о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Ghost

 
  Профиль     Блог +39     Комментарии +3681  
 
 

Сейчас скажуИнвалидная коляска напрокат

Есть подшефная бабушка, 84 года, ничья… ((( Ходячая в принципе, но плохо — стенокардия, задыхается от нагрузок. Очень хочет в церковь, но, говорит, не дойду. Хотя церковь у нас тут рядом — и у Николая Угодника часовенка, и на Голосова. Но не может человек, только до лавочки у подъезда доползает. Пришла мысль взять инвалидную коляску напрокат и довезти её до церкви или ещё куда, и даже погулять можно. Гугл по Тольятти напрокат инвалидных колясок не выдал. Что подскажете? далее »
Старость, прокат инвалидных колясок, помощь старикам
 

Сейчас скажуНекроманты в Тольятти!!!

В субботу на остановке на ул. Баныкина (не оч. далеко от кладбища):



далее »
Некроманты, чую воскресения мертвых, младенцы, зомби
 

Автомобиль - не роскошьДТП на Коммунальной

ДТП: «Ока» под управлением молодой девушки 19 лет, совершая манёвр, не пропустила иномарку. От удара «Окушка» перевернулась и влетела под стоящую «Газель». Первыми приехали пожарные. «Скорая» — только через полчаса. Всё это время девочка кричала от боли. далее »
ДТП, авария, уолица Коммунальная
 

Моя семьяТребуется детская коляска напрокат

Вот такое письмо нашла у себя в личке на одном форуме:

Лена, здравствуйте, я к вам как дама к даме (и юрист юристу)))) Проблему если сможете помогите разрешить. Еду в Тольятти с ребенком особым, из Мурманской области. Пересадка в Москве.Едем в реацентр. Может у вас есть возможность (друзья? знакомые?) или знаете где форуме можно спросить, коляска нужна детская прогулочная сроком на 21-24 дня (в аренду, за недорого). Степень убитости любая, как собственно и цвет. К ней ничего не нужно,(сумки, дождевики, люльки) Просто колеса и сидячее положение. Обещаем попользоваться, почистить и вернуть с благодарностью). Нужна будет с 11-12 марта. Свою через Москву нам не увезти. Анна. далее »
Детская коляска напрокат, помочь ребёнку
 

Блог им. GhostНовости права для СМИ, тёпленькие

13 декабря состоялся Пленум Верховного Суда РФ, который принял постановление №35 «Об открытости и гласности судопроизводства и о доступе к информации деятельности судов», возможно, заинтересующее представителей СМИ, бывающих на данном сайте. да и для остальных полезно. Суть: далее »
СМИ, гласность, судопроизводство
 

Блог им. GhostКто знает

Человека, который может изготовить вязальные спицы стальные, разных диаметров, купила бы с благодарностью. Те, что продаются — не устраивают ((( далее »
Рукоделие, спицы, своими руками
 

Сейчас скажуМусорный карнавал Центрального района

Тольятти город будущего? Разве? Ежедневные походы по центру Центрального района (остановка «Дом природы») не дают основания так думать. Стыдобища и позор! Кто там говорил, что Самара — грязная? Вот так у нас: сначала человек строит город, а потом город строит человека.
далее »
Помойка, засрали, Тольятти, мусорный карнавал
 

Блог им. GhostСчитаете ли Вы, что процедура медиации (посредничества) при разрешении гражданско-правовых споров будет развиваться и действительно станет альтернативой судам?

Проголосовало: 23. Воздержалось: 1

Медиация как альтернатива судам пока (2 года) в Самарской области не приживается. Новоиспечённые медиаторы пока сидят без дела. В чём причина? Казалось бы - и дешевле и быстрее, ан нет. Очень прошу ответить на вопросы. далее »
Медиация в Самарской области, суд, гражданско-правовые споры
 

Сейчас скажу"Пьёт бессонницу больница на простуженных ветрах..."

Так получается, что, ежели поджопная машина не подана, хожу я по делам территорией больницы им. Баныкина систематически, использую, так сказать, возможности для пеших прогулок. Как доктор прописал. Да и короче путь в тот же Центральный райсуд или мэрию. Иногда и в качестве пациента тоже там бываю.

Последний раз не шла там, а плыла… И пробило меня аж на целый фоторепортаж. Извините за качество и количество, фотоаппарата с собой не ношу, с телефона снимки. далее »
руины медицины, здоровая Россия, муниципальное здравоохранение
 

Блог им. GhostПЖРТ-сюрпрайз

Тема ЖКХ избита, но не утратила своей актуальности. Наоборот. Выверты управляющих компаний, биющих себя в груди по поводу прозрачности тарифов, начислений, ect, становятся изощрённее.

Вот совсем неожиданное. Возможно, для кого-то это не будет новостью, а кто-то примет к сведению и проверит.

Захожу на сайт своей родной УК ПЖРТ-сюрпризсервис, в личный кабинет — 21 век на дворе, хватит бумажками махать. И вижу, что показания счётчиков, поданные мною — занижены. Все. И вода, и энергия. Так, по чуть-чуть, но — занижены. И понимаю, что такое наверняка происходит в отношении всех жильцов.

Очень неожиданно и неприятно, ощущение, как будто стырили авторучку — вроде мелочь, а — своё.

Не таким ли образом нам выкатывают «доначисления». М?

Написала претензию, буду ждать «ответа оператора»
Может, кто в курсе, отпишитесь, пож. далее »
ЖКХ в Тольятти, показания счётчиков
 
 

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet