о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Развитие Тольятти

  +33.03 
 
Необходимость говорить о развитии родного Тольятти назрела давно. Сотни горожан имеют своё видение развития города: целого или какой-то отдельной его сферы. Этот блог создан для тех, кто желает поделиться своим видением развития города с окружающими.
  Хорошие     Новые     Все  
 
 

Развитие ТольяттиТеатр танца «Седьмое небо» покорил Казань!

Творческие коллективы ДК «Тольятти» не устают радовать победами. Театр танца «Седьмое небо» при ДК «Тольятти» стал Золотым лауреатом! С 21 по 24 марта театр танца «Седьмое небо» принял участие в Международном конкурсе-фестивале детского и молодежного творчества «Весенние выкрутасы», который проходил в городе Казань. далее »
ДК "Тольятти", театра танца "Седьмое небо"
 

Развитие ТольяттиФестиваль «Театр детям и юношеству» ДК «Тольятти» завершился

С 17 по 27 марта в театре «Секрет» ДК «Тольятти» (режиссер Татьяна Тимонина) удивительно и вдохновенно прошел фестиваль «Театр- детям и юношеству». С удовольствием и любовью театр «Секрет» ДК «Тольятти» подарили зрителям спектакли «Золушка», «Для Лизы я готов на все!», «Облом-off или — on?», премьеру спектакля «Черубина», «Эдит Пиаф» и — в Международный день Театра — «Обыкновенное чудо». И всю театральную неделю принимали цветы от партнёра студии праздника «Bastet» и аплодисменты от любимых зрителей, поздравления и слова благодарности, даже стихи! Всего за неделю Театра спектакли посмотрели более 2000 зрителей. Победители конкурсов эссе «Я — зритель театра «Секрет» и «Театральная семья» получили заслуженные награды и признательность театра! далее »
ДК "тольятти", театр "Секрет" ДК "Тольятти", театральная неделя 2017
 

Развитие ТольяттиДан старт фестивалю «Театр детям и юношеству» ДК "Тольятти"

17 марта в театре «Секрет» ДК «Тольятти» спектаклем «Золушка» (режиссер Т.Тимонина) стартовал фестиваль «Театр – детям и юношеству» В течение сезона мы получали работы на конкурс эссе «Я – зритель театра «Секрет», посвященный Международному дню театра, публиковали их ВКонтакте в группе театра. И 21 марта награды нашли своих героев!
Лауреаты конкурса эссе“Я – зритель театра «СЕКРЕТ» в возрастной категории 11-12 лет
1 место. Анастасия Крючкова (МБУ «Школа № 13»)
2 место. Елизавета Хохлова (МБУ «Школа № 91»)
Полина Хохлова (МБУ «Школа « 91»)
в возрастной категории 13-15 лет
1 место. Елизавета Алюсова (МБУ «Школа № 3»)
2 место. Юлия Сирочидинова (МБУ «Школа № 5»)
в возрастной категории 16-20 лет
1 место. Полина Исенкова (МБУ «Школа № 13»)
2 место. Александра Привиляну (МБУ «Школа 3»)
Дарья Калинина (МБУ «Школа № 3»)
Дипломом в номинации «За преданность театру» награждена Анастасия Бурянина (МБУ «Школа № 70»).

Выражаем высокую признательность педагогам Шиловой Татьяне Юрьевне, Иконниковой Галине Александровне и Тагаевой Розе Геннадьевне (школа № 3), Давидюк Юлии Владимировне (гимназия № 9), Харлановой Наталье Борисовне и Козыревой Надежде Алексеевне ( школа № 13), Бушкиной Ольге Исаковне (Тольяттинский медколледж), Мулюкиной Тамаре Фанисовне (школа № 5), Сизенцовой Елене Владимировне и Любимовой Ольге Павловне (школа 91), Николаенко Ирине Петровне (школа № 70) за сотрудничество в общем деле воспитания подрастающего поколения на лучших традициях театрального искусства и подготовку учащихся к конкурсу эссе «Я – зритель театра «Секрет», посвященного Международному дню театра.

После того, как победители и участники конкурса получили слова восхищения и аплодисменты, все отправились смотреть спектакль «Для Лизы я готов на все!» (режиссер Татьяна Тимонина). А после спектакля писали в книге зрительских отзывов: «Для театра «Секрет» мы готовы на все! На дружбу! На любовь! На сотрудничество!»

22 марта перед спектаклем «Облом – off или- on?» (режиссер Т.Тимонина) зрители участвовали в дискуссии на тему лишнего человека в современном обществе. Непостижимым, хотя и ожидаемым оказывается то, что сегодня на задний план, как ненужная, отодвигается жизнь духа. И разговор со зрителем еще раз подтвердил это. Например, мы услышали от кого-то из молодежи, что лучшего друга Обломова звали Андрей Миронов, и они вместе пели «Белеет мой парус, такой одинокий на фоне других кораблей…» Поэтому театр «Секрет» ДК «Тольятти» ищет новые пути для диалога со зрителем, и постановка спектакля «Облом – off или- on?» по мотивам пьесы М.Угарова — одна из находок театра. И зрители порадовали нас своими отзывами после спектакля: «Испытываю потрясение от увиденного, от пьесы, трактовки образов главных героев, режиссерского прочтения. Браво!», «Современно, интересно, в духе нынешней молодежи» и даже, что особенно ценно «Вы нас вдохновляете!»
Мы очень рады этому! Приходите к нам за вдохновением!
Ждем вас на спектакли театральной недели:
23 марта – премьера спектакля «Черубина»
25 марта – спектакль «Эдит Пиаф»
26 марта – награждение победителей конкурса эссе «Театральная семья», посвященного Международному дню театра и спектакль «Денискин ералаш»
27 марта – спектакль «Обыкновенное чудо»

Театр «Секрет» ДК «Тольятти» благодарит партнеров фестиваля «Театр – детям и юношеству»:

— Студию праздника «Bastet» https://vk.com/clubweddingtogliatti
— Ручной зоопарк (ТРК Парк Хаус) https://vk.com/zootol
— Додо Пиццу Тольятти — круглосуточная доставка! https://vk.com/dodo_tlt
— Фабрику качества. Торты. https://vk.com/fk_tort
— Sport town — фитнс клуб №1 https://vk.com/sporttownclub
— Spikes Russia- стильные украшения. Спайкс. https://vk.com/spikesrussia
— Академию детства «Созвездие» https://vk.com/club43598757
— Компанию «Комус» https://www.komus.ru
— Тольяттинскую писательскую организацию pisatelitlt.ru
— фотохудожника Анатолия Блонского https://vk.com/id284066381
Подробный фотоотчет: https://vk.com/album-78192134_242212279
далее »
ДК Тольятти, Театр Секрет, Театральная неделя 2017
 

Развитие ТольяттиВнимание! Кастинг!

Благотворительный Фонд «Духовное наследие» имени С.Ф. Жилкина,
театр «Секрет» ДК «Тольятти» имени Н.В.Абрамова объявляют кастинг! Тольяттинские дети, девушки и юноши от 7 до 16 лет получат уникальную возможность – принять участие в проекте по созданию премьерной постановки музыкального спектакля для детей — «Сказки Пушкина»! далее »
ДК Тольятти, Фонд "Духовное наследие", Спектакли в Тольятти, Кастинги в Тольятти
 

Развитие ТольяттиСобирайся народ, Масленица идёт!

Собирайся народ, Масленица идёт!

В прошедшее воскресенье 26 февраля более 10 000 тольяттинцев от мала до велика, собрались на Центральной площади перед ДК «Тольятти», чтобы принять участие в народных гуляньях. По доброй русской традиции зиму провожать — весну встречать надо весело и вкусно! далее »
ДК Тольятти, Театр "Секрет", праздники в Тольятти
 

Развитие ТольяттиДань памяти Человеку

10 февраля в ДК «Тольятти» прошел вечер памяти Николая Абрамова.
Мероприятие было посвящено 87-летию талантливому руководителю, созидателю, Почетному гражданину города Тольятти Николаю Вартановичу Абрамову. Этот вечер собрал близких родственников, друзей и коллег замечательного человека. далее »
ДК "Тольятти", Мероприятия в Тольятти, Театр "Секрет" Спектакли в "Тольятти"
 

Развитие Тольятти"Буратино" 0+

Буратино умел дружить и мечтать, поэтому именно ему мудрая черепаха Тортилла подарила золотой ключик от потайной дверцы в каморке папы Карло. Дверцы, за которой сбываются мечты! далее »
ДК Тольятти, Спектакли Тольятти, Досуг Тольятти, Театр "Секрет"
 

Развитие ТольяттиКакой сити-менеджер нужен городу?

1. Микель Дмитрий Борисович
2. Андреев Сергей Игоревич

В марте вместо выборов мэра пройдет назначение сити-менеджера. Пока обсуждаются 2 эти кандидатуры. За кого жЫтели таймса? есть ли другие предложения? далее »
Выборы мэра, сити-менеджер, Тольятти
 

Развитие ТольяттиВ ДК «Тольятти» - пролились краски!

В ДК «Тольятти» — пролились краски!

21 декабря в стенах Дворца культуры Тольятти имени Абрамова состоялся финал одного из самых ярких танцевальных фестивалей города и области — «Краски Жигулей 2016».



далее »
ДК Тольятти, Фристайл, Краски Жигулей 2016, Праздники с ДК Тольятти
 

Развитие ТольяттиТольяттинских чемпионок мира команду "Лада-Фристайл" пригласили на ТВ.

Тольяттинская команда «Лада-Фристайл» в этом году завоевала звание Чемпиона Мира по фитнес-аэробике в Австрии. Команду заметили и пригласили на одну популярную телевизионную программу. Участницы команды провели несколько незабываемых дней за кулисами телевизионной программы, приняли участие в съемках. Девушки познакомились с известными людьми, прочувствовали разницу между выступлением на соревнованиях и выступлением на камеру.



далее »
ДК Тольятти, Фристайл, ДК Тольятти им.Абрамова
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet