о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

UMVD_TLT

 
  Профиль     Блог +41     Комментарии  
 
 

Сейчас скажуВ Тольятти вопросы межнациональных и межконфессиональных отношений обсудили представители различных ведомств и общественности

В расширенном заседании координационного совета по вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений при администрации города Тольятти приняли участие сотрудники городского Управления МВД, представители общественности, а также религиозных объединений и некоммерческих организаций, образованных по этническому принципу. далее »
тольятти полиция, совещание, ахмедханов
 

Сейчас скажуСотрудники полиции приняли участие в работе межведомственного совещания.

На днях в одной из школ Тольятти прошло расширенное совещание, на котором представители различных ведомств, руководители структурных подразделений администрации города, представители детских оздоровительных лагерей и специалисты надзорных органов обсуждали вопросы сопровождения межведомственной профилактической операции «Подросток — 2018». От УМВД России по г. Тольятти в работе совещания приняла участие начальник ПДН подполковник полиции Инна Каюмова. далее »
полиция Тольятти, лето, каникулы, Инна Каюмова
 

Сейчас скажуВ УМВД России по городу Тольятти подвели итоги работы за 4 месяца 2018 года

На днях начальник Управления МВД России по г. Тольятти полковник полиции Хейрулла Ахмедханов провёл встречу с журналистами. далее »
полиция Тольятти, итоги, Хейрулла Ахмедханов
 

Сейчас скажуДорогие выпускники Тольяттинского педагогического училища №2!

Дорогие мои однокашники! В этом году мы с вами отмечаем 30-летие со дня окончания нашего первого учебного заведения — Тольяттинского педагогического училища №2. Актив группы 102 (Год поступления 1984, год выпуска 1988, классный руководитель Танина Любовь Васильевна) приглашает всех, для кого дороги воспоминания о годах учёбы в педагогическом училище, прийти 26 мая 2018 года на встречу выпускников. Все вместе вспомним, как это было! Поделимся жизненным опытом. Контактные телефоны организаторов встречи: 8-927-211-10-66 и 8-927-782-96-30.

далее »
выпуск, педучилище, встреча выпускников, Тольяттинское педагогическое училище №2, Танина Любовь Васильевна
 

Сейчас скажуЧлены Общественного совета при УМВД России по г.Тольятти подвели итоги городского конкурса поделок «Полицейский дядя Стёпа».

УМВД России по г.Тольятти традиционно принимает участие во Всероссийском конкурсе детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа», приуроченному в этом году к трехсотлетию полиции. далее »
полиция Тольятти, поделки, Дядя Стёпа, Антон Просянкин, детсад №45 «Яблонька»
 

Сейчас скажуПоздравление от начальника УМВД России по г.Тольятти Хейруллы Ахмедханова ветеранам органов внутренних дел города Тольятти



Приказом МВД России 17 апреля объявлено Днем ветерана органов внутренних дел. В этот день руководство и сотрудники УМВД России по г. Тольятти поздравили наставников, чьи мудрость и опыт просто незаменимы. далее »
мвд, ветераны, полиция, тольятти, Хейрулла Ахмедханов
 

Сейчас скажуВ Управлении МВД России по г. Тольятти прошёл торжественный концерт посвященный 55-летию со дня образования в системе МВД РФ следственных подразделений.

Сегодня в УМВД России по г.Тольятти прошло торжественное мероприятие, посвящённое 55-летию образования в системе МВД следственных подразделений. В актовый зал были приглашены следователи, ветераны, руководители отделов и управлений УМВД России по г. Тольятти. далее »
полиция Тольятти, МВД, Хейрулла Ахмедханов, Сергей Фомишин
 

Сейчас скажуТольяттинские полицейские приняли участие в заседании комиссии по противодействию коррупции

На днях в здании Администрации городского округа Тольятти состоялось заседание комиссии по противодействию коррупции. На мероприятии присутствовали: Глава города Сергей Анташев, начальник отдела ЭБ и ПК УМВД России по г.Тольятти подполковник полиции Дмитрий Семенов, сотрудники Администрации, руководители городской прокуратуры и налоговой службы. далее »
мвд, тольятти, коррупция
 

Сейчас скажу6 апреля следственные подразделения отмечают 55-годовщину со дня своего образования в системе МВД России.

На сегодняшний день – это крупнейший следственный аппарат страны, который работая совместно с оперативными, экспертно-криминалистическими и другими подразделениями органов внутренних дел, своей служебной деятельностью обеспечивает законность и правопорядок на территории Российской Федерации. далее »
мвд, следствие, тольятти, полиция
 

Сейчас скажуНа имя начальника ГУ МВД России по Самарской области пришло благодарственное письмо от жительницы города Тольятти

На имя начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-майора полиции Александра Ивановича Винникова поступила благодарность от жительницы Тольятти, которая отмечает профессиональную работу начальника УМВД России по г.Тольятти Хейруллы Мирзоевича Ахмедханова. далее »
полиция, тольятти, мвд
 
 

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet