о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Nikolai4

 
  Профиль     Блог +92     Комментарии +638  
 
 

Сейчас скажуДень рождения Юрия Лозы - 1 февраля

С некоторым опозданием узнал о том, что 1 февраля отмечает 61 год советский и российский певец, автор песен Ю́рий Эдуа́рдович Ло́за!

далее »
Юрий Лоза, день рождения, Лоза
 

Здоровье или жизньНа своём опыте: год восстанавливаю зрение

Часть 1
Спасибо участникам опроса по ношению очков — оказалось, что почти 40% ответили, что носят очки. Конечно, у меня есть вопрос к этой части жителей сайта — хотелось бы им избавиться от очков? Я имею в виду — исправить своё зрение? Если ДА — предлагаю им свой собственный опыт по восстановлению зрения! Дело в том, что ровно год назад, 1 декабря 2013 года, я начал над своими глазами эксперимент, и сегодня уже есть результаты, о которых и хочу рассказать. далее »
восстановление зрения, исправление зрения, отказ от очков
 

Здоровье или жизньВсемирный день зрения - и не только!

Проголосовало: 20. Воздержалось: 1

Уважаемые обитатели сайта! Луше поздно, чем никогда - предлагаю поучаствовать в опросе ко Всемирному дню зрения. Всемирный день зрения (англ. World Sight Day) — международный день, отмечаемый во второй четверг октября по решению Всемирной организации здравоохранения, т.е. в этом году он был 9 октября. Опрос такой - в порядке ли ваше зрение, НОСИТЕ ли вы ОЧКИ? далее »
Всемирный день зрения, очки, плохое зрение
 

Полит просветНе напоминает ли вам ситуация еще мирной Украины нас сегодня?

В интернете попалась статья-воспоминание украинской журналистки о последних мирных месяцах перед укро-евро-майданом. Лейтмотив статьи просто сам напрашивается — если все так было хорошо, какого хрена чёрта ситуация вылилась в то, что имеется сейчас???!!! далее »
Украина год назад. Украина, которую добровольно потеряли
 

Леди и МедведиТольяттинка - в конкурсе "Мисс 90х60х90"

Представительница Тольятти 20-летняя Наталья Кочеткова приняла участие в конкурсе «Мисс 90х60х90», набрав 5042 голоса. далее »
Мисс 90х60х90, Наталья Кочеткова, тольятти
 

Сейчас скажу"Русский Нострадамус" Валентин Мошков: "В 2012 году в России начнется Золотой век"

В начале апреля (или конце марта по старому стилю) исполнилось бы 161 год Валентину Мошкову, российскому учёному-этнографу, генерал-лейтенанту, член-сотруднику Императорского Русского географического общества. Событие незаметное, если не знать, что Валентин Мошков известен как «Русский Нострадамус». далее »
Русский Нострадамус, Валентин Мошков, предсказания развития России, интересная гипотеза
 

Активный отдыхТИБЕТ - так какой Тибет настоящий?

За всякими делами никто и не заметил, как прошло 13 февраля — которое оказалось Днем Независимости Тибета. А что мы про Тибет знаем? Сейчас скажу — наверняка каждый при слове Тибет вспоминает благообразных тибетских лам, аскетичных монахов, таинственные монастыри, потрясающие сверхспособности их обитателей?! далее »
Тибет, противоречия Тибета, День Независимости Тибета, настоящий Тибет?
 

IT-баранкиSMS-кам - 20 лет!

Сервис коротких текстовых сообщений – SMS (Short Messaging Service) отмечает в этом году 20-летие со дня своего запуска. далее »
20 лет, sms, эсэмэски
 

Моя семьяИ снова книжки для детей!

Снова заметил выход детской книжки, скажем так — с необычными действующими «лицами». Об одной такой я уже постил (героями сказок там были какашка и глист) Так вот — для детей вышла из печати книжка Даши Лукиной и Юлии Некрасовой, названная по имени персонажа — СИСЯ. ))) далее »
детские книжки, необычные персонажи сказок
 
 

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet