о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Zhigulevsk_PR

 
  Профиль     Блог +67     Комментарии +33  
 
 

Сейчас скажуВчера в поселке Богатырь состоялся сход жителей

Поводом для встречи стали накопившиеся проблемы, которые осложняют жизнь жителям Побережья: качество медицинского обслуживания, отсутствие детского сада, недостаточное освещение улиц, неудобное пожилым людям расположение местного рынка, высокая стоимость проезда до Жигулевска, перегруженность транспорта в часы пик и другие. далее »
Жигулевск, администрация г.о. Жигулевск, сход жителей, поселок Богатырь
 

IT-баранкиОчереди за справками уйдут в прошлое

В конце года в Жигулевске начнет работу многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ). далее »
Жигулевск, открытие МФЦ
 

Блог им. Zhigulevsk_PRМы родом из детства

В Жигулевске открылся кукольный театр. далее »
Жигулевск. театр кукол, открытие
 

Сейчас скажуПомнить и больше никогда не допустить…

30 октября — день памяти жертв политических репрессий в России. далее »
Жигулевск, День памяти жертв политических репрессий
 

Блог им. Zhigulevsk_PRЦель определяет средства

Во вторник, 25 октября, в Жигулевске прошло заседание круглого стола по теме «Социальная политика России: проблемы, перспективы и приоритеты ».
Это третье мероприятие, завершающее цикл круглых столов, организованных администрацией г.о. Жигулевск совместно с местным отделением партии Единая Россия». Их проведение обусловлено необходимостью реализации комплекса мер по решению актуальных проблем, существующих в разных сферах государственного управления.
Среди основных докладчиков были: мэр г.о.Жигулевск Александр Курылин, заместитель министра, руководитель департамента социальной защиты населения Министерства здравоохранения и социального развития Самарской области Евгений Ханжин, профессор, заведующая кафедрой социологии, социальной сферы и демографии Самарского государственного университета Нина Щукина, президент АНО «Открытая Альтернатива», Анатолий Арсенихин, и.о. руководителя Управления социальной защиты населения г.о.Жигулевск Ольга Балясникова, председатель городской общественной организации Жигулевский центр инвалидов «Союз» Владимир Бородин.
Участники говорили о том, что социальная политика государства нуждается в серьезной модернизации, в изменении подходов и приоритетов. Например, в улучшении благосостояния граждан, повышении пенсий и обеспечения более эффективной социальной поддержки незащищенных слоев населения, а также урегулировании системы налогообложения, возрождении институтов социологических исследований, что поможет принимать нужные обществу законы.
По результатам круглого стола Рабочей группой будут выработаны соответствующие рекомендации в Концепцию социально-экономического развития Российской Федерации в сфере социальной политики, которые в дальнейшем планируется направить депутатам всех муниципальных образований области, губернатору Самарской области и руководству страны. далее »
Жигулевск, круглый стол "Социальная политика России: проблемы, перспективы и приоритеты "
 

Блог им. Zhigulevsk_PR25 октября в Жигулевске состоится третий круглый стол, посвященный теме - "Социальная политика в России: приоритеты и решение проблем".

Во многих отраслях деятельности нашего государства, его функционирования и развития еще острее стала чувствоваться напряженность. Связана она с целым кругом проблем. Одной из них стала социальная политика. В последнее время в этой области нарастают негативные явления, связанные также с деградацией экономики страны: падение жизненного уровня, ухудшение здоровья нации, образования. Каждое из этих отрицательных явлений становится новой угрозой для государства, мешает его эффективному развитию. далее »
Жигулевск, круглый стол, Александр Курылин, мэрия Жигулевска, курылин
 

ФинансыНужна большая ревизия

В Российской экономике давно назрела необходимость радикальных перемен. Вчера, 20 октября, в Жигулевске состоялся круглый стол на тему «Развитие внутреннего рынка – залог устойчивости страны». далее »
Жигулевск
 

ФинансыВ Жигулевске 20 октября состоится круглый стол на тему «Развитие внутреннего рынка – залог устойчивости страны»

В последнее время нарастают негативные явления, связанные с экономическими процессами в стране: падение жизненного уровня, ухудшение здоровья нации, образования. Каждое из этих отрицательных явлений становится новой угрозой для государства, мешает его эффективному развитию. далее »
Жигулевск, круглый стол, новости
 

Блог им. Zhigulevsk_PR20 октября в Жигулевске состоится круглый стол на тему «Развитие внутреннего рынка – залог устойчивости страны».

Организатором проведения мероприятия выступила администрация г.о. Жигулевск в лице мэра Александра Курылина и местное отделение партии «Единая Россия». далее »
Жигулевск
 

Полит просветРешение найдено

В минувший четверг, 13 октября, в Жигулевске состоялось заседание круглого стола на тему «Духовно-нравственное развитие и воспитание личности: от семьи до государства». Инициаторами которого выступили мэр Жигулевска Александр Курылин и местное отделение партии «Единая Россия».

далее »
Жигулевск
 
 

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet