о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Новости Тольятти

 
На этой странице вы найдете самые свежие Тольятинские новости. А также сможете сами размещать новости связаные с Тольятти.
  Хорошие     Новые +4     Все  
 
 

Сейчас скажуВ ледяном плену: завершены съёмки арктического сериала-катастрофы «Челюскин. Первые»

За экспедицией парохода «Челюскин», который впервые должен был за одну навигацию пройти Северный морской путь, следила вся страна. Однако судно было раздавлено льдами и затонуло в феврале 1934 года. Последовала легендарная спасательная операция, за которой пристально наблюдал уже весь мир. Об этих событиях расскажет шестисерийсный арктический сериал «Челюскин. Первые» (16+), съемки которого только что завершились. Для российской киносериальной индустрии это уникальный проект по масштабу, географии, сложности и высокотехнологичности съемок. В главных ролях — Глеб Калюжный, Стася Милославская, Кирилл Кяро, Дмитрий Куличков, Дмитрий Чеботарев и Алексей Розин.



далее »
Wink Originals, Art Pictures Vision, «Челюскин. Первые» смотреть онлайн, Степан Коршунов, Wink, Ростелеком, новые сериалы 2024, русские сериалы, Северный морской путь
 

Сейчас скажуПоздравляем с Днём космонавтики, друзья!

Желаем по случаю очередной годовщины первого полёта человека в космос каждому читателю ТлтТаймс добра, мира, высоких полётов, ярких мечтаний и обязательно — достижения намеченных результатов! С праздником!

далее »
День космонавтики, праздник, 12 апреля 2024 года, Юрий Гагарин, Музей космонавтики, новости Тольятти
 

IT-баранкиПродавец от бота: «Ростелеком» разработал цифрового консультанта с искусственным интеллектом для розничных магазинов

«Ростелеком» завершил разработку нового сервиса «Цифровой консультант» для ритейл-индустрии. Решение, созданное с использованием технологий искусственного интеллекта (ИИ), поможет улучшить клиентский опыт и высвободит ресурс персонала магазинов для выполнения функций, в которых обязательно участие человека. Сейчас цифровой консультант «проходит стажировку» — компания тестирует его в технологической лаборатории B2E TechLab, которая занимается разработкой и внедрением цифровых технологий в ритейле.



далее »
Екатерина Козырь, Ростелеком, Алексей Подрябинников, новости IT, Цифровой консультант, чат-бот, липсинк
 

Автомобиль - не роскошьЭто было межсезонье, мы развлекались, как могли...

Помните, в конце марта 2024 года ТСТК «Лада» приглашал джиперов на грязевой спринт по растаявшей трассе автодрома КВЦ?! Так вот, ралли и джип-спринт «Межсезонье» благополучно состоялся в назначенный день, попутно отметив первый юбилей — собственное пятилетие. Все подробности — у Майкла Токарева.

далее »
Межсезонье 2024, автодром КВЦ, ТСТК "Лада", гонки, автоспорт Тольятти, новости Тольятти, Майкл Токарев, VAL-RACING
 

Сейчас скажуСемейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

«Ростелеком» отмечает увеличение популярности пакетных тарифов. Количество пользователей, которые объединили цифровые услуги и сотовую связь в один пакет, подключившись к тарифу «Семейный», выросло на 38,6% по сравнению с прошлым годом. И спрос на данную услугу продолжает стремительно расти.



далее »
Ростелеком, Самара, новости Самары, Алексей Демяненко
 

Финансы12 апреля 2024 года в Тольятти пройдет региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства

12 апреля в городском округе Тольятти пройдет первый этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Основная цель ярмарки трудоустройства – не только быстрый подбор работы, но и помощь в планировании карьеры. На ярмарке, наряду с вакансиями, будут представлены все возможности современной службы занятости. далее »
новости, новости Тольятти, работа, ищу работу, Тольятти, мероприятие, безработица, Центр занятости, центр занятости населения, центр зан
 

Сейчас скажуАллея Славы в Тольятти продолжает сыпаться

С августа 2023 года стоят наспех сколоченные ограждения вокруг двух скамеек, молчаливо символизируя истинное отношение хозяев города к его знаковым местам. Этот «арт-объект» успешно перезимовал. Скоро будет год, как провал и две скамейки к нему пребывают в таком плачевном состоянии.



далее »
Тольятти, новости Тольятти, Аллея Славы, Центральный район, бардак в Тольятти
 

IT-баранки«Ростелеком» и «Кванториум» дали старт конкурсу по кибербезопасности «DigitaLogia. Новое поколение»

«Ростелеком» и Центр молодежных инженерных и научных компетенций «Кванториум» запустили в Нижнем Новгороде конкурс видеороликов и анимации в рамках образовательного проекта о цифровых технологиях DigitaLogia.



далее »
Ростелеком, Кванториум, DigitaLogia, кибербезопасность, кибербуллинг, Евгений Петров, Нижний Новгород, Юлия Огородникова
 

И коротко о спортеLADA Sport ROSNEFT стала сильнейшей на первом этапе Чемпионата России по картингу

Гоночная LADA Sport ROSNEFT Junior стала победителем 1 этапа Чемпионата России по картингу. Открытие нового сезона прошло на картодроме «Пластунка» в Сочи, участие в соревнованиях приняли более 170 спортсменов, представляющие сильнейшие гоночные коллективы страны.



далее »
LADA Sport ROSNEFT Junior, картинг, Роснефть, АВТОВАЗ, LADA, автоспорт, Грозный, Сочи, Пластунка, SMP Racing
 

Сейчас скажуОт сухостоя выгорают деревни!

От сухостоя выгорают деревни!

Самонадеянность некоторых людей, считающих, что горение сухой травы можно контролировать оборачивается серьезными и страшными последствиями. Едва сойдет снег, как начинают полыхать пустыри, поля, луга и самое страшное, — леса.



далее »
пожары в Тольятти, лесные пожары, ОНД
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet