о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

emelya

 
  Профиль     Блог +81     Комментарии +8739  
 
 

Блог им. emelyaКак насчет забавных сходств?

Забавные сходства: похожие знаменитости, известные люди, объекты и животные далее »
Юмор, забавные сходства.
 

Блог им. emelya"Столица нынешних лагерей - Мордовия"

Наткнулся в газете «Новая» №72 от 6.07. на крайне интересный текст статьи, автором которого является спец.корр. Елена Рачева. Вот несколько отрывков, наиболее полюбившихся мне:

"- Посмотри на меня. Я жестокая? — с угрозой говорит Зоя Александровна далее »
Зона, Мордовия, газета "Новая газета".
 

Пресс-клубЗаказной материал о рынке "Детский мир"

Новость старая, но неприятная. В газете «Тольяттинское обозрение» №26(1861) от 8 июля наткнулся на статейку некоего Сергея Казакова (некоего — не в смысле оскорбить, а в смысле: не знаю, используется ли редакционный псевдоним). далее »
Рынок "Детский мир", рынок "Приморский", санэпидемконтроль.
 

Блог им. emelyaПрощай, демократия.

Моя родная 32 школа ) Я еще застал то время, когда было бесплатное обучение, книжки и еда. И за охранника не надо было платить, ремонтов не было, но было чисто и опрятно. далее »
Учебник по граждановедению, школа, 8 класс, 9 класс, школа №32.
 

Блог им. emelyaПутин - брэнд

далее »
Путин, ВВП, Путин на рыбалке.
 

Блог им. emelyaЧерты идеальной женщины/мужчины. Специально для Lada.





У каждой девушки еcть свой идеальный мужчина, но все эти фантазии девушек сходятся к одному идеальному мужчине. С одним характером, но со своей фантазией.

В каждом мужчине есть какая-то черта, которая понравится любой девушке. Есть такие, у которых есть все черты идеального мужчины. Они заметны, их девушки любят и хотят быть только с ними. Девушка расстанется со своим парнем, которого любит ради идеального мужчины.

Если ты захотел убедиться в том, что ты идеален или мечтаешь быть таким, то ты должен соответствовать, ниже перечисленным чертам.

1. Мужественность. Эта черта очень важна для девушек. Она говорит девушке, будет ли она защищена или нет. Они хотят быть уверенны, что с тобой они будут в безопасности.
2. Уверенность. Если мужчины не уверенный в себе, то у него не будет успеха с девушками. Он должен знать чего он хочет добиться и как.
3. Решительность. Если мужчина не решительный, то интересно как он познакомится с девушкой. Без решительности мужчина не сможет завести семью. А для девушки важнее всего будущая её семья.
4. Активность. Мужчина должен быть активный. Должен быть душой компании и тогда для девушки он будет лучшим.
5. Настойчивость. Мужчина должен доводить всё до конца. Если начал строит дом сам, то и закончи его сам. Без настойчивости мужчину не будут уважать.
6. Спокойствие. Мужчина не должен быть вспыльчив. В любой ситуации он должен быть спокойным, не впадать в панику. Он не должен кричать на свою женщину.


Источник: masterpickup.ru

Комменты пользователей:

LeprikoN
Февраль 22, 2009

Йопт йа идеальный..)


maks
Март 26, 2011

это устарело
теперь актуально это:
1.своё отдельное жилье в центре города (или вила за городом)
2.высокая зарплата
3.перспективная работа
4.желательно авто
5.что б красив был и умён (хотя этот пункт может закрыть еще большая зарплата)
6. … (на всякий случай)


Те, кто утверждает, что идеальных женщин не существует – закомплексованные, неуверенные в себе неудачники.

Разумеется, идеальные женщины под ногами не валяются, но, поверь мне, они точно ступают ногами по этой планете. Теоретически у каждого мужчины есть шанс встретить Её, но узнать в Ней идеал сможет только тот, у кого система распознавания женских образов настроена тонко и точно.

Реакция этой системы на параметры «длина ног» и «размер груди» у мужчин индивидуальна. Она встроена производителем и срабатывает автоматически. Если ты вдруг обнаружил, что увлеченно разговариваешь с незнакомкой о скорости роста травы, будь уверен, первичный отсев она уже прошла. Проверь ее по 10 пунктам, приведенным ниже, и, если она соответствует им всем, незамедлительно ставь на ней штамп ГОСТ, в смысле, волоки ее в ЗАГС, пока не опомнились конкуренты.

Идеальная походка
Ты еще не разглядел ее лица, ее силуэт еще представляет собой расплывчатое пятно на горизонте, но ты уже страстно хочешь с ней познакомиться. Походке идеальной женщины нельзя научиться в школе манекенщиц. Непринужденная легкость и естественный ритм движений, уверенная осанка – ничего этого ты по отдельности не заметишь. Ты вообще не поймешь, отчего тебе хочется расправить плечи, втянуть живот, откинуть голову и зашагать точно так же. Но ты расправишь плечи, втянешь живот и, конечно же, догонишь ее у ближайшего светофора, ведь идеальные женщины всегда переходят дорогу только по правилам дорожного движения.

Идеальный возраст
Походка никогда не обманывает. Даже если ты догнал ее, а вблизи она уже трижды мать-героиня или передовик производства с сорокалетним стажем, ты все равно не ошибся. Она действительно идеальная женщина, просто давно уже чья-то. Не горюй, пока помогаешь донести до подъезда сумки, поинтересуйся, не нужен ли даме зять. Идеальность часто наследуется по женской линии. Возраст идеальной женщины должен быть таким, чтобы у тебя вообще не возникало никаких вопросов по этому поводу. Идеальная женщина дорожит каждой прожитой секундой и получает удовольствие от собственного возраста и в восемнадцать, и в сто восемнадцать. Разумеется, в ее присутствии о своем собственном возрасте ты тоже забываешь напрочь.

Идеальная внешность
Если первое, что приходит в голову при взгляде на женщину с красивой грудью, «Вот это грудь!», то внешность данного существа весьма далека от идеала. Любое яркое достоинство, за которое постоянно цепляется взгляд, рано или поздно приводит к перенапряжению твоего органа… зрения. В конце концов, декольте очень скоро перестанет удивлять, и вдруг окажется, что в целом вокруг тебя обитает существо посредственное и малоинтересное. Внимание! Я не говорю о том, что в декольте заглядывать не надо. Надо! Но при этом идеальная внешность вызывает восхищение вся целиком. Если при взгляде на «вот это ноги» ты думаешь «вот это Женщина!», то внешность твоей визави действительно идеальна.

Идеальный голос
Большинство рассказов о несостоявшейся встрече с идеальной женщиной обрывается на фразе «И тут она открыла рот». Дело зачастую не в тексте, который она произнесла. Даже очень рациональный и содержательный ответ на вопрос «Как вас зовут?», прозвучавший из недр неидеальной женщины, способен мощью звукового давления и богатством обертонов убить твое либидо на взлете. А вот у идеальной женщины голос не потеряет манящего очарования даже после трех бокалов ледяного пива и пятнадцати лет курения махорки. Шутка. Конечно же, идеальная женщина не пьет и не курит. Снова шутка. Просто от махорки и ледяного пива голос идеальной женщины становится еще идеальней.

Идеальное чувство юмора
Идеальная женщина не предназначена для того, чтобы тебя развлекать. Она нужна затем, чтобы ты мог блистать в ее присутствии лучшими гранями своей натуры. Идеальная женщина смеется там, где ты мысленно поставил ремарку «все смеются» и смущенно краснеет в местах, которые ты отметил в сценарии свидания «все падают под стол и уползают». Бритву собственного остроумия идеальная женщина оттачивает, комментируя сериалы, которые она, конечно же, не смотрит и собственные недостатки, которых она, разумеется, лишена.

Идеальная зарплата
Идеальная женщина обязательно обладает нужной и полезной обществу профессией. При этом она занимается работой не больше двух-трех часов в сутки, а все остальное время посвящает заботам о твоем уюте и благополучии. Идеальная зарплата позволяет ей со вкусом одеваться и обуваться, регулярно посещать фитнесс-клуб, салон красоты и дантиста. На оставшиеся деньги идеальная женщина способна еще месяц вкусно и разнообразно кормить семью, оплачивать счета за коммунальные услуги и откладывать на путевку в Гималаи. При этом ее зарплата должна быть как минимум в три раза меньше твоей. Это идеальная разница в ваших зарплатах.

Идеальное здоровье
У идеальной женщины никогда не болит голова. В постель ее может уложить только твое неотразимое обаяние, но никак не банальный грипп. Она, похоже, никогда не натирает мозолей, не страдает целлюлитом и не ломает ногти. Вокруг нее болезнетворные микроорганизмы умирают в радиусе трех метров (от восхищения), поэтому идеальную женщину можно использовать для дезинфекции небольших помещений. У идеальной женщины не бывает проблем с лишним весом, лишними волосами на теле и лишними родственниками. Последнее обстоятельство особенно полезно уже для твоего здоровья.

Идеальный вкус
О том, что у женщины хороший вкус, говорит тот факт, что она обратила на тебя внимание. Даже идеальная женщина способна подарить тебе свитер на День защитника Отечества. Но, в отличие от всех свитеров, подаренных тебе ранее, только это трикотажное изделие подойдет тебе как родное. Идеальный вкус никогда не бросается в глаза, поэтому заметить его довольно сложно. Но если ты знаком с ней больше недели, и тебя до сих пор не раздражает цвет штор в ее квартире, форма ее сумочки и выбор вина в ресторане, то, похоже, ты наткнулся на женщину с идеальным вкусом. Ах, да, еще о вкусе: она потрясающе вкусно готовит.

Идеальный характер
Идеальная женщина большую часть жизни пребывает в прекрасном настроении и улыбается даже во сне. Если вдруг она чем-то недовольна, то ты об этом узнаешь сразу и с глазу на глаз, а не через три года в суде при разделе имущества. Она умеет отложить серьезный разговор до более подходящего времени, и, если утром слабым голосом попросить ее принести минералки, она приносит именно минералки, а не подшивку брошюр о вреде алкоголизма. Тем не менее, чувство собственного достоинства у идеальной женщины тоже идеально. Так что любые попытки сесть ей на голову обречены на идеально оглушительное фиаско.

Идеальная естественность
Для идеальной женщины важнее быть, чем казаться. Именно поэтому она чаще других делает то, что хочет, а не то, чего от нее ожидают окружающие. Когда идеальная женщина хочет есть, она ест. Она спит, когда хочет спать. И занимается любовью тоже только тогда, когда этого хочет. Идеальная женщина получает радость от жизни сама и не мешает радоваться тебе. Поэтому когда идеальная женщина плачет, это значит, что в этот момент ей действительно хочется плакать, а вовсе не новую шубу.

Вот вкратце и все, что ты должен знать про идеальных женщин. Ты утверждаешь, что никогда не встречал той, что соответствует всем этим требованиям? Я тоже. И все по одной банальной причине. Идеальная женщина может составить пару только идеальному мужчине.

Источник: shkolazhizni.ru далее »
Черты идеального мужчины/женщины.
 

Блог им. emelyaМаленькое путешествие через тольяттинский лес домой с работы. Фотоотчет.

Заранее извиняюсь за качество фоток, так как фотографировал против солнца. Сразу вопрос местным знатокам техники: оптика фотоаппарата не портится, если фотографирую на «мыльницу»?

С утра ехал на работу на автобусе «Богдан» №132. Проезд между районами 20 руб. (спасибо кэп))

Природу естественно видел только через стекло. Не говоря про запах выхлопов.

А обратно передвигался на «пешкарусе». Точка отсчета: троллейбусное депо. Время: 18.02 (это важно)

По зеленой тропинке за депо.

Справо гаражи и если присмотрется, маленькая черная собачка с радостью набросившейся на меня. Впрочем речь не о собачке. Специально не стал ее фоткать, т.к. мелкая.





Санитарная зона. Нам туда не надо. Да и охранники не пустят.



Поднимаемся на пригорок.

Начало щебенки.

Проехало мимо меня 7 велосипедистов и 10 машин. Счет явно не в пользу великов.

Свернул с щебенки на паралельную дорогу, чтобы пыль в глаза не лезла.

Второй поворот налево уже покрыт асфальтом. Нам туда.

После спуска асфальта будет немного.

В тунелле из зеленых кустов слево от себя замечаю погрузку дров лицами нерусской национальности.

Дальше щебень закончился. начался песочек )

Вперед, товарищи! Покой нам только снится!

До следующего пригорка чуть чуть.

С горки…

… вниз.

Вход в сосновую полосу…

… где комары и мошки.

До тропинки с отдыхающим народом совсем чуть чуть. А кто живет в Автозаводском районе, знает, что тропинки с бегунами, семьями и дет. садами тянутся налево до самой лыжной базы.
далее »
Тольяттинский лес, пожары 2010, лесная дорога.
 
 

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet