о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

antidur

 
  Профиль     Блог +366     Комментарии +123  
 
 

Леди и МедведиЛайфхак для мужчин: найден идеальный подарок женщине

Впереди весенние праздники: День влюблённых, Международный женский день, да мало ли поводов, чтобы порадовать дорогих сердцу представительниц прекрасного пола! Плох мужчина, не позаботившийся о подарке заранее. Всем, кто ещё не придумал оригинальный подарок за разумные деньги на 14 февраля или 8 марта, рекомендуем обратить внимание на болгарское розовое масло, различные маски и шампуни, лосьоны и прочую продукцию болгарского производства!



далее »
lema, Болгария, булфреш, масло дамасской розы, розовое масло, болгарская косметика
 

Развитие ТольяттиМуниципальные ярмарки меняют лицо

Об этом как о положительном опыте говорилось накануне на заседании общественной комиссии по потребительскому рынку при комитете Самарской губернской думы по промышленности, предпринимательству и торговле под руководством депутата Алексея Степанова. Было отмечено, что ярмарка на Центральной площади приобретает все более цивилизованный вид, не стало грязи, мусора, появились ярмарочные теремки, которые уже совсем скоро заработают в полную силу.



далее »
Тольятти, ярмарка, мэрия, Самара, депутат, Алексей Степанов
 

Полит просветВНИМАНИЕ: Торговцы страхом

Город полон предвыборных газет: «Долой пенсионную реформу!», «Остановим катастрофу!», «Кто остановит обвал цен?» и, естественно, фотографиями тех, кто все эти эпические подвиги сделает. Точнее, обещает сделать. Точнее, жульничает, потому что не сможет этого сделать никогда.


далее »
выборы в Тольятти, выборы 2018, выборы депутатов городской Думы, выборы ТГД, выборы губернатора
 

Сейчас скажуПредседатель городской Думы поздравляет ветеранов и всех жителей Тольятти с Днём Победы

Уважаемые тольяттинцы! Дорогие ветераны!

От имени Думы г.о. Тольятти сердечно поздравляю вас с Днём Победы!



далее »
Тольятти, Дмитрий Микель, День Победы, 9 мая 2018 года, поздравления с Днём Победы
 

Сейчас скажуОнлайн-сервис «Везет Всем»: новый формат грузоперевозок на родине АвтоВАЗа

Грузоперевозки всегда имели большое значение в частной жизни тольяттинцев и развитии различных сфер местной коммерции. С появлением здесь услуг портала «Везет Всем» отправлять грузы и находить заказчиков на любые виды грузоперевозок стало гораздо удобнее, проще и выгоднее. К 2018 году число зарегистрированных на проекте частных перевозчиков и транспортных компаний Тольятти превысило 1000, и этот показатель уверенно растет. Ежедневно здесь доставляют самые разнообразные грузы от небольших передач попутным транспортом до самого дорогого для каждого грузчика предмета.



далее »
Везет Всем, Везет Всем в Тольятти, сервис грузоперевозок, грузоперевозки, онлайн грузоперевозки
 

ФинансыРоссийский финансовый брокер покоряет мир

На проходящей в Лондоне финансовой конференции Financial Partners Expo 2018, отечественный финансовый брокер Binomo практически единолично представлял нашу страну. Ежегодная конференция позволяет крупным финансовым компаниям, чаще всего брокерам, представить свои новшества, обсудить с партнёрами насущные проблемы и поговорить о будущем той или иной индустрии. Среди престижных компаний в Лондон приехали представители eToro, AvaTrade, 24option, IronFx – всего было порядка 30 компаний, и ещё около нескольких тысяч делегатов.



далее »
Financial Partners Expo 2018, инвестиции, Брокер Binomo, блокчейн технологии, во что вложить деньги
 

Развитие ТольяттиИ снова про дорогу через лес

С 3 февраля в Тольятти стартовали пикеты «Горожане решают», цель которых проинформировать жителей о возможности заявить о своей позиции по важным городским вопросам 18 марта. Основной общегородской вопрос касается дороги через лес и звучит он так: «Считаете ли вы необходимым строительство дороги, соединяющей Центральный и Автозаводский районы, через лес?»



Пикеты развернуты на 25 площадках во всех районах Тольятти. В минувшее воскресенье пикеты были организованы на площадке проведения всероссийских соревнований «Лыжня России». Помимо раздачи буклетов, пикетчики проводили опрос далее »
дорога через лес, Тольятти, опрос
 

ФинансыСвалка подождёт до весны

Похоже, тема строительства нового полигона для складирования мусора неподалёку от Тольятти отложена до мартовских выборов главы российского государства. Как пишет газета «Коммерсант», к обустройству новой свалки в Ставропольском районе стоимостью под 1 миллиард рублей компании «ЭкоВоз» и «ЭкоРесурсПоволжье» собираются вернуться сразу после избрания нового президента РФ. В противном случае, жители сёл Ставропольского района, расположенных в окрестностях Тольятти, своим недовольствам могут существенно подпортить не только явку на выборах президента, но и сам информационный фон этого действа.



далее »
ЭкоВоз, мусорный полигон, свалка, свалка в Тольятти, ЭкоРесурсПоволжье, газета «Коммерсант», Дмитрий Азаров, Сергей Симак, Денис Волков
 

ФинансыЧем не угодили «Эковозу» жители пригорода Тольятти?!

В Ставропольском районе Самарской области в 2017 году развернулось серьёзное противостояние. Компания, занимающаяся вывозом и утилизацией отходов, запланировала строительство полигона под свои нужды. Отходы, безусловно, нужно где-то перерабатывать или складировать. Но места, которые «Эковоз» подбирает под размещение свалки, мягко говоря, вызывают недоумение. Сначала полигон планировали «посадить» под боком у Комсомольского района Тольятти. «Комсомольчане» моментально выступили широким протестным фронтом. Теперь в планах – построить полигон по соседству с Узюково. И здесь люди с таким подходом не согласны, и намерены отстаивать свой чистый воздух. далее »
Эковоз, Тольятти, Узюково, мусорные войны, мусорный полигон, экология, экологические проблемы
 

ФинансыЗнаменитый телеведущий федерального канала проведет в Тольятти бизнес-конференцию

2 ноября 2017 года состоится конференция «Экономика 2017: разговор «без купюр» с Александром Кареевским». В этот день Тольятти станет экспертной площадкой для обсуждения прогнозов развития макроэкономики, будущего рубля и иностранных валют. далее »
БКС Премьер, Тольятти, Александр Кареевский, Технопарк «Жигулевская долина»
 
 

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet