о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

ond2014

 
  Профиль     Блог +109     Комментарии +2  
 
 

Пожары в ТольяттиО безопасности детей в быту!

В современном мире в квартирах и домах присутствуют разнообразные электроприборы и технические средства, повышающие нагрузку на электросеть. Порой мы не придаем значения некоторым вещам, например, оставленный без присмотра блок зарядного устройства для телефона или ноутбука в сети. К сожалению, многие из нас не обращают внимание на эти детали, но именно они могут послужить серьезным последствиям. далее »
#ОНДиПР, пожары в Тольятти, Тольятти, МЧС 63, пожарные Тольятти
 

Сейчас скажуПожарная безопасность жилых зданий повышенной этажности

В современном мире одной из неотъемлемых деталей большого города являются высотные дома. Их высокая популярность обусловлена высокой эффективностью и экономным использованием территории города. далее »
Тольятти, пожарная безопасность, профилактика пожаров, пожарные Тольятти
 

Научим любогоПрофилактика пожаров.

Большинство случаев пожаров происходят в результате небрежности или технических неполадок. Помните: гораздо легче предотвратить пожар, чем его потушить. Знайте, что скорость развития пожара молниеносна. Возможные источники возникновения пожаров:

далее »
Тольятти, пожарные Тольятти, профилактика пожаров
 

Блог им. ond2014Пожарно технический минимум

Руководители, специалисты и работники организаций, ответственные за пожарную безопасность, обучаются пожарно-техническому минимуму в объеме знаний требований нормативных правовых актов, регламентирующих пожарную безопасность, в части противопожарного режима, пожарной опасности технологического процесса и производства организации, а также приемов и действий при возникновении пожара в организации, позволяющих выработать практические навыки по предупреждению пожара, спасению жизни, здоровья людей и имущества при пожаре. далее »
#МЧС #МЧС МЧС России
 

Блог им. ond2014Профилактическая работа среди населения, проживающего в домах с газовым оборудованием

МЧС предупреждает — будьте осторожны с бытовым газом, выполняйте все требования по безопасной эксплуатации газовых приборов. Во избежание несчастных случаев при эксплуатации газовых приборов специалисты рекомендуют соблюдать следующие правила и рекомендации: далее »
#МЧС #МЧС МЧС России
 

Блог им. ond2014Памятка населению

Правила поведения, меры пожарной безопасности на объектах культа при проведении праздничных мероприятий с массовым скоплением людей. Особенности проведения эвакуации из зданий на случай пожара и чрезвычайных ситуаций. далее »
#МЧС #МЧС России
 

Сейчас скажуО профессии пожарных и спасателей

Профессия пожарного-спасателя одна из самых важных, и одновременно наиболее опасных в современном мире. Огонь, он уничтожает все на своем пути. Задачей пожарно-спасательной службы в первую очередь спасти людей, а потом материальные ценности и прочее. Порой и ценой своей жизни… Каждодневный риск ради жизни других выбирают мужественные люди этой профессии. Ведь недаром именно 01 телефон этой важнейшей структуры. далее »
МЧС России, спасатели, День спасателя РФ, День спасателя, служба спасения, Тольятти, спасатели Тольятти, пожарный надзор Тольятти, пожарные Тольятти
 

Сейчас скажуМеры безопасности при эксплуатации автотранспорта оборудованного газовым оборудованием

Памятка гражданам! Меры безопасности при эксплуатации автотранспорта оборудованного газовым оборудованием.

Для безопасной эксплуатации автомобиля, оборудованного газобаллонным оборудованием (далее – ГБО), необходимо регулярно производить технические осмотры оборудования, выполнять предусмотренные инструкцией ремонтные работы. далее »
ОНД, ОНД Тольятти, Профилактика, гбо на автомобиль, подводные камни ГБО, проблемы газ на машину, газобалонное оборудование вероятные проблемы
 

Научим любогоПамятка пожарной безопасности для жителей домов частного жилого сектора, (подготовка к зимнему сезону, печное отопление (камины), газовое отопление).

1. Территория приусадебного земельного участка, в пределах противопожарных расстояний между зданиями, сооружениями и строениями, а также участки, прилегающие к жилым домам и иным постройкам, должны своевременно очищаться от горючих отходов, мусора, тары, опавших листьев, сухой травы и т. п. далее »
пожарная безопасность
 

Научим любогоПодготовка печей к отопительному сезону.

С наступление холодов нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации отопительных печей становится одной из наиболее распространенных причин пожаров. Чаще всего пожары возникают из-за их перекала, появления в кирпичной кладке трещин, в результате применения для растопки горючих и легковоспламеняющихся жидкостей, выпадения из топки горящих углей. Нередко на таких пожарах гибнут люди, а большинство получают отравление угарными газами.



далее »
ОНД, ОНД Тольятти, ГПН, пожарные Тольятти, печи, как пользоваться печью
 
 

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet