о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

55555

 
  Блог +399     Комментарии +11706  
 
+3
Видимо только Вы на этом ресурсе не в курсе, что в Россию я приехала в конце 90-х, из дальнего зарубежья, как сейчас говорят. Поэтому все Ваши выбросы, не имеющие ко мне никакого отношения, пропускаю мимо:)
avatar

55555

  • 10 апреля 2017, 13:35
0
dozer, то есть Вы в принципе не против, если я на вашей даче/кухне/балконе сооружу мастерскую по ремонту обуви к примеру?
avatar

55555

  • 7 апреля 2017, 16:10
0
А наклеек «ребёнок в автомобиле» он не «вырезает»?
Раньше везде были, сейчас если и есть наклейки, то я их трактую — водитель-любитель м/ф «Маша и медведь» или других мультиков. А ведь трое детей до трёх лет как-то обязывает обозначить авто, может подрезальщики хоть через раз заметят наклейку.
avatar

55555

  • 7 апреля 2017, 16:02
0
А за наклейку «Ш» летом штрафовать не будут? или ещё идея не возникла штрафовать за введение в заблуждение наклейками, не соответствующими действительности?
avatar

55555

  • 7 апреля 2017, 15:55
+2
В Тольятти 338 автомобилей на каждую 1000 жителей, считая стариков и младенцев. Большое количество семей имеет два и даже три автомобиля. Кто в СССР мог себе позволить эту роскошь?
Сейчас парнишка привёз воду, весь взмыленный — работает с 8-00 до 20-00, и не успевает все заявки развозить. А ведь фирм по доставке воды в городе не один десяток. Как часто в СССР покупали воду? Ну летом минералочки бутылочку, а так из крана пили с холерными вибрионами и брюшным тифом. Не слышали? Или вам не давали слышать?
Умираем с голода? Это да! Возле ОКЕя и Ленты не припарковаться ни днём ни ночью. Или у нас так много богатых или все бедные на машинах салями и оливками затариваются на чёрный день.
Да, была великая страна, и я ностальгирую, скорее всего по молодости со всеми вытекающими. Но я не буду доказывать, что единственный (майонез не каждый урывал) из праздничных салатов — винегрет был вкуснее. Нет, это просто вкусовые железы с возрастом по другому работают, да и «цезарь» мне больше нравится.
Да с возрастом многие брюзжать начинают, но будь сейчас СССР, ещё хуже нудели бы. И очереди их не устраивали, и мест в автобусе не уступят, и в поликлинике к врачу по 8 часов сидеть и т.п.
Окружающий мир — это всего лишь Ваше восприятие!
avatar

55555

  • 7 апреля 2017, 15:51
0
Вести из больницы — переломы ног и позвоночника, черепно-мозговая, пока без прогнозов на то, что будет:(
avatar

55555

  • 4 апреля 2017, 15:45
+1
«ШАНС» даёт шанс каждому из нас стать человечнее и каждому хвостику шанс на жизнь.
avatar

55555

  • 3 апреля 2017, 14:24
+1
Жила семья, водили дочь на занятия танцами, выезжали на выходные куда-то на природу… Всё рухнуло: мама в больнице, папу опять забрали. Почему никто не думает о детях в МИНУТЫ отчаяния и гнева, обрекая детей на ГОДЫ лишений?
avatar

55555

  • 3 апреля 2017, 13:20
0
Поправьте меня, если кто уже увидел статьи или сюжеты а вчерашнем событии.
avatar

55555

  • 31 марта 2017, 13:25
+1
«слабоумно-отважных» рыболовов очень удачный термин!!! Молодец Chocolat!)
avatar

55555

  • 30 марта 2017, 11:49
0
63.мвд.рф/request_main — приём обращений.

93-60-50 сообщаю в ГАИ о пьяных за рулём, неправильной парковке и прочих нарушениях.
avatar

55555

  • 27 марта 2017, 11:50
0
И что огород городить? Делаю фото со всех сторон и отправляю на сайт ГУ МВД, а для большего удовольствия вызываю эвакуатор, и все довольны.
avatar

55555

  • 23 марта 2017, 23:16
0
Да, мы такие! Мы Гитлера до самоубийства довели:)
avatar

55555

  • 22 марта 2017, 14:28
0
А почему же всех остальных недовольных инцидентом пассажиров, устроивших «шоу», не высадили? И летали бы одни себе. В России никто не помнит о том, что все службы существуют для клиентов/пациентов/пассажиров, а не наоборот.
avatar

55555

  • 21 марта 2017, 14:36
0
А о погибших так ничего и не пишут? Или их пострадавшими не считают?
avatar

55555

  • 17 марта 2017, 23:54
0
Посадить бы на кол этого самого ИП Главу КФХ Борзенкова Т. В. за то что не сигнализировала, а сваливала туши подохших свиней на свалку. Спасибо бдительным гражданам, а то так и растаскивали бы эту заразу и крысы, и лисы, и вороны
avatar

55555

  • 17 марта 2017, 23:52
0
А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо!
avatar

55555

  • 12 марта 2017, 15:54