о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

PINGvin

 
  Профиль     Блог +4283     Комментарии +6199  
 
 

Сейчас скажу«Люблю свою работу за то, что могу проявить себя»: женщины выбирают профессию оператора контакт-центра

По данным «Ростелеком Контакт-центра» (DO: Digital Operator), 70% операторов горячих линий и технической поддержки — женщины, средний возраст которых составляет 33–34 года, 40% из них воспитывают детей. Более 90% новых сотрудниц выбирают дистанционный формат работы. При выборе профессии оператора контакт-центра важными факторами становятся возможность карьерного роста в федеральной компании, удобный график работы, в том числе удаленный, а также комфортная среда, которая позволяет сотрудникам учиться и профессионально развиваться. Полноценная удаленная работа возможна благодаря созданным в компании современным цифровым платформам.



далее »
Олеся Пустынина, Саранск, Сергей Шишмарев, Ростелеком Контакт-центра, работа в Ростелекоме, Ростелеком Самара, Digital Operator
 

Автомобиль - не роскошьВ Тольятти перестали латать, а начали строить дороги

Как на днях метко написал у себя на странице в ВК один из городских депутатов Вадим Гребеньков, вместо бесконечного латания дыр на наших дорогах теперь масштабное обновление, когда результат это полностью новая дорога. Одним из таких примером уже свершившихся можно назвать улицу Новозаводскую, а то, что в плотной проработке это дорога через зелёную зону и улица Базовая.



далее »
ремонт дорог, Вадим Гребеньков, нацпроекты, новости Тольятти, Тольятти, депутаты Тольятти, КуйбышевАзот
 

Автомобиль - не роскошьБаталии финальной гонки Чемпионата и Кубка России по ледовым гонкам

В Тольятти в первые дни марта 2024 года сезон ледовых гонок закрыли, как и подобает автомобильной столице страны, шумно, задиристо и красиво! Были «уши», контактная борьба и кое-какие судейские решения, вызвавшие повод для бурных обсуждений. Подробности можно узнать в репортаже Майкла Токарева.

далее »
Кубок России, ледовые гонки, 1400, Рустам Фатхутдинов, Владимир Остудин, Дмитрий Крупнов, автоспорт, новости Тольятти, спорт Тольятти, Майкл Токарев
 

Автомобиль - не роскошьВ Тольятти снова будут большие гонки!

Перефразируя известный интернет-мем, скажем, кажется мы стали забывать, как выглядят настоящие ледовые гонки. На самом деле, в Тольятти нет недостатка в заметных автоспортивных событиях. Вот и на 2 марта, которое уже в грядущие выходные, на автодроме ТСТК «Лада» большие планы. Там снова будет интересно. Вся инфраструктура готова к приёму спортсменов и зрителей, добро пожаловать!

далее »
ледовые гонки, автоспорт, новости Тольятти, Тольятти, ТСТК "Лада"
 

Автомобиль - не роскошьЕдинственная "Нива" на трассе первого этапа Чемпионата России по ралли-рейдам успешно доехала до финиша

С 8 по 11 февраля в Ленинградской области стартовал сезон 2024 года отечественных внедорожных ралли. Город Тольятти в этих соревнованиях был представлен штурманом Максом Плюхиным, который ассистировал пилоту Мансуру Еникееву. Три дня гонки с дистанцией скоростных участков свыше 330 километров завершились 5 местом в зачёте серийных внедорожников Т2. Победу же в этом классе одержал УАЗ Патриот заводской команды «УАЗ Спорт».

далее »
Нива, АВТОВАЗ, LADA 4x4, автоспорт, ралли-рейды, Северный лес, баха "Северный лес", Мансур Еникеев, Максим Плюхин, МБ Автоспорт
 

Автомобиль - не роскошьСамые быстрые и зажигательные - как в Тольятти прошли заезды 3 этапа Чемпионата России по ледовым гонкам

Есть мнение, что ледовые гонки это одна из дисциплин автоспорта, где не только и не столько важна подготовка техники, сколько именно подготовка и психоэмоциональное состояние гонщика. О том, как автодром КВЦ принял 3 этап Чемпионата России 2024 года в этой весьма сложной автоспортивной дисциплине, можно узнать из первых рук — в репортаже Майкла Токарева (Тольятти).

далее »
ледовые гонки, новости Тольятти, автоспорт Тольятти, автодром КВЦ, Майкл Токарев
 

Сейчас скажуБлаготворительный концерт музыканта мирового уровня Даниила Крамера пройдёт в Тольятти

Событие, которое соберёт 9 марта в ресторане «Ренессанс» ценителей хорошей музыки это благотворительный проект, который поможет тольяттинским детям с особенностями из фонда «Другое детство» и Центра «Вера Надежда Любовь». Приобрести билет можно на сайте.



далее »
Даниил Крамер, концерты в Тольятти, афиша Тольятти, благотворительность, Благотворительный фонд «Другое детство», Центр "Вера Надежда Любовь", Ротари Тольятти
 

Автомобиль - не роскошьLADA Vesta Sport NG в деле: в Тольятти состоялся "Кубок Журналистов" 2024!

На пороге февраля 2024 года — в последние январские денёчки испытательный полигон АВТОВАЗа имени Анатолия Акоева, расположенный в Сосновке уже в четвёртый раз принял соревнования не профессиональных гонщиков, а тех людей, которые чаще пишут о достижениях автоспортсменов и разработках гоночных инженеров, чем садятся за руль сами. Журналисты и блогеры со всей страны проявили себя максимально надёжно, этот раз не было ни одного переворота на крышу, что очень даже свидетельствует о росте мастерства. Остальные подробности на видео.

далее »
Гонка Журналистов 2024, гонка журналистов Тольятти, новости Тольятти, Тольятти 24, LADA, АВТОВАЗ, LADA Sport ROSNEFT, Ростех, автоспорт, ледовые гонки, LADA Vesta Sport NG
 

Автомобиль - не роскошьЛедовые гонки в Тольятти: как начался сезон

В минувшие выходные автомобильная столица России принимала не только Гонку Чемпионов в Сосновке, но и первый этап Чемпионата, Кубка России и Кубка РАФ по ледовым автомобильным гонкам. Часть этого увлекательного зрелища, (да какая!) в репортаже Майкла Токарева.

далее »
автоспорт, ледовые гонки, Тольятти, новости Тольятти, Майкл Токарев, гонки Тольятти
 

Автомобиль - не роскошьТСТК "Лада" вновь приглашает всех на гонки!

Автоспорт Тольятти нынешней зимой выглядит особенно бодро. На озёрах в Лопатино, на озере Бычьем в Прибрежном, а также на автодроме КВЦ регулярно проводят ледовые гонки разного уровня, дрифт и прочие увлекательные мероприятия, которые собирают не только пилотов, но и зрителей. Так и на воскресенье 21 января 2024 года можно ничего не планировать кроме просмотра заездов второго этапа Кубка ТСТК «Лада». Начало заездов в 12-00. Добро пожаловать!

далее »
ледовые гонки, автоспорт Тольятти, новости Тольятти, автодром КВЦ, ТСТК "Лада", гонки Тольятти, Прибрежный, Лопатино
 
 

Контакты и социальные сервисы

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet