о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Моя семья

  +5.16 
 
«Блаженен тот, кто смолоду был молод, блаженен тот, кто вовремя старел»
Омар Хайям
  Хорошие     Новые     Все  
 
 

Моя семьяВ Тольятти прошёл рейд. Пристегни ремень безопасности – сохрани свою жизнь!

Необходимость использования ремней безопасности не вызывает сомнений у водителей и пассажиров, ведь они не раз доказали свою высокую эффективность при ДТП. Тем не менее, некоторые автолюбители и пассажиры сознательно игнорируют ремни безопасности, объясняя свое нарушение Правил дорожного движения забывчивостью, а то и вовсе считая их бесполезным приспособлением.



далее »
автомобили, перевозка детей, ГИБДД, ГАИ, Тольятти, пристегни ремень, рейды ГАИ
 

Моя семьяПрофилактика детского дорожно-транспортного травматизма находится на особом контроле ГИБДД

Сегодня, 21 ноября сотрудники ГИБДД Тольятти провели профилактическое мероприятие по контролю за применением детских удерживающих устройств. Соблюдение правил перевозки детей инспекторы ДПС проверили ранним утром, когда родители привозят детей в образовательные учреждения.



далее »
ГАИ Тольятти, Андрей Капунов, ГИБДД, Ребёнок в машине, безопасность дорожного движения, перевозка детей
 

Моя семьяМногодетным семьям особое внимание

14 и 15 ноября в городских округах Тольятти, Жигулевск и в муниципальном районе Ставропольский Самарской области прошли районные собрания для многодетных семей и законных представителей несовершеннолетних подопечных, проживающих в семьях на территории муниципальных образований.



далее »
МЧС, ОНД Тольятти, многодетные, профилактика пожаров
 

Моя семьяК знаниям о пожарной безопасности с детского сада!



В Год культуры безопасности, 7 ноября 2018 года, сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы г.о. Тольятти, Жигулевск и м.р. Ставропольский совместно с педагогическим коллективом детского сада №100 «Островок» г. Тольятти провели «Урок безопасности» для 90 воспитанников детского учреждения. далее »
МЧС, ОНД Тольятти, детсад островок, Самуил Маршак, Елена Кишенкова, Кузьма Пожарный
 

Моя семьяПристегни ремень безопасности – сохрани свою жизнь!

Необходимость использования ремней безопасности не вызывает сомнений у водителей и пассажиров, ведь они не раз доказали свою высокую эффективность при ДТП. Тем не менее, некоторые автолюбители и пассажиры сознательно игнорируют ремни безопасности, объясняя свое нарушение Правил дорожного движения забывчивостью, а то и вовсе считая их бесполезным приспособлением. далее »
моя семья, дети на дороге, рейд ГИБДД
 

Моя семьяМы – за безопасное детство!



В Год культуры безопасности, в рамках Месячника безопасности, 27 октября в Тольятти состоялся Общегородской фестиваль детской безопасности.
Масштабное мероприятие было организовано оргкомитетом Детской школы безопасности в г. Тольятти. далее »
МЧС, ОНД Тольятти, фестиваль безопасности, Кузьма Пожаркин, Детская школа безопасности
 

Моя семья«Уроки мужества», уроки пожарной безопасности и основ безопасности жизне-деятельности – пропаганда безопасности среди детей, подростков и их родителей

В рамках Года культуры безопасности в 2018 году по всей стране проходят информационно-профилактические мероприятия, дни открытых дверей и уроки безопасности. МЧС России совместно с заинтересованными ведомствами реализует Основы государственной политики Российской Федерации в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций до 2030 года и Стратегии развития гражданской обороны, защиты населения и территорий от ЧС, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на период до 2030 года. Проходят всероссийские командно-штабные учения и тренировки, месячники безопасности, крупные международные соревнования, уроки мужества и конкурсы профессионального мастерства. далее »
пожарная безопасность, дети и родители, безопасность семьи
 

Моя семьяОткрытие нового творческого сезона ДК "Тольятти"

Дорогие тольяттинцы и гости города! 27 сентября в 19:00 часов Дворец культуры «Тольятти» имени Н.В. Абрамова приглашает всех желающих на чудесный праздник песни и танца «ВМЕСТЕ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ!».



далее »
новый сезон, концерт, ДК Тольятти, танцы, театр, вокал
 

Моя семьяВ Самарской области прошла стратегическая сессия «Лучшее детям»

На тематической площадке сессии в «Южном городе» встретились те, кто по роду своей деятельности ежедневно занимается вопросами школьного и дополнительного образования, формирования здорового образа жизни. А еще представители социально ориентированных НКО, которые занимаются досугом и развитием подрастающего поколения.



далее »
Лучшее детям, Дмитрий Азаров, занятия спортом, Надежда Муравьева, Виталий Подоляко, школа №66
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet