о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

likevaz

 
  Профиль     Блог +18     Комментарии +277  
 
 

Блог им. likevazХитрый рейтинг

Уже не первый год и наши, и зарубежные средства массовой рекламы, агитации и дезинформации радостно публикуют рейтинги стран мира, в том числе и по коррупции, в котором Россия традиционно располагается где-то внизу. далее »
рейтинг коррупции, рейтингом восприятия коррупции
 

Блог им. likevazКогда начинать учить детей?

Проголосовало: 19. Воздержалось: 2

Вышел спор с друзьями о том, когда нужно начинать детей учить нужному - читать, считать, английскому, компьютеру и заниматься спортом. Мы считаем - как можно раньше. Ведь чем больше ребенок будет знать, тем больше у него возможностей будет потом в жизни. Они считают - у ребенка "должно быть детство". Ему нужно потакать, с ним нужно просто играть, не напрягать ребенка учением. А всему он или сам научиться, сам чем-то заинтересуется, и в школе получит все что нужно. А как считаете вы? далее »
когда начинать учить детей
 

ФинансыАвтоВАЗ перейдет под контроль Renault-Nissan через СП

Соглашение о намерениях между альянсом Renault-Nissan с госкорпорацией «Ростехнологии» о контроле над АвтоВАЗом через совместное предприятие было подписано в Париже в четверг. далее »
Ростехнологии, Renault-Nissan, АвтоВАЗ
 

Автомобиль - не роскошьНовости для водителей

Вступили в действие новые поправки в Правила дорожного движения. Так же в Гос.Думе обсуждается несколько интересных предложений относительно автомобилистов и их автомобилей. далее »
поправки в Правила дорожного движения
 

Автомобиль - не роскошьС нарушителями парковки будут бороться системой «Паркон»

Мобильная система видеоконтроля «Паркон» представляет собой комплекс автоматической фиксации нарушений правил парковки и остановки. Система состоит из видеорегистраторов в автомобилях и единого сервера по обработке собранных данных. Зона действия видеокомплексов охватывает не только проезжую часть, но и тротуары. далее »
"Паркон", нарушители парковки, система видеоконтроля парковки
 

Блог им. likevazПогода на майские

Похоже, природа решила, что хорошего нам нужно отпускать понемножку, и после по-летнему солнечных теплых дней, к нам на праздникам 1-9 придут тучи с дождями и небольшое похолодание!
далее »
погода, майские праздники
 

ФинансыАвтоВАЗ отказался повышать зарплаты рабочим

Наткнулся на эту новость с небольшим опозданием, не могу припомнить — была она здесь опубликована или нет:

АвтоВАЗ, хотя и вышел в плюс, решил пока не спешить с индексацией заработной платы своим сотрудникам. Компания объяснила это невыполнением плана в первом квартале. Правда, автогигант обещает вернуться к вопросу об индексации по завершении второго квартала, если его итоги окажутся удовлетворительными. далее »
ВАЗ, зарплаты на ВАЗе
 

Сейчас скажу29 мая в Самаре хотят провести гей-парад

Вот и до нашей губернии докатились новые веяния. Гомосексуалисты насмотрелись на московских «коллег» и решили организовать в Самаре свой парад. Организатор мероприятия, некий Антон, решил пропиарить акцию и разослал в Интернете письмо о том, где и когда он будет проходить.

далее »
новые веяния
 
 

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet