о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

010390

 
  Профиль     Блог +1     Комментарии +96  
 
+1
Могу подогнать декоративных уток, не улетают в миграцию, отлично плодятся и не привередливы к содержанию — очень элегантные и забавные, привлекут внимание окружающих. Отличная живность для подобных озер, но нужно сделать небольшой плотик (он же плавучий домик), поставить на якоре (тяжелом грузе) в центре озера, чтоб не добрались «охотники» и бомжи, а затем есть предложения как их кормить не с берега и надо еще продумать их зимнее содержание (они могут быть на воде от и до +5 С)
Был бы мэр Жигулевска по адекватнее и уважаемее — непременно бы сделал такое предложение своему родному городу — для озера парка 40-лет Победы, но увы с К. у меня не срастется!
avatar

010390

  • 12 февраля 2013, 13:56
+1
Тогда свои задачи для работы в ТГД вы должны четко позиционировать и озвучивать желание работать по этим пунктам, тогда люди, понимающие абсурдность и противоправность этих действий мэрии, будут видеть в вас объект борьбы с подобным злом! Это вам пойдет в актив, а для жизни людей безусловно обернется благом! Дерзайте и не забывайте в будущем своих намерений и обещаний — "… у нас все ходы записаны!"
avatar

010390

  • 12 февраля 2013, 13:18
0
А без Волошина никак. Он ходячий позитив, красавчик
мне вот он вовсе не нравиться (по внешности и форме пиара) и меня еще раздражает, что Сергей везде его таскает с собой, как то на грустное и грешное наводит…
avatar

010390

  • 12 февраля 2013, 13:11
+2
А новенькие боятся публичности, т.к.не готовы к критике.
— тогда для чего такое массированное наступление на квалифицированные кадры (не беру в расчет первых лиц мэрии и департаментов, это «растрельные» должности, вечные кандидатуры на выход с первым лицом администрации) смотрите сначала пошел отток спецов из мэрии, даже начальники отделов потянулись искать работу вне адмиистрации, смотрим теперь процесс обратный кое-кто возвращается, кого-то пока только агитируют обратно вернуться, а вон давеча была информашка экс-глав.врач Баныкинской больницы объявился на аналогичной должности в Жигулевске! Для чего делать поспешные решения — не пойму, что некому кадровый аудит провести? С другой стороны некоторые сильно критикуемые деятели мэрии, проворовавшиеся напрочь чиновники сидят сиднем и продолжают свою антидеятельность, чем позорят тольяттинскую мэрию подвергая её постоянной критике! Вот это непонятно и бесит!
Вы себе ставите задачу в случае избрания в ТГД реагировать на подобный кадровый беспредел?
avatar

010390

  • 12 февраля 2013, 12:28
+1
Х.Т. — вам пора уже тоже открыть свою передачу на местных телеканалах и готовить эксклюзивные праздничные блюда (типа Сталика Ханкишиева на НТВ), для этого у вас есть все и кухня, и обстановка, и популярность, и аудитория, и продукты и национальные навыки! Вас будут смотреть — гарантия 100%, а то уже набили оскомину г-н Волошин с подобием «басмы» и Паша Павлов со своей рыбалкой.
avatar

010390

  • 12 февраля 2013, 11:47
-1
а за чем
вы уж очень откровенно, это подход чиновника, совет будьте внимательней и осторожней в выражениях, это потом ни чем не уберешь!
Вы не ответили на вопрос по поводу итогов первого года работы команды Андреева!
Вообще мне думается можно было бы вам расширить круг задач, если привлечь спецов и консультантов по узким отраслям (с опытом работы). Как?
avatar

010390

  • 12 февраля 2013, 11:39
+1
Х.Т. — с чем вы планируете пойти на выборы в ТГД (полит. приоритеты, только не повторяйте как все политики, что безумно «любите» нового губернатора, наша беседа не только для толстых чиновников администрации области)?
Все понятно, что много места займет в вашей агит.пиар.программе — критика действующей городской власти (кстати как вы оцениваете результаты работы команды Андреева за прошедший год в мэрии), но с другой стороны, согласно условиям жанра вы будете обязаны давать обещания и брать на себя обязательства, так что же это будут за «апрельские» тезисы?
avatar

010390

  • 12 февраля 2013, 09:46
+3
Милостивый государь, видимо агрессия по поводу вашей деятельности вызвана ее крайне низкими результатами, вследствие того, что ваш статус и положение (понимали вы это или нет) использовали всякого рода дельцы и мафиози. Не так страшно, если вас вводили в заблуждение и использовали ваш авторитет для своих дел в темную, если же вы все понимали и делали осознано, то я не удивляюсь по чему вы оказались на обочине политики и перешли опять в оппозицию.
и не собирался защищать Пчельникова
вот вы просто и отказались от вашего помощника и ami, в этом вся сущность политиков. Вам не следует жаловаться, обижаться на всех, вашу деятельность не мало кто знает в Тольятти и Самаре.
Кстати, Уткин в Тольятти, можете за комментарием обратиться к нему
а вот поспрашивать у Уткина это идея, он часто сейчас бывает у гостях на «Пятый час» на Лада-ФМ, обязательно напишу СМС в прямой эфир.
avatar

010390

  • 8 февраля 2013, 13:44
+1
Изучил ваши комментарии, вы не в первый раз на этом ресурсе защищаете Пчельникова, интересно отчего у вас такие трепетные взаимоотношения с этим человеком, судя по вашим же комментариям вы также не первый раз оправдываетесь за связь с ОПГ. Мне так странно, не ужели большая часть избранников народа мыслят так же как вы, это же катастрофа для России!
avatar

010390

  • 8 февраля 2013, 11:11
+1
я не знаю Бахвала,
просил бы вас внимательно знакомится с комментариями, вас лично в связях с опг не упрекал.
У Вас же я четко вижу предвзятость, мстите ему за что-то.
к сожалению у меня нет своих маршрутов и мне лично голова чиновника не нужна, а вот при таком подходе к муниципальной службе врагов у него по видимому должно быть достаточно, хотя по этой информации Пчельникову не место в мэрии и вообще во власти.
Что же касается подписания Пчельниковым каких-то документов, в том числе и по выделению маршрутов для бывшей его фирмы, то здесь нужно знать об установленном в мэрии порядке, если он этот порядок нарушил, то должен нести ответственность
как по вашему его должны наказать? Вы не ответили на вопрос — какие на ваш взгляд критерии порядочности: вот закон определяет так, если чиновник берет деньги это взятоник, если пользуется служебным положением это коррупционер. Возразите. Может быть его за содеянное грамотой наградить. Вон Уткин денег не брал (лично), себе (лично) ничего не подписывал, но за намерение произвести не законное деяние получил 7 лет, а ваш помощник совершил не только должностное преступление, он нарушил федеральный закон о борьбе с коррупцией, а ему выговор (даже не строгий).
Что же касается подписания Пчельниковым каких-то документов, в том числе и по выделению маршрутов для бывшей его фирмы
вы считаете его мама реально способна следить за работой бизнеса с кучей маршрутов или регулярно заседать с партнерами на собраниях учредителей, вы и в правду (вместе с Тарасовым) считаете всех идиотами? У чиновника (кстати с кандидатской) мозгов не хватило или он до последней степени наглый, что не стал переоформлять бизнес на родственников с другой фамилией, на тещю например. Нет же чиновник в наглую визирует договора своему же бизнесу на пять лет и теперь безбедно существует, наверное и вам помогает по старой памяти или вы будучи в гос.думе тоже себе кусочек чего либо подписали?
avatar

010390

  • 8 февраля 2013, 10:09
+2
Я так понимаю вы тот самый депутат, тогда простите меня раздирает любопытство
по вопросам транспортных перевозок, пытались совместно с ним навести порядок в схеме городских перевозок.
вы что в ГД РФ работали в комитете по транспорту, я читал вы были в совсем другой комиссии.
Знал его как порядочного и принципиального человека.
как же так порядочный человек воспользовался служебным положением и сам себе подписал свои же маршруты, без конкурса или у депутатов гос.думы свои представления о порядочности.
я специально встречался с начальником УВД Тольятти-такой информации в их базе не было.
начальники милиции менялись, да и за денежки там многое решалось(уверен после аттестации теперь в полиции ничего подобного конечно нет(с улыбкой до ушей)), только остались простые граждане, которые контачили с вашим бывшим помощником и они свою память и совесть еще не потеряли, как раз подтверждают тесную связь Пчельникова с командой Владимира Бахвала. У вас есть на это комментарии.
avatar

010390

  • 7 февраля 2013, 23:43
+2
ЛЮДИ! Можно меня тоже взять в мэрию на время отсутствия какого нибудь зама мэра. Я тоже чего нибудь подпишу себе — ну так землицы городской гектар 100 (я не жадный мне хватит на один ОКЕЙ или МЕТРО, ИКЕЯ уже лишка), потом пусть дают мне выговор и я даже сам уволюсь по собственному.
Слава гения Тарасова, наверное г-н П. поделился маршрутами с ним! Дружба теперь навек!
avatar

010390

  • 7 февраля 2013, 23:29
+5
Shesterin
гляжу вам все едино, пусть даже дети голодают, а вы будете продолжать бухтеть.
avatar

010390

  • 7 февраля 2013, 23:23
+1
Замете, я не разу не защищал жуликов из руководства ТТУ это косяки мэрии, я третий день пытаюсь аргументировать целесообразность применения в Тольятти комплексной схемы обслуживания пассажиров, а вы мне опять 25, ворую! Да воруют — да потому что ни кто не смотрит и ни кто не за что не отвечает! Какая к дъяволу выручка если параллельно на маршруты с ведома учрeдителя запускают «саранчу», откуда будут доходы если за 20 лет не обновляли толком п/c? Ну вот всем примерам пример в Крыму до сих пор (уже более 45 лет) работает маршрут «Симферополь — Ялта» — около 70 км. только троллейбусы! Ну они что умнее нас, да нет они просто думают о хрупкости своей природы и умеют считать свои -бюджетные денежки!
avatar

010390

  • 7 февраля 2013, 11:51
+1
Для автобусов эти возможности получить прибыль выше, хотя бы потому что они интересны самому крупному городскому заказчику
— еще раз повторю, муниц. транспорт убыточен по определению, ни о какой прибыли не может идти речи, для этого вида услуги ставятся не экономические задачи, а социально-политические! В общей схеме перевозок на маршрутах АвтоВАЗа троллейбусм отведена роль регулярного подвоза работников в течении всего дня (для этого не нужно огибать весь завод, достаточно привести в любое время на южные проходные, а далее работник доберется до цехов ну хотя бы внутренними автобусами. А вот автобусы работают в пиковом режиме (при фиксированном времени производят завоз и вывоз, остальное время отстаиваются). Каждый делает свою работу в своем сегменте!
avatar

010390

  • 7 февраля 2013, 10:49
0
Ильф и Петров: «Золотой теленок» — "… Моя фамилия Фунт, мне 90 лет. О, у вас контора! Слушайте, вам нужен председатель? Официальный. Глава учреждения. Я — Фунт! Я всю жизнь сидел за других, такая моя профессия- страдать за других. Да, я зиц председатель Фунт.Я сидел при Александре II, Александре III, при Николае II, при Керенском я тоже сидел. При военном коммунизме я не сидел,
не было работы. Зато как я сидел при НЭПе! Я за 4 года провел на свободе всего 3 месяца..."
ЗИЦ-председатель Фунт
avatar

010390

  • 7 февраля 2013, 10:14
0
Есть что посмотреть (подсмотреть)…
да да ларек пивной, с которым мэр Андреев уже около года бодается!
avatar

010390

  • 6 февраля 2013, 15:23
0
Вновь перечитал комент. -
Давно пора закрыть это гнилое ТТУ
вот он лозунг проандреевксих — круши ломай все, хрен с тем что останется после нас.
avatar

010390

  • 6 февраля 2013, 11:34
0
это вилами по воде писано, никто достоверно не знает.
я уж не знаю где ты че пишешь, вот тут намедни он вместе со своим корешом Борькой Кашуниным еле выползли из АБК ТД2, нажрались в дым, диспетчера и водилы ржали — план вывода ТТУ из кризиса поди разрабатывали.

Eugeniy_Leontyev прекращай лечить народ, ты ни хрена толком сам ни чего не знаешь, пользуешься только слухами и информашку черпаешь через сеть. Ты бы поработал хоть пару лет в яме иле за рулем тралика, тогда бы твои коменты ближе к реалиям.
avatar

010390

  • 6 февраля 2013, 11:21
 
 

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet