о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Коллективные блоги

 
  Хорошие     Новые +2     Все  
 
 

Сейчас скажуВышли в финал: заключительный сезон «Трудных подростков» стартует на Wink.ru и more.tv 14 декабря

Онлайн-сервисы Wink.ru и more.tv представили постер и трейлер пятого сезона «Трудных подростков» (18+) с Никитой Волковым («Крецул»), Глебом Калюжным («Трепачи»), Милой Ершовой («Плейлист волонтера»), Анастасией Красовской («Слово пацана. Кровь на асфальте») и другими. Премьера нового сезона состоится 14 декабря эксклюзивно на Wink.ru и more.tv. Он станет финальным в истории о взаимоотношениях бывшего футболиста Антона Ковалёва с подопечными центра для трудных подростков.



далее »
Wink, сериал "Трудные подростки", Wink Originals, новые сериалы 2024, Никита Волков, Анастасия Красовская, Мила Ершова, Глеб Калюжный
 

Сейчас скажуКто работает, тому непогода нипочём

КЦ «Автоград» в Тольятти получил очередное обновление. Руководитель учреждения культуры сообщил, что кроме свежих коммунальных сетей и дорогостоящей обновки в виде современного лифта Культурный Центр получил новую лестницу со стороны улицы Революционной.



далее »
КЦ "Автоград", новости Тольятти, Дмитрий Лоскутов, Тольятти, ДКИТ, культура Тольятти
 

Сейчас скажуДобрым молодцам урок: Wink.ru представил трейлер нового сериала «Недетское кино»

Видеосервис Wink.ru представил трейлер и постер новой приключенческой комедии «Недетское кино» (16+) с Александром Головиным («Елки 5»), Каем Гетцем («Пищеблок») и Настасьей Самбурской («Макс и Гусь»). Сериал пополнит линейку Wink Originals («Слово пацана. Кровь на асфальте», «Балет» и другие). Премьера проекта состоится 1 января 2024 года эксклюзивно в онлайн-сервисе Wink.ru, а после — в эфире телеканала СТС. Производством проекта занимается студия Black Box Production совместно с «НМГ Студией» при поддержке Института развития интернета (АНО «ИРИ»).



далее »
Александр Косарим, Wink Originals, Ростелеком, новинки кино, Александр Головин, Александр Богуславский
 

И коротко о спортеТольяттинец Шельпяков выступит на благотворительном турнире в Санкт-Петербурге

Идет отсчет последней недели перед 36-м номерным турниром профессиональной лиги ММА – Open Fighting Championship совместно с патриотическим промоушеном ВЕЛИКОРОСС. Вечер боев по смешанным боевым единоборствам пройдет 23 ноября в Санкт-Петербурге, на территории MTC LIVE Холл по адресу Приморский проспект, 80.



далее »
Open FC, Александр Гурьянов, Владимир Шельпяков, Александр Загорский, MTC LIVE Холл
 

Сейчас скажу«ЭТ» правильной прожарки: новый киноальманах Бурнашёва и Давыдова уже можно посмотреть в Wink.ru

В видеосервисе Wink.ru 14 ноября 2023 года состоялась цифровая премьера нового киноальманаха «ЭТ» (18+) режиссеров Степана Бурнашёва и Дмитрия Давыдова. Продюсеры картины — Антон Володькин, Александр Косарим, Александрина Каменева, Надежда Дорожкина. Производством фильма занимались компании «Сайдам Барыл», «Синет Спарк» и «СОЛЛАКС» при поддержке видеосервиса Wink.ru. «ЭТ» пополнил линейку Wink Originals.



далее »
«ЭТ», Wink Originals, ЫТ, Сайдам Барыл, новые сериалы 2023, сериал ЭТ, Степан Бурнашёв, Дмитрий Давыдов, Антон Володькин, Александр Косарим
 

Научим любогоЛучший библиотекарь России трудится в Тольятти!

Завотделом продвижения чтения Вероника Леонтьева из Объединения детских библиотек Тольятти удостоена специальной премии Российской государственной детской библиотеки «Лучший детский библиотекарь» Всероссийского конкурса «Библиотекарь года-2023».



далее »
Библиотекарь года-2023, Вероника Леонтьева, библиотеки Тольятти, новости Тольятти, Лучший детский библиотекарь, Объединение детских библиотек Тольятти, нацпроект "Культура"
 

IT-баранки«Ростелеком» приглашает в цифровое будущее: фокус на отечественные ИТ-разработки и спутниковые технологии связи

Ростелеком» объявил о старте XIII конкурса «Вместе в цифровое будущее», который ежегодно проводится для привлечения внимания региональных журналистов и блогеров к событиям телекоммуникационной отрасли — технологическим трендам и инновационным технологиям. В своих работах участники рассказывают о цифровых решениях в сфере ИТ, результатах применения диджитал-сервисов в различных отраслях экономики и жизни.



далее »
eFuture, Ростелеком, Кира Кирюхина, конкурс для журналистов, Мария Мезенцева, Минцифры РФ, Сергей Ратиев, Елизавета Белякова, Вместе в цифровое будущее
 

Животные и растенияМал, да покусал: в Самаре собака без поводка "наказала" хозяйку более чем на 70 тысяч рублей

Вопиющая история о последствиях пренебрежения нормами выгула домашних животных произошла в августе 2023 года в нашей областной столице. Тогда с разницей в пару недель на прогулке домашний французский бульдог покусал двоих подростков. А накануне днём 14 ноября 2023 года Октябрьский районный суд Самары поставил в ней точку, назначив в качестве наказания по 30 тысяч рублей в пользу каждого из подростков, и ещё по 5 тысяч хозяйка собаки обязана выплатить каждому каждому из их законных представителей. На фото — штанцы одного из мальчишек после встречи с невинной собачкой, а под катом подробнее рассказываем, как было дело.



далее »
выгул собак, новости Самары, как выгуливать собаку, Самара, нападения собак, французский бульдог, Октябрьский районный суд, «Архангельский и партнёры», адвокаты Тольятти, ПАСО
 

Сейчас скажуЛучший старт среди оригинальных проектов Wink.ru — «Слово пацана. Кровь на асфальте»

За три дня и три часа новый сериал Жоры Крыжовникова «Слово пацана. Кровь на асфальте» (18+) посмотрели в видеосервисе Wink.ru более 1 миллиона зрителей. Этот проект уверенно занял первое место по стартовым показателям в линейке Wink Originals за всю историю ее существования. Сериал по состоянию на 13 ноября получил одну из высших оценок зрителей Wink.ru — 9,5 балла (8,9 рейтинг «Кинопоиска») из 10-ти.



далее »
Жора Крыжовников, «Слово пацана. Кровь на асфальте», Wink, Ростелеком, новые сериалы 2023
 

И коротко о спортеПатриотизм и нравственность в приоритете

Имя Арсена Алимовича Джалилова широко известно в спортивном сообществе Тольятти и Самарской области. Недавно он был назначен исполнительным директором отделения Российского Союза боевых искусств по Самарской области.



далее »
Арсен Джалилов, РСБИ, Алексей Борисов, ARSENAL FIGHTING, Российский Союз боевых искусств
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet