о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

hicks

 
  Профиль     Блог +67     Комментарии +5504  
 
 

Блог им. hicksПользуетесь ли Вы торрент-трекерами?

Проголосовало: 47. Воздержалось: 3

Прочитал тут статью в Коммерсанте,оказывает правительство у нас одной из основных задач объявило войну с торрентами-ресурсами, позволяющим бесплатно обмениваться любым контентом в инете.Так как,защита интеллектуальной собственности — одно из непременных условий членства в ВТО,плюс к этому ущерб российских правообладателей от нелегального распространения контента составил €400 млн в год. Полная статья тут-http://www.kommersant.ru/doc/2060919 далее »
торренты, Торрент, информационная безопасность, интернет, правительство РФ
 

Автомобиль - не роскошьСтартовали продажи люксовой LADA Granta с "автоматом"

В тольяттинских салонах официальных дилеров LADA в продаже появились люксовые седаны Granta, оснащенные автоматической трансмиссией. Цена машин оказалась ниже объявленной ранее.

далее »
Lada Granta, АВТОВАЗ, гранта с автоматом
 

Вкусная жизньПосидели на 1000.Ресторан "Швейк"

«Кусок поджаренной ветчинки, полежавшей в рассоле, да с картофельными кнедликами, посыпанными шкварками, да с капустой!.. Пальчики оближешь! После этого и пивко пьется с удовольствием!.. Что еще нужно человеку?»«Возьмите, например, подливки. Человек интеллигентный, приготовляя подливку из лука, возьмет сначала всякой зелени понемногу, потушит ее в масле, затем прибавит кореньев, перцу, английского перцу, немного мускату, имбирю..»
Да да… Все это цитаты из книг про бравого солдата Швейка Ярослава Гашека.Свичкова, гуляш, кнедлики, бромбараки-именно о них пойдет речь в этом блоге.

далее »
Посидели на 1000, ресторан "Швейк", чешская кухня, кнедлики, брамборак, свичкова, гуляш, швейк, пиво "Хорлбат", вкусная жизнь
 

Блог им. hicksРазобрали "Лэнд Крузер" на запчасти?

Ну не мог мимо пройти… Тут на соседнем сайте городском выложили очень странное проишествие.За ночь разобрали Тойоту Лэнд Крузер догола причем во дворе. Собственно под катом инфо и фото. далее »
автокражи, запчасти, Лэнд Крузер
 

Блог им. hicksДмитрий Медведев утвердил выходные дни на 2013 год

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление «О переносе выходных дней в 2013 году», сообщает пресс-служба правительства РФ. далее »
выходные, правительство РФ, Новый Год, майские праздники
 

Сейчас скажуДмитрий Медведев предложил полностью запретить рекламу табака и курение в общественных местах

Рекламу табака необходимо полностью запретить, повысить налоги для производителей, а также запретить курение в общественных местах и продажу сигарет, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в видеообращении в связи с рассмотрением в правительстве законопроекта о запрете курения. далее »
курение, Дмитрий Медведев, реклама табака, здоровье
 

Блог им. hicksГоспожа и барыня

Выдающийся социолог путинской эпохи Ольга Крыштановская увековечила память о своем пребывании в пятизвездочном кипрском отеле записью в facebook следующего содержания…
далее »
Единая Россия, Ольга Крыштановская, кипр
 

Блог им. hicksНовый альбом группы "Сплин" за 4 дня до официальной премьеры

На сайте радиостанции «Наше радио» за четыре дня до дня официального релиза выложен новый, одиннадцатый альбом группы «Сплин». Привычная для мировой музыкальной индустрии практика у нас ещё не закрепилась, так что, учитывая статус группы, это вполне тянет на событие.
далее »
сплин, музыка, новый альбом, сплин обман зрения, обман зрения
 

Автомобиль - не роскошьКредитные автомобили будет невозможно продать

Перепродать купленный в кредит автомобиль будет сложнее благодаря новому закону о создании Единой информационной системы нотариата (ЕИСН). Согласно документу, Федеральная нотариальная палата обязуется создать и организовать данную систему, а также обеспечить доступ для неограниченного круга лиц к сведениям из реестра уведомлений о залоге движимого имущества. Это означает, что любое лицо сможет узнать, находится ли продаваемый автомобиль в залоге у банка или нет. далее »
кредитный автомобиль, авто новости
 

Блог им. hicksПрогулка по осеннему лесу

В прошедшую пятницу понял, что очень долгое время не был в Баныкинском лесу.Ну и решил в субботу исправить это небольшой прогулкой.

далее »
лес в Тольятти, лес на Баныкина, прогулки
 
 

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet