о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

emelya

 
  Профиль     Блог +81     Комментарии +8739  
 
 

Блог им. emelyaОфицеры и курсанты Сызранского вертолетного училища обратились к верховному главнокомандующему.



Хотел вставить картинку из Гугла по поиску через слова «погоны советской армии», но вижу, что не актуально. Кто не узнал, человек справа — Юдашкин, знаменитый модельер, прославившийся пошивом одежды для военных — красивой, но не практичной. далее »
Сызрань, армия, беспредел.
 

Сейчас скажуИзвестный музыкант Андрей Макаревич опубликовал письмо российскому народу

Музыкант Андрей Макаревич, который писал Владимиру Путину в переживаниях о российской коррупции, продолжает обращать внимание на эту российскую беду. далее »
Макаревич, письмо российскому народу, Путин, коррупция.
 

Блог им. emelyaКонституционный суд рассмотрит дело вдовы тольяттинского судьи

Конституционный суд РФ на заседании в понедельник, 19 ноября, вынесет решение по делу о проверке конституционности одного из пунктов закона «О статусе судей в РФ» и ряда положений ФЗ «О трудовых пенсиях в РФ», инициированному вдовой тольяттинского судьи Ириной Фроловой. далее »
Конституционный суд, Санкт-Петербург, суд, вдова, 2012 год
 

Блог им. emelyaОсужден нарколог частного медцентра, отравивший пациента, чтобы получить 6000 руб. за выезд

В Москве вынесен приговор психиатру-наркологу частной медицинской фирмы, который спровоцировал смерть пациента, желая получить плату за выезд, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры. далее »
Платная медицина, преступление.
 

Блог им. emelyaКудрин предлагает заменить полицейских на шерифов! )))

Комитет гражданских инициатив под руководством бывшего министра финансов России Алексея Кудрина предложил провести кардинальную реформу МВД. В качестве основы предлагается система американских правоохранительных органов. Одной главных задач проекта является «децентрализация полицейской функции». далее »
Реформа МВД, Кудрин, шерифы.
 

Блог им. emelyaРоссияне одержали победу в ЧМ по футболу на болоте/

Россияне стали чемпионами мира по футболу на болоте. Соревнования проходили в Финляндии. Игрокам разрешалось бегать на четвереньках, при этом бутсы по понятным причинам обязательно надо было привязывать к ногам. Россияне очень серьезно относятся к этим соревнованиям и считают их полноценными, заявили организаторы болотных игр.
В самом топком месте Финляндии собрались 5 тыс. игроков. Они провели 300 матчей, причем было задействовано 22 футбольных поля. Площадь одного такого «стадиона» — 60 м на 35 м, то есть почти в два раза меньше обычного. Глубина — до 1,5 м, поэтому грязный футбол затягивает, как трясина. В этом году на соревнования приехали игроки из десяти стран. Все они считают, что ударить в грязь лицом совсем не стыдно, главное — втоптать туда соперника, передает «Первый канал».
«Россияне очень серьезно относятся к этим соревнованиям и считают их полноценными соревнованиями, а финны большей частью воспринимают их как некое шоу», — говорит организатор российских турниров Максим Вечорек. От классического футбола эти соревнования отличает то, что на поле всего пять игроков, они могут передвигаться на четвереньках, а два тайма длятся по 13 минут каждый.
Игрок может быть в любой спортивной форме — и в переносном смысле, и в прямом. И даже без нее, однако обувь обязательна.
Московская команда заняла на соревнованиях только четвертое место. Однако спортсмены из Санкт-Петербурга выскочили из грязи в князи, завоевав для нашей страны титул чемпиона мира по футболу на болоте. Мы выиграли у финнов со счетом 1:0.
Читать полностью: www.rbcdaily.ru/2012/07/18/lifestyle/562949984352700

далее »
Футбол, болото, 2012.
 

Блог им. emelyaРеклама ТЛТтаймс... ЧТО-ТО НОВЕНЬКОЕ! 0_0

Я один с глазами?! Или Вы тоже это видели, уважаемые жытели сайта? 0_0 В правом верхнем окошке появилась реклама студии релакса «Selena». И массаж там необычный! Например вот: далее »
Реклама тлт таймс, студия релакса Селена, интим не предлагать ))
 

Блог им. emelyaРусская православная икона в день 50-летия краеведческого музея.

29 марта в 16.00 в день своего 50-летия Тольяттинский краеведческий музей провел торжественное открытие выставки из собственных фондов «Русская православная икона». Впервые вашему вниманию будет представлено более 30 икон из фондов музея. Посетитель сможет не только познакомиться с этими памятниками православной культуры, но и получит возможность научиться «читать» икону, открывая для себя ее художественный и символический язык.

Эта выставка – результат большой научно-исследовательской работы заместителя директора по учету и хранению, главного хранителя музея В. Н. Котовой. Выставка проходит под духовным патронатом благочинного Центрального Тольяттинского благочиния протоиерея Николая Манихина. Он лично познакомился с выставкой и проконсультировал музейщиков по некоторым вопросам.

Историческая справка
Датой рождения музея считается 29 марта 1962 г., когда Исполнительный комитет Куйбышевского областного Совета депутатов трудящихся издал Распоряжение №142-10 «О перебазировании музея краеведения из г. Жигулёвска в г. Ставрополь».
НО! 23 апреля 1962 г. Ставропольский горисполком принял постановление № 113 «Об открытии краеведческого музея г. Ставрополя-на-Волге» на базе уже существовавшего краеведческого музея г. Жигулевска.
Поэтому музей отмечает свой день рождения дважды!


Отдел по связям с общественностью
Тольяттинского краеведческого музея, тел./факс (8482) 48-55-63,
сайт музея: www.tltmuseum.ru далее »
Тольяттинский краеведческий музей, выставки, русская православная икона.
 

Блог им. emelya"10 КАПИТАЛьных историй". Краеведческий музей в воскресенье переезжает в ТРК "КАПИТАЛ".

25 марта в 12.00 до 16.00 Тольяттинский краеведческий музей назначает встречу всем любителям неожиданностей в… торгово-развлекательном комплексе «Капитал»! далее »
МБУК ТКМ, ТРК "КАПИТАЛ", юбилеи, день рождения.
 

Блог им. emelyaУ моей мамы юбилей! Поздравление с Днем рождения.

По моим рассказам о данном сайте и людям, его населяющим, моя мама теперь каждый вечер слушает ваши разговоры )) Теперь, когда у нее юбилейный День рождения 23 февраля (!)(о возрасте я скромно промолчу, потому что маму не за возраст я люблю) хочется тебя, мама поздравить с Днем рождения, пожелать тебе здоровья, спокойствия в жизни, удачи во всех начинаниях, хорошего отдыха дома, в гостях и на природе, и всего всего всего всего — о чем сама мечтаешь! Чтобы у тебя было больше мечт, которые сбывались и сбывались. С Днем рождения! ) далее »
День рождения, моя мама, поздравление.
 
 

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet