о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

moderator

 
  Профиль     Блог +952     Комментарии +33  
 
 

Автомобиль - не роскошьБольшие гонки УАЗов можно увидеть на День народного единства

В пригороде Ульяновска с 10 часов утра 4 ноября 2023 года будет проходить автокросс на призы Ульяновского автозавода. О подобных традиционных соревнованиях ТлтТаймс ранее уже рассказывал. Рекомендуем всем любителям скорости и адреналина и в этом году обязательно посетить данное мероприятие! За вход платить не нужно, да и длинные выходные располагают прокатиться в соседний регион.



далее »
День народного единства, УАЗ, Арские Холмы, Ульяновск, автокросс, автоспорт
 

ФинансыВ Тольятти наглядно показали, зачем спасателям покупают новое здание

После робких критических замечаний в адрес органов власти города, прозвучавших в октябре 2023 года, преимущественно со стороны коммунистов, откровенно проваливших сентябрьские выборы в муниципальный парламент, один из новых депутатов думы Тольятти посетил здание «Центра гражданской защиты», где базируются спасатели. Тот случай, когда фотографии исчерпывающе всё объясняют.



далее »
спасатели Тольятти, новости Тольятти, Центр гражданской защиты, Андрей Дербенев, Александр Шарков, депутаты Тольятти, бюджет Тольятти
 

Автомобиль - не роскошьПроизводитель и продавец автозапчастей из Тольятти рассказал о поддержке автоспорта

Из представленного компанией «SV-PARTS» рассказа следует, что на уровне региональных и всероссийских соревнований в летний сезон 2023 года несколько десятков спортсменов смогли достойно представить Самарскую область в трофи-рейдах, классическом ралли и ралли-рейдах.



далее »
автоспорт, SV-PARTS, запчасти для автоспорта, автоспорт Тольятти, трофи-рейды, ралли-рейды, ралли
 

Сейчас скажуСамарская область: «Ростелеком» протянул в Тимофеевку гигабитную сеть

«Ростелеком» построил оптику до села Тимофеевка Ставропольского района Самарской области. Около 2 000 семей получили доступ к скоростному интернету и современным цифровым сервисам по технологии GPON (Gigabit Passive Optical Network — гигабитная оптическая пассивная сеть).



далее »
Ростелеком, Вячеслав Добрынин, Тимофеевка, Gigabit Passive Optical Network, Ставропольский район, Антон Прохоров, ВОЛС, ВОЛС Ростелеком, Интернет Ростелеком, Ростелеком Самара
 

Автомобиль - не роскошьПосле аварии продать машину дорого не получится

От массового до премиального сегмента на вторичном рынке эксперты сервиса проверки транспортных средств «Автотека» фиксируют при перепродаже значительное снижение стоимости машин, побывавших в дорожных авариях. В среднем цена на автомобиль с пробегом в России после ДТП падает примерно на 120 тысяч рублей или на 8%.



далее »
автомобили с пробегом, Тольятти, авторынок Тольятти, Тольятти новости, Автотека, продам авто
 

Сейчас скажуПрокуратура Тольятти разглядела "наскальную живопись" наркобарыг

В местной думе на октябрьском заседании прокурор города Александр Диденко в пух и прах раскритиковал муниципальную программу профилактики наркомании, на которую глава Тольятти и его подчинённые планируют потратить в течение 7 лет почти 9 миллионов рублей. Преимущественно, бюджетные деньги пойдут на листовки, аудио и видеоролики, и присутствие кого-нибудь из сотрудников профильного департамента администрации на разъяснительных встречах врачей-наркологов с подростками в летних лагерях. Ни депутаты, ни глава прокуратуры Тольятти не согласились с представленным набором канцелярских фраз, поскольку это ничтожно мало даже для создания видимости борьбы с распространением наркотического зла и употреблением сомнительных веществ тольяттинцами.



далее »
наркобарыги, прокуратура Тольятти, профилактика наркомании, дума Тольятти, новости Тольятти, Самарская полиция, «Стоп наркотик 163»
 

ФинансыОб обязанности предоставления в налоговые органы уведомлений об исчисленных суммах имущественных налогов

Статьями 363, 383 и 397 НК РФ установлены сроки уплаты
транспортного, земельного налогов и налога на имущество организаций – не позднее 28 февраля года, следующего за истекшим налоговым периодом и авансовых платежей по этим налогам – не позднее 28-ого числа месяца, следующего за истекшим отчетным периодом. далее »
ФНС России, налоговая Тольятти, налоговые уведомления, новости Тольятти, ИФНС, УФНС России по Самарской области
 

Сейчас скажуЛетать можно и нужно. Всегда и везде. Выпуск телепрограммы Flight TV

Чиновники убивают аэродром малой авиации в Подмосковье, самарские авиаторы успешно выступили в соседней Ульяновской области на автослете «ДОСААФ» и другие новости авиации общего назначения России в свежем выпуске программы больших друзей ТлтТаймс.ру — канала Flight TV!

далее »
Flight TV, аэродром Щекино, планерный спорт, слет авиаторов, малая авиация, АОН, новости России, Московская область, Клинский район, ДОСААФ
 

ФинансыНабережную Тольятти дважды "разыграют" на выборах

Почти сразу после переизбрания главы Самарской области Дмитрия Азарова на очередной срок, в том числе, на волне обустройства в автограде новой современной набережной, стало известно, что Минэкономразвития РФ исключил работы по реконструкции набережной в Автозаводском районе Тольятти, а заодно и самарский Загородный парк из приоритетов программы территориального развития. Скорее всего, переживать не о чем, ведь в 2024 году грядет переизбрание главы государства, а там и средства из федерального бюджета найдутся, чтобы завершить то, что было начато несколько лет назад.



далее »
набережная Тольятти, Дмитрий Азаров, выборы 2024, новости Тольятти, Минэкономразвития РФ, Тольятти, Самара, Загородный парк
 

Сейчас скажуLADA теперь и на клетчатой доске

Тольяттинский автозавод стал официальным автомобильным партнёром Федерации шахмат России и поддержал престижный турнир «Гран-При Черного моря 2023».



далее »
LADA, АВТОВАЗ, Федерация шахмат России, новости Тольятти, Тольятти, Гран-При Чёрного моря 2023, Никита Афанасьев, Александр Ткачев, LADA Niva Legend
 
 

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet