о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

nady0203

 
  Профиль     Блог +59     Комментарии +159  
 
 

Блог им. nady0203Медицина платная?

Недавно позвонила мне знакомая с вопросом, платила ли я за операцию сына в г.Казани (прихватил апендикс ребенка в отпуске в другом городе). Я уже писала о медицине в Казани. С нас тогда не взяли ни копейки. У нее неделю назад попала дочка 14 лет с приступом аппендицита. далее »
тольяттинская медицина
 

Блог им. nady0203Николаевские тараканы

На днях пошла конфеток к чаю купить в «Николаевский» в 12 квартале, на цокольный этаж. Зашла в отдел кондитерский, а там прямо по печеньям таракан бегает, весь такой рыжий. быстрый. Я продавцу задала вопрос, почему у Вас таракан по печеньям бегает? далее »
тараканы Тольятти, ТЦ "Николаевский"
 

Блог им. nady0203Улыбайтесь, Тольятти

Осень время скуки и мечтаний, может откинуть весь негатив и найти минутку чтоб улыбнуться. далее »
байки
 

Блог им. nady0203— Алло! Здравствуйте, ваша очередь в детский сад подошла! — Спасибо, не надо она вчера замуж вышла!)

Скажите если кто знает, что сейчас происходит с детскими садами? Так же тяжело пробиться как раньше, большие очереди в данное время? И будет ли решаться вопрос с детскими садами, возможность ходить в детские сады рядом с домом, или все-таки кому куда повезет? далее »
детсады Тольятти
 

Блог им. nady0203Автомобильный двор

Я когда-то жила в 12 квартале, гуляли с детьми за домом Автостроителей 72. Двор неплохой, лавочки, песочница. Много мамочек с колясками выходили в этот двор погулять. Дети играли в песочнице, на травке бегали мальчишки играли в футбол. Недавно увидела что теперь кто-то эти лавочки убрал, наставили машин кругом. далее »
5+
 

Блог им. nady0203Эх,дороги

По ул.Автостроителей завершен ремонт дорог. Ремонтировали дороги ночью. Жители ближайший кварталов наконец-то могут ночью спать без шума и пыли. далее »
Автостроителей, ремонт дороги
 

Блог им. nady0203Опасный хлеб

Хлеб-всему голова! Года два назад со мной произошла история довольно-таки неприятная. Купила хлеб Тольяттинского хлебозавода, пришла домой, решила пообедать. Сели с сынулей за стол, налили супу, нарезала хлеба. Слава богу что кусок хлеба достался мне, а не моему ребенку. В общем откусила я кусочек, а там металлическая ( см 3) проволока. далее »
тольяттинский хлебзавод, Тольятти, хлеб
 

Блог им. nady0203Платное Образование

На днях мой сын пришел со школы и сказал, что учительница объявила что те дети, у кого родители богатые получат хорошее образование. Я конечно очень сильно удивилась к чему она это сказала, и решила ей позвонить. Для меня конечно было новостью что вышел закон о платном образовании. И открыв интернет я вычитала интересные вещи. далее »
платное образование, вузы Тольятти
 

Блог им. nady0203Антисанитария

Правильно говорят, голубь вольная птица. Вот сегодня проходила мимо рынка в 6 квартале на бр.Королева. В палатке с овощами и фруктами сидит продавец и читает журнал. Тут же по овощам и фруктам ходит голубь. Я в шоке. Уважаемые продавцы большая просьба следите за товаром, помимо взрослых потребителей есть еще совсем маленькие. Мы, за здоровый образ жизни. далее »
5+
 

Блог им. nady0203Куда пойти работать с высшим образованием

В наше время устроиться на хорошую работу в большем случае можно по блату. Люди с высшим образованием редко кому нужны. У нас, например, в Тольятти самое главное пройти фейс контроль, а остальному научат. далее »
работа в Тольятти, Тольятти
 
 

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet