о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

  +73.87 
 
Блог для всех кому есть что сказать.
  Хорошие     Новые +2     Все  
 
 

Сейчас скажуВсе эмоции для августа: Wink представляет главные премьеры последнего летнего месяца

Август традиционно самый отпускной и фруктовый месяц, но впереди уже маячит сентябрь и активная деловая осень или новый учебный год. Поэтому надо успеть догулять лето так, чтобы потом не было мучительно обидно. Видеосервис Wink («Ростелеком») позаботился о том, чтобы взрослое и детское киноменю августа включало все жанры и эмоции. далее »
новинки кино 2023, Wink, Буба смотреть онлайн, сериалы август 2023, смотреть сериалы онлайн, Ростелеком
 

Сейчас скажуПоздравляем крылатую пехоту!

Редакция ТлтТаймс.ру желает ветеранам и действующим бойцам Воздушно-десантных войск крепкого здоровья, успехов выполнении любых задач, хорошего настроения, а также надёжных друзей и благополучия! Поздравляем всех с 93-й годовщиной создания ВДВ!

далее »
День ВДВ 2023, День ВДВ, Воздушно-десантные войска, новости Тольятти, Тольятти
 

Сейчас скажуЕстественный выбор: «Ростелеком» запустил маркетплейс сервисов для бизнеса

«Ростелеком» открывает B2B-маркетплейс для малого и среднего бизнеса. Предприниматели и компании смогут в одном месте купить любой набор цифровых продуктов и сервисов для решения самых важных задач бизнеса: от увеличения продаж и автоматизации процессов до управления лояльностью клиентов и маркетингового продвижения. Сегодня уже доступно 25 продуктов, это собственные решения «Ростелекома» и предложения партнеров, в дальнейшем ассортимент сервисов и продуктов будет расширяться. Платформу маркетплейса для бизнеса разработала продуктовая лаборатория B2B «Ростелекома».



далее »
маркетплейс сервисов для бизнеса, лаборатория продуктов B2B, Ростелеком, Василий Алексуткин, электронная коммерция, B2B-маркетплейс
 

Сейчас скажуНищие духом вандалы разбили окна в культурном центре

Директор КЦ «Автоград» Дмитрий Лоскутов сообщил о нескольких неприятных последствиях действий неизвестных злоумышленников. Руководству муниципального учреждения культуры теперь предстоит не только восстановить разбитые стёкла, но и оборудовать видеокамерами прилегающие пространства. Чтобы было неповадно вредить, в случае повторения таких происшествий, на место будут вызывать полицию, разыскивать бездельников и восстанавливать испорченное имущество уже за их счёт.



далее »
КЦ "Автоград", Дмитрий Лоскутов, Библиотека Автограда, вандалы Тольятти, новости Тольятти, Тольятти, происшествия Тольятти
 

Сейчас скажу«Ростелеком» зафиксировал летний рост спроса на «дачные» камеры видеонаблюдения на 20%

Аналитики «Ростелекома» отметили резкий рост интереса граждан к устройствам для внешнего видеонаблюдения. Так, в начале дачного и отпускного сезона продажи камер для установки на загородных участках и придомовых территориях выросли на 20% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. «Дачные» камеры стали самым быстрорастущим сегментом облачного видеонаблюдения компании и в июне составили 40% общего объема продаж.



далее »
реестр отечественного программного обеспечения, Ростелеком, Алексей Ковалев, Умный дом Ростелеком, видеонаблюдение на даче
 

Сейчас скажуWink и more.tv представляют тизер криминальной комедии «Диагноз “Везучая”» с Аглаей Тарасовой и Кириллом Кяро

Видеосервисы Wink и more.tv выпустили официальный тизер криминальной комедии «Диагноз “Везучая”» (16+) с Аглаей Тарасовой («‎Лед»‎, «‎Беспринципные»‎‎), Кириллом Кяро («‎Эпидемия»‎, «‎Пассажиры»‎) и Полиной Гухман («‎Мир! Дружба! Жвачка!»‎, «‎Инсомния»‎) в главных ролях. Премьера проекта состоится в августе 2023 года эксклюзивно в Wink («Ростелеком») и more.tv. Производством комедии занимается «НМГ Студия» совместно с кинокомпанией Legio Felix. Сериал пополнил линейки more originals и Wink Originals.



далее »
Wink, more.tv, Диагноз “Везучая”, смотреть сериалы онлайн, Кирилл Кяро, Аглая Тарасова, Wink Originals
 

Сейчас скажу«Ростелеком» протянул гигабитную сеть до частного сектора Сызрани

«Ростелеком» построил оптику до поселка Композиторов на территории городского округа Сызрань Самарской области. Около 600 семей получили доступ к скоростному интернету и современным цифровым сервисам.



далее »
Ростелеком, Вячеслав Добрынин, интернет в Сызрани, Сызрань, Алексей Морунов, поселок Композиторов, Самарская область, GPON
 

Сейчас скажуРабота на опережение: «Ростелеком» устраняет 60% неполадок сети незаметно для клиентов и еще почти 30% — дистанционно

Согласно статистике «Ростелекома», более 60% неполадок сети специалисты устраняют до того, как клиенты успевают заметить изменения в работе сервисов. Еще почти в 30% случаев сотрудники связываются с клиентами и помогают решить вопрос удаленно, что сокращает время устранения неисправностей. И только в каждом десятом случае требуется выезд инженера технической службы для помощи абоненту на месте.



далее »
Евгений Жукович, Ростелеком, интернет в Тольятти, новости Тольятти, интернет от Ростелекома, Wi-Fi
 

Сейчас скажуДобавить драмы и смешать с приключениями: Wink готовит кинококтейль для жаркого июля

В середине лета Wink (цифровой видеосервис «Ростелекома») подготовил головокружительный коктейль из отечественных и зарубежных киноновинок. Ингредиенты — на любой вкус. Остросюжетные боевики и триллеры, семейные приключения, фантастика, немного мелодрамы и щепотка фэнтези ждут зрителей в июле.



далее »
новинки кино 2023, «Мое преступление», «Король-львенок», Wink Originals, сериал "Библиотекарь", Ростелеком
 

Сейчас скажуCериал «Библиотекарь»: скоро на экранах

Видеосервисы more.tv, Wink и телеканал РЕН провели закрытый показ сериала «Библиотекарь» в кинотеатре «КАРО 11 Октябрь». Городское фэнтези с Никитой Ефремовым пополнило линейки more originals и Wink Originals.


далее »
сериал «Библиотекарь»more.tv, Wink, телеканал РЕН, новые русские сериалы, сериалы Wink, Никита Ефремов
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet