о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

И коротко о спорте

  +15.97 
 
новости спорта
  Хорошие     Новые     Все  
 
 

И коротко о спортеВ Сети появилось видео с очередной ледовой гонки в Тольятти

Репортаж посвящён первому этапу Межрегионального Кубка по ледовым гонкам 2021 года. Этот турнир, напомним, проводится в формате учебно-тренировочных сборов для любителей и профессионалов красивой, но сложной дисциплины автоспорта. Автор материала Майкл Токарев, Тольятти.

далее »
ледовые гонки, автоспорт Тольятти, гонки в Тольятти, ТСТК "Лада", Межрегиональный Кубок, автодром КВЦ, ледовые гонки Тольятти, Майкл Токарев
 

И коротко о спортеМежрегиональный Кубок по ледовым гонкам: первые результаты

В Тольятти набирает обороты сезон ледовых гонок. На автодроме КВЦ 3 января 2021 года в «боевом» режиме прошли тренировочные заезды классов «Багги», «Спорт» и «Стандарт». Победу в двух из трёх классов одержали тольяттинцы.



далее »
ледовые гонки, Тольятти, новости Тольятти, Межрегиональный Кубок, автодром КВЦ, Павел Двойнишников, Иван Шишкин, Сергей Соболев, гонки в Тольятти
 

И коротко о спортеВ Тольятти Новый год откроют ледовые заезды

Автодром ТСТК «Лада» (КВЦ) уже 3 января 2021 года проводит первый из трёх этапов Межрегиональных соревнований по ледовым гонкам. Добро пожаловать в ряды зрителей на автомобилях всей семьёй: с мангалами и хорошим праздничным настроением!

далее »
автогонки, автоспорт, ледовые гонки, ТСТК "Лада", автодром КВЦ, гонки в Тольятти, ледовые гонки Тольятти, Тольятти новости
 

И коротко о спортеХорошие перспективы

В воскресенье, 27 декабря в конференц-зале гостиницы «7 авеню» г. Самара состоялась отчетная конференция Самарской областной федерации тхэквондо ВТФ. Были подведены итоги деятельности организации в уходящем году.



далее »
Тхэквондо Тольятти, Элла Борисова, Самара, новости Самары, новости Тольятти, тхэевондо, Игорь Хадарцев, Олимпиец, Ирина Рогозина, Ксения Суринская, Анар Аскеров, Анна Титаренко, гостиница «7 авеню»
 

И коротко о спортеПервый этап Кубка России по ледовым гонкам

Открытие сезона в Кубке РАФ было показано на видео ранее. Сегодня уделим внимание классам «1400» и «1600», а значит в фокусе внимания баталии первого этапа Кубка России. Гонка состоялась 20 декабря 2020 года на тольяттинском автодроме ТСТК «Лада», он же автодром КВЦ.

далее »
ледовые гонки Тольятти, автодром КВЦ, ТСТК "Лада", Кубок РАФ, Кубок России по ледовым гонкам, Кубок России 2021, автоспорт Тольятти, Майкл Токарев, Михаил Симонов, Рустам Фатхутдинов
 

И коротко о спортеЛедовые гонки состоялись в Тольятти при скоплении публики и лёгком морозе

В Тольятти 19 и 20 декабря 2020 года прошли заезды первого этапа Кубка РАФ и Кубка России по ледовым автомобильным гонкам. В своих классах сильнейшими стали: Альберт Гайнуллин (Свободный, Кубок РАФ), Михаил Симонов (1400), а также Рустам Фатхутдинов (1600). Пока готовится итоговый видеорепортаж, можно посмотреть нарезку видео с первого гоночного дня и прекрасные фотографии.



далее »
ледовые гонки Тольятти, Тольятти, Kia Rio, Кубок России по ледовым гонкам, Citroen Saxo, Кубок РАФ, автоспорт Тольятти, автодром КВЦ, ТСТК "Лада", Рустам Фатхутдинов, Михаил Симонов, Альберт Гайнуллин, Евгений Аксаков, Сергей Богатюк, Раис Минниханов
 

И коротко о спортеПервый этап Кубка РАФ по ледовым гонкам состоялся в Тольятти

19 и 20 декабря автоград принимает гонку-открытие соревнований Кубок России и Кубок РАФ по ледовым гонкам 2021 года. К нам приехали пилоты из разных регионов России. 20 декабря заезды на автодроме КВЦ будут с 10 утра. А пока предлагаем посмотреть, как прошёл первый день гонки. Автор видео Майкл Токарев, Тольятти.

далее »
Тольятти, Кубок РАФ, Кубок России по ледовым гонкам, ледовые гонки, LADA, KIA, ТСТК «Лада», автоспорт, гонки в Тольятти, автодром КВЦ, Альберт Гайнуллин, Октябрьский, Раис Минниханов, Богатые Сабы, Александр Шестаков
 

И коротко о спортеПрогресс сборной Самарской области

На прошедшем с 9 по 11 декабря в Воронеже Кубке России по тхэквондо WT с большим успехом выступила сборная команда Самарской области. Она стала пятой в общекомандном зачете.



далее »
тхэквондо, Олимпиец, Аскеров, Аюкаев, Турутина, тхэквондо WT, тхэквондо Тольятти
 

И коротко о спортеОпубликован список участников ледовых автомобильных гонок в Тольятти

На первый этап Кубка России по ледовым гонкам, запланированный на 19-10 декабря 2020 года в автоград приехали почти четыре десятка спортсменов из разных регионов России. Полный список можно найти под катом. Гоняться пилоты будут в трёх разных классах: «1400», «1600» и «Свободный».



далее »
гонки в Тольятти, автодром КВЦ, Раис Минниханов, Михаил Симонов, Кубок России по ледовым гонкам, ледовые гонки, автоспорт Тольятти, новости Тольятти
 

И коротко о спортеНа пути к пьедесталу почета

В г. Воронеже под занавес спортивного года пройдут два крупнейших турнира по тхэквондо WT — Кубок России и командный чемпионат России среди мужчин и женщин.



далее »
тхэквондо, Анар Аскеров, Рафаэль Аюкаев, Воронеж, Кубок России по тхэквондо, Чемпионат России тхэквондо, СК "Центральный", СК "Согдиана"
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet