о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

ewgeniy

 
  Профиль     Блог +162     Комментарии +5695  
 
 

ДодырМечты в зимний день

Автор этой знаменитой песни группы «The Mamas And The Papas» несомненно очень глубокий человек. Песня была сочинена в холодную зиму, так что она созвучна жителям России. далее »
музыка, поэзия, зима
 

Сейчас скажуКто такие баптисты

Баптизм, от греческого «баптио» («крещение»), определяет один из принципов этой конфессии – крещение, или принятие духовной жизни в осознанном возрасте, а не в младенчестве, когда человек еще ничего не понимает.

далее »
религия, баптизм, выборы мэра Тольятти 2012
 

Пресс-клубКрасильников в армии не служил

В последнем номере ТО «борец за правду» Сергей Красильников поднял вой, что баптисты не служат в армии. А оказалось, что служат, и что Красильников не служил сам. далее »
Сергей Красильников, Тольяттинское обозрение, выборы мэра Тольятти 2012
 

Вкусная жизньМммм... манговые чипсы

Впервые попробовал манговые чипсы. По вкусу похожи на сушеные яблоки. Мне кстати понравились. Думаю, если наши яблоки посушить и пожарить во фритюре — получится примерно такое же. далее »
манговые чипсы, общепит
 

Полит просветПередумал голосовать за Шахова

Почитал последний номер ТО — решил за Шахова не голосовать. Грязища дичайшая — чтобы замочить Андреева, не погнушались даже именем воина-мученика Евгения Родионова, в контексте что пока наши православные парни гибли в Чечне, баптист-Андреев косил от армии. Не постыдились делать политбизнес на погибших. далее »
Сергей Андреев, Александр Шахов, Тольяттинское обозрение, Сергей Красильников
 

Пресс-клубПридумайте диалог к фото)

К этим 2-м фото сходки местных лидеров Единой России напрашивается какой-то остроумный диалог в лицах. Я сам не могу придумать, помогите) На фото дружеское общение главы местного отделения ЕР Николая Ренца, членов политсовета Кирпичникова, Першина, Дроботова, главы регионального политсовета Александра Фетисова.
далее »
Николай Ренц, Вадим Кирпичников, Александр Дроботов, Александр Фетисов, Андрей Першин, Единая Россия в Тольятти
 

Автомобиль - не роскошьВ помощь покупателям б/у авто

Решили по примеру Шахова поддержать отечественный автопром. На приору люкс немного не хватило, купили девятку 2001 года… И вот они, бесплатные советы в помощь всем, кто собирается купить б/у авто.

далее »
авто б/у, подержанные автомобили, рынок
 

Сейчас скажуТри кирпичных буквы

Строители, возводившие новое здание для полиции Автозаводского района (12 квартал), выложили из кирпичей непечатное слово. Чтоб уж на века.
далее »
полиция Тольятти, прикол, юмор, строительство
 

Сейчас скажуНовые «валентинки» для Андреева

Сегодня получил брошюру «Россия под угрозой. Секты», с фото Андреева на обложке. Издал ее якобы МГУ при участии православного центра св. Иринея Лионского.
далее »
Сергей Андреев, выборы мэра Тольятти 2012, черный пиар, МГУ, Издательство Московского университета, секты, Александр Дворкин
 

ДодырРасчувствуешься тут

«Мы победили в открытой и честной борьбе» — Солгал Путин, установивший непреодлимый барьер для кандидатов — 2 млн подписей, и так отрезавший всех соперников. Оставил себя одного с неограниченным доступом к ТВ и «опозиционерами на привязи». Даже Явлинского удалил из-за страха второго тура.
далее »
Владимир Путин плачет, выборы президента России 2012
 
 

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet