенератов. И вот сейчас я активно списываюсь с мальчишкой 18 лет, чудесным и светлым, который не должен был родиться. И самое главное:

Спасибо тебе, женщина-алкашка, что ты родила мне четвертую дочь.

Пысы. А карьеру я сделала. Чуть позже конечно, чем мои подруги. Как в анекдоте про «медленно спустимся и возьмем все стадо».

Пыпысы. Муж планирует в 80 лет упасть в старческий маразм и стать мерзким стариком. Дети обещают, что будут носить ему канистры воды. Я планирую быть рядом с ним в мире маразма и оторваться за весь пластилин по полной.

Пыпыпысы. С 2010 года я умею делать вот такой фокус. Лежу с ноутом, завернутая в пледик, и ору: «кто сделает мне бутербродик? Мама хочет много бутербродиков!!! Эй, сыра побольше. И настругай мне туда огурчика. И добавь молока в чай. И свет выключи.»
=))

Куда девать ребенка часть 13
куда девать ребенка, ребенок беспризорник, как взять ребенка с улицы

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet