о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

antidur

 
  Профиль     Блог +366     Комментарии +123  
 
 

ФинансыРассрочка в ЖНК «Жилищные Возможности» как альтернатива ипотеке

Отказы в выдаче ипотечного кредита – проблема, с которой приходится сталкиваться некоторым людям. Причины, по которым отказали в ипотеке, у каждого разные, но чаще всего это:

• Кредитная история.
• Нет документального подтверждения платежеспособности.
• Малый доход.
• Некоторые документы отсутствуют или являются недействительными.



Независимо от того, почему банк отказал в ипотеке https://znkrf.ru/otkaz_v_ipoteke.php, проблема с приобретением жилья остается актуальной, и требует поиска альтернативных решений. Конечно, если есть возможность найти необходимую сумму без обращения в банк и оплатить недвижимость – это отлично. Но, к сожалению, лишь единицы могут ее применить на практике. Остальным же приходится обращаться в другие банковские учреждения, и сталкиваться с повторными отказами. Что можно предпринять в подобных ситуациях? Оформить доверительную рассрочку в ЖНК «Жилищные Возможности». Что это? Расскажем далее.

далее »
альтернатива ипотеке, ЖНК «Жилищные Возможности», квартира в рассрочку, жилье в Тольятти, покупка жилья, квартиры Тольятти, новости Тольятти, «Унистрой», Унистрой Тольятти, Тольятти новости
 

Сейчас скажуВнезапно образовался каток на дороге в Тольятти

Утреннюю пробку на перекрёстке Юбилейной и Дзержинского в Автозаводском районе 15 февраля разнообразила коммунальная авария. Дорога залита плотным слоем воды, которая моментально мёрзнет. На улице, между прочим, минус 20 градусов. Куда смотрит уважаемое руководство города? Фото с Va-online.ru.

далее »
коммунальная авария Тольятти, потоп на Юбилейной, порыв трубы Тольятти, Тольятти новости, пробки Тольятти, дорожные заторы Тольятти, va-online
 

Научим любогоКак с помощью образовательных порталов изучать иностранные языки

Знание иностранных языков очень сильно помогает в жизни, дает возможность построить серьезное дело, общаться с людьми других национальностей, путешествовать, читать книги на языке оригинала и наслаждаться произведениями киноискусства без вмешательства переводчиков. К тому же, согласно мнению многих экспертов, изучение иностранных языков положительно влияет на человеческое здоровье. Если вы изучаете несколько языков, то ваш мозг легко сохраняет тонус.



далее »
дистанционное обучение, иностранные языки, помощь по иностранному языку, образовательные порталы, самообразование, контрольная работа по немецкому, заказать контрольную работу, помощь студентам, изучение немецкого
 

Сейчас скажуСтоит ли покупать в Тольятти квартиру с ремонтом и мебелью?

Девелоперская компания «Унистрой», один из лучших застройщиков России и лидер своей отрасли в Республике Татарстан и ПФО вывела на рынок интересное предложение https://tlt-dom.com/search/ — купить квартиру от застройщика с ремонтом и мебелью. Что подразумевают под этой формулировкой в компании, какие преимущества такого решения, есть ли у него недостатки?



далее »
Южный бульвар Тольятти, квартиры в Тольятти, купить квартиру Тольятти, ЖК «ЮЖНЫЙ БУЛЬВАР», ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН».
 

И коротко о спортеМатч «Акрона» в ФНЛ отменили, президент ждет хороших результатов

Дебютный сезон в Футбольной Национальной Лиге для тольяттинского клуба выходит непросто. В стартовых десяти турах удалось одержать всего две победы, еще два матча завершились вничью, а также «Акрон» потерпел шесть поражений. Причем пятое место с конца не совсем отражает форму команды. Недавно тольяттинцы провели отличный матч против лидера сезона «Оренбурга».



далее »
ФНЛ, Дмитрий Емельянов, спорт Тольятти, ФК "Акрон", Павел Морозов, Акрон Жигулевск, футбольный клуб Акрон, ЦСКА, РПЛ, Енисей, Акрон - Енисей, Артем Делькин, Игорь Рыжков, Пюник, Максим Жестоков, Рубин, ФК "Сызрань-2003"
 

Сейчас скажуПенсионерам России выплатят по 15 тысяч рублей?!

Общественная палата РФ выступила с таким предложением, чтобы поддержать пенсионеров в период затянувшейся пандемии коронавируса. Правда, источники финансирования этой раздачи средств населению не уточняются, в Совете Федерации уже оценили эту идею, как сомнительную, так как, на эти цели денег не запланировано.

далее »
коронавирус, Covid-19, выплаты пенсионерам, пенсионеры, пенсии в России, Совет Федерации РФ, Общественная палата России
 

Сейчас скажуНевероятные приключения компьютера от ЕР в Тольятти

Случаи столкновения с неисправностью приобретенной техники для обычного покупателя не единичны, для этого даже существуют гарантийные ремонты. Но, оказывается, когда техника (в нашем случае это компьютер для многодетной семьи) подарена «Единой Россией» и в ней обнаруживается брак, это может стать отличным поводом кому-то для пиара, а кому-то для проходной новости с громким заголовком.



далее »
Тольятти, новости Тольятти, Галина Муканина, Единая Россия, компьютер ЕР, ЕР Тольятти, Единая Россия Тольятти, единороссы Тольятти
 

Полит просветГалина Муканина: «Неважно, в каком мире живёшь ты, важно - какой мир живёт в тебе»

В минувшие выходные в интернете появился пост с критикой продуктовых наборов, которые доставляют волонтёры тольяттинского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Разразилась бурная дискуссия по этому поводу. Что же на самом деле произошло? За комментариями мы обратились к исполнительному секретарю местного отделения Галине Муканиной:



далее »
Тольятти, Галина Муканина, добрые дела Тольятти, Единая Россия, Единая Россия Тольятти, волонтёры Тольятти, новости Тольятти, продуктовые наборы, коронавирус
 

Животные и растенияКто животным помогает - тратит время не напрасно

ТОАЗ целый месяц собирал в нашем городе средства по уходу за животными, корм и разные аксессуары для братьев наших меньших. Газеты пишут, что акцию приурочили ко Дню защиты животных. От всех наших братьев меньших говорим: «Спасибо, Тольяттиазот»!

далее »
ТОАЗ, Тольяттиазот, День защиты животных, приюты Тольятти, помощь животным
 
 

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet