о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Новости Тольятти

 
На этой странице вы найдете самые свежие Тольятинские новости. А также сможете сами размещать новости связаные с Тольятти.
  Хорошие     Новые +4     Все  
 
 

Сейчас скажуИРИ запускает познавательно-развлекательный канал «Мы»

Весной 2024 года зрители по всей стране увидят документальные и образовательные проекты, реалити-шоу и тревел-шоу, проекты для детской и подростковой аудитории, художественные сериалы, созданные при поддержке Института развития интернета (АНО «ИРИ»). Канал будет доступен в широких пакетах операторов IPTV, кабельного телевидения и в онлайн-кинотеатрах. Действующие абоненты получат доступ к нему в общем пакете услуг.



далее »
ИРИ, Ростелеком Самара, канал "Мы", Алексей Гореславский, Александр Косарим, Медиа-Телеком, Wink
 

И коротко о спортеНа пути непрерывного самосовершенствования

В первые выходные дни марта Тольятти в очередной раз посетил шихан, президент Федерации Такемусу айкидо России, обладатель шестого дана айкидо Айкикай Олег Якимов. Он провёл ежегодный весенний семинар, в котором участвовали несколько десятков поклонников айкидо из Казани, Чебоксар, Пензы, Нижнего Новгорода, Самары и Тольятти.



далее »
Такемусу айкидо, Олег Якимов, Игорь Ерышев
 

Сейчас скажуТайны и пороки петербургской богемы начала XX века: завершились съемки исторической драмы «Чистые»

В Санкт-Петербурге завершились съемки откровенной детективно-исторической драмы «Чистые» (18+) про мир роскоши и порока в столице Российской империи начала ХХ века. Съемки продолжались больше полугода и охватили два десятка исторических локаций Петербурга, Петергофа и окрестностей. Главные роли в масштабном проекте исполнили Федор Бондарчук, Виктория Исакова, Никита Кологривый, Диана Милютина и Софья Синицына. Премьера состоится эксклюзивно в онлайн-кинотеатре Wink (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ) в этом году.



далее »
Wink Originals, смотреть сериалы онлайн, новые сериалы 2024, драма «Чистые», Wink, Ростелеком, Софья Синицына, Диана Милютина
 

Автомобиль - не роскошьLADA Vesta c АКПП пошла в серию

Сегодня 28 февраля 2024 года АВТОВАЗ объявил, о выпуске первых машин, оснащенных новым модернизированным силовым агрегатом 1.8 EVO (122 л.с.) и автоматической трансмиссией. Особо подчёркивается, что и мотор, и электроника управления двигателем и трансмиссией были специально откалиброваны.



далее »
1.8 EVO, новости Тольятти, АВТОВАЗ, LADA, LADA Vesta c АКПП, LADA Vesta автомат, SW Cross
 

ФинансыЛеонид Слуцкий: «В России своих рабочих рук достаточно»

Лидер партии ЛДПР выступил в поддержку отказа от приглашения трудовых мигрантов в пользу задействования местных специалистов. Эту идею не раз озвучивал в своих выступлениях Владимир Жириновский. далее »
ЛДПР, Скажи Слуцкому правду, Владимир Путин, вакансии, мигранты, ЕМИСС, Юрий Московский, Борис Титов, Владимир Жириновский
 

Автомобиль - не роскошьВ Тольятти снова будут большие гонки!

Перефразируя известный интернет-мем, скажем, кажется мы стали забывать, как выглядят настоящие ледовые гонки. На самом деле, в Тольятти нет недостатка в заметных автоспортивных событиях. Вот и на 2 марта, которое уже в грядущие выходные, на автодроме ТСТК «Лада» большие планы. Там снова будет интересно. Вся инфраструктура готова к приёму спортсменов и зрителей, добро пожаловать!

далее »
ледовые гонки, автоспорт, новости Тольятти, Тольятти, ТСТК "Лада"
 

IT-баранкиБолее 4,7 тыс. сёл и деревень стали цифровыми: «Ростелеком» подвел итоги реализации проекта УЦН 2.0 в 2023 году

В 2023 году надежную голосовую связь и скоростной мобильный интернет получили 2 853 малых населенных пункта по всей стране, 30 из них на территории Самарской области — «Ростелеком» подвел итоги выполнения второго этапа проекта устранения цифрового неравенства (проект УЦН 2.0). Реализация проекта ведется в соответствии с контрактом Минцифры России с «Ростелекомом».



далее »
Минцифры России, Ростелеком, мобильный интернет, Ростелеком Самара, цифровизация, Михаил Осеевский, УЦН 2 0
 

И коротко о спортеЛучшие спортсмены области провели поединки в годовщину СВО

Традиционное первенство Самарской области по армейскому рукопашному бою, посвященное Дню защитника Отечества, состоялось в субботу, 24 февраля в тольяттинском ФОК «Союз» по адресу: б-р Кулибина, 13а.



далее »
АРБ, СВО, ФОК Союз, армейский рукопашный бой, спорт Тольятти, новости Тольятти
 

Сейчас скажуМесто встречи — Берлин: почему надо смотреть грандиозный шпионский детектив «ГДР» на Wink.ru

В онлайн-кинотеатре Wink.ru с 16 февраля 2024 года доступны все 14 серий масштабного шпионского детектива «ГДР» (16+). Рассказываем, почему надо смотреть этот проект.



далее »
Wink, новые сериалы 2024, сериал ГДР, ГДР смотреть онлайн, Антон Володькин
 

Автомобиль - не роскошьВ плену непогоды: в Самарской области перекрыли некоторые дороги

В связи с неблагоприятными погодными условиями, сильным ветром до 20 метров в секунду, низовой метелью и сопутствующими снежными заносами ГИБДД Самарской области убедительно просит водителей 19 и 20 февраля 2024 года без особой необходимости не пользоваться личным транспортом. Водителей призывают быть аккуратнее, учитывать характер покрытия проезжей части и соблюдать скоростной режим.



далее »
ГИБДД Тольятти, ГИБДД Самарской области, ГАИ, новости Тольятти, метель, снегопад
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet