о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Здоровье или жизнь

  +18.71 
 
Лучше и то и другое
  Хорошие     Новые     Все  
 
 

Здоровье или жизньО пожарной безопасности объектов здравоохранения

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы г.о. Тольятти, Жигулевск и м.р. Ставропольский продолжают профилактические мероприятия по пожарной безопасности и защите населения от чрезвычайных ситуаций на социально-значимых объектах, в медицинских и лечебно-профилактических учреждениях.
27 августа 2019 года состоялось инструктивное занятие для медицинского сотрудников Тольяттинского врачебно-физкультурного диспансера, которое провел старший инспектор ОНД и ПР г.о. Тольятти, Жигулевск и м.р. Ставропольский капитан внутренней службы Голубев Василий Юрьевич. далее »
МЧС, ОНД Тольятти, проф в больницах, Василий Голубев
 

Здоровье или жизньСотрудники ГИБДД города проводят профилактические мероприятия вблизи пешеходных переходов совместно с сотрудниками МКУ «Центр гражданской защиты городского округа Тольятти»

На сегодняшний день на территории города особенно актуальной проблемой дорожной аварийности являются наезды на пешеходов. За истекший период этого года на наших дорогах в качестве пешеходов погибли 5 человек, причем четверо из них погибли по собственной неосторожности, то есть из-за нарушения правил перехода проезжей части. 149 пешеходов получили различные травмы, из них 43 – это дети и подростки в возрасте до 16 лет.



далее »
пешеходы Тольятти, ДПС, ГИБДД, ГАИ Тольятти, Тольятти новости, рейды ГИБДД Тольятти, Центр гражданской защиты, пешеходные переходы Тольятти
 

Здоровье или жизньНа территории города Тольятти усилен контроль за пассажирскими перевозками!

В целях повышения уровня безопасности пассажирских перевозок и дисциплинированности водителей автобусов на территории города Тольятти проводятся специальные профилактические мероприятия по контролю за осуществлением пассажирских перевозок.



далее »
авто, ГИБДДТольятти, ГАИ Тольятти, ГИБДД Тольятти, пассажирские перевозки
 

Здоровье или жизньПора отдыхать! Первомай будем отмечать пять дней подряд

Празднование Дня весны и труда (1 мая) начнётся 1 мая, а завершится 5 мая. Рабочие дни — 29 и 30 апреля 2019 года. При этом рабочий день во вторник будет сокращёнными на 1 час. В Тольятти, кстати, состоится Первомайская демонстрация.



далее »
1 мая, Первомай 2019, первое мая, День весны и труда, 1 мая 2019 года
 

Здоровье или жизньКаждому велосипедисту перед наступлением лета следует знать!

ГИБДД Тольятти распространяет весной памятку для велосипедистов с перечнем основных правил поведения на дороге. Прочитать, запомнить, а главное, следовать этим правилам — залог безопасности!

далее »
ГАИ, вело Тольятти, велосипедисты, памятка велосипедистам, велосипедисты на дорогах, дороги Тольятти
 

Здоровье или жизньВ Тольятти под колеса автомобиля попал 17-летний пешеход

Утром, 6 февраля, 31-летняя девушка, управляя автомобилем «ВАЗ 21099», двигаясь по улице Воскресенской, допустила наезд на 17-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате дорожного происшествия молодому человеку потребовалась медицинская помощь.



далее »
ГИБДД Тольятти, авария с пешеходом, сбили пешехода, ДТП на Воскресенской
 

Здоровье или жизньБерегите своё здоровье! Оно скоро подорожает.

В Самарской области готовится масштабный пи%#ец рывок в здравоохранении. Профильное областное министерство собирается передать больницы и поликлиники в концессию. Что это значит на самом деле, исчерпывающе охарактеризовали пользователи соцсетей: «Это когда приходят барыги в поликлинику, красят одну стену и батарею, называют это модернизацией и выкидывают на%#й весь персонал, чтобы сделать все услуги платные». В «расстрельном» списке и детская многопрофильная больница г. Тольятти и ещё много жизненно важных объектов. Список прилагается.



далее »
детская больница Тольятти, минздрав Самарской области, концессия, концессии в Тольятти, Самара, новости Самары, поликлиники Тольятти, больницы Тольятти
 

Здоровье или жизньГотовятся реальные меры по предотвращению выбросов в атмосферу Тольятти

В связи с жалобами жителей на атмосферные выбросы предприятий власти города 8 сентября собрались на экстренное совещание, инициированное председателем Думы г.о. Тольятти. Сообща намечен план действий по устранению условий, способствующих загрязнению воздуха.



далее »
Выбросы в Тольятти, загрязнение воздуха, химический выброс Тольятти, смог в Тольятти, Дума Тольятти, Альберт Москалёв, Михаил Криштал, Николай Ренц, Дмитрий Микель
 

Здоровье или жизньВрач в шаговой доступности

Пункт неотложной медицинской помощи открылся в Тольятти на ул. Льва Толстого, 34. Этого события жители микрорайона Северный ждали давно: с 2-3 тысяч человек местное население увеличилось до 10 тысяч человек, и многим было тяжело добираться автобусами до поликлиники. С просьбой решить вопрос медицинского обслуживания жители микрорайона обратились к депутатам фракции «Единая Россия» в городской думе. И решение было найдено.



далее »
Евгений Сакеев, микрорайон Северный, Тольятти, пункт неотложной медицинской помощи, Андрей Житлов
 

Здоровье или жизнь«Может получится прервать этот порочный круг»

В начале 2018 года министр здравоохранения России Вероника Скворцова заявила, что абсолютным приоритетом российского здравоохранения этого года будет борьба с онкологическими заболеваниями. далее »
тольятти, самара, онкология, медицина, самарская область
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet