о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

55555

 
  Блог +399     Комментарии +11706  
 
0
Храним воспоминанья, как хорошо нам было при царе…
Ну свергли, ну ошиблись, пришили при дворе…
Поставили «кухарку страною управлять»,
Бывает, ну ошиблись, ну что ж, япона мать!
Ещё раз поменяем и будем вспоминать,
Как хорошо мы жили в стране Советов,… ять!

Простите, не умею ругаться, но ведь вот,
Похоже назревает опять переворот.
Какого ж рожна надо, нам, мои друзья?!-
Власть всех нас не поставит в удельные князья.
Когда ж пора наступит работать и пахать?
Начни с себя! Работай, бездельник, вашу мать!!!
avatar

55555

  • 10 марта 2017, 12:38
+2
Вот вернули бы мне накопления в Сберкассе (120 тыс. руб СССР), выплатили бы советские страховки детям к совершеннолетию, и пенсионные накопления отчисленные в негосударственный ПФ в 90-х годах! Тогда бы я ещё и в ИПК отчислила бы.
avatar

55555

  • 10 марта 2017, 12:35
0
И не только Главу МВД Самарской области, в Тольятти тоже.
avatar

55555

  • 10 марта 2017, 12:29
0
Обращалась тут как-то на тему продажи товара, который несёт угрозу здоровью и жизни потребителю. Консервы подпольного завода — сведения на этикетке по 7-ми пунктам не соответствовали ГОСТу (нет состава и сроков хранения и т.д.)
В жалобе я написала адрес и название м\о рынка (Гостинный двор) и номер секции. Через полтора месяца получила ответ, что нужно указать юридическое название и ИНН продавца.
Поняла ещё раз, что надо сворачивать легальный бизнес и торговать, как приезжие из Средней Азии — без вывески, юр лица и ИНН, и тогда никакие проверки тебе не страшны.
avatar

55555

  • 8 марта 2017, 08:20
0
Ещё бы транспортные налоги перевести в целевое использование, глядишь и дороги появятся в стране.
avatar

55555

  • 6 марта 2017, 12:17
0
Можно неплохо зарабатывать на рогах и копытах пока есть дураки/дуры.
avatar

55555

  • 6 марта 2017, 12:14
+1
Сообщаю — ДОРОГ НЕТ!
avatar

55555

  • 6 марта 2017, 12:12
+1
Если Вы такой б/у портфель найдёте, то сможете выгодно поменять его на ВАЗовскую машинку б/у:)
avatar

55555

  • 2 марта 2017, 12:00
+1
Как же они бедные без индексации??? То ли дело пенсионеры без индексации с их 10 тыс. А чиновники же трудятся от зари до зари, производят и производят то, что производят, а их ещё и обделяют.
avatar

55555

  • 2 марта 2017, 10:38
+1
Все питомцы приюта вылечены, привиты и стерилизованы в «Ветеринар Тольятти»
У кого ещё нет питомцев? Налетайте! Есть на любой вкус — старые,, инвалиды, хронически больные, есть и обычные ничем не примечательные кошки и коты. Гарантирую, что с нашими питомцами не соскучишься:)
avatar

55555

  • 1 марта 2017, 14:52
0
А проще и быстрее было бы дустом.
avatar

55555

  • 1 марта 2017, 14:22
+1
А я не о проекте, а о подаче материала. Вы, alyosha, и читаете тоже так, как Вам надо:)
avatar

55555

  • 1 марта 2017, 14:22
+1
Никакого злого умысла, просто не терпится поделиться
avatar

55555

  • 28 февраля 2017, 22:16
0
Да оглянись наконец вокруг!!! Чем страшнее, тем и плодовитее. Красотки-то не больно спешат многодетными становиться, они и замуж не больно спешат.
avatar

55555

  • 28 февраля 2017, 20:57
0
Есть другие мнения?
avatar

55555

  • 27 февраля 2017, 13:11
0
Доктор, а когда мы окончательно избавимся от этих рудиментов, заставляющих страдать практически всё население Земли?
avatar

55555

  • 27 февраля 2017, 11:46
+1
Для того чтобы читатель захотел просмотреть материалы или видео, его (читателя) надо заинтересовать. Меня не заинтересовало. По моему неправильная подача материала. Есть другие мнения.
avatar

55555

  • 27 февраля 2017, 11:44
+1
В этом мире человека меньше всего должна волновать телесная оболочка. Главное быть Человеком!
avatar

55555

  • 27 февраля 2017, 11:34
0
Редкий понедельник бывает таким чудесным! Радует глаз снежная круговерть за окном. Опять можно ходить по суше без боязни утонуть в грязной жиже. Появилась надежда что аллергенный сезон отодвинется ещё хоть чуть-чуть.

Я не люблю весну- любви и жизни пробужденье.
Кричащее солнце и наглой зелени столпотворенье.
Трава вылезает, ломая асфальт на дорогах.
И поцелуи светятся даже на недотрогах.

Даже на кладбище нет тишины в этом мире.
Неистово птицы орут, и мухи так громко жужжат,
Что в склепах не спится вампирам,
И ночь не дождавшись, они за свежею кровью спешат.

В квартире пыльный солнца луч устроил бедлам.
Где было чисто зимою всегда, теперь жмётся грязь по углам.
То же самое в моей смятенной душе творится.
И нет желанья на солнечном свете жить, шевелиться.

И нет мне желаннее ночи родной и привычной.
И тихо, и чисто кругом, и настроенье отличное.
Ночью весна кажется мне не такой уж ужасной,
Ночь и весна, и тепло… Всё прекрасно!
avatar

55555

  • 27 февраля 2017, 11:25