о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

petr_ivanovich

 
  Профиль     Блог +28     Комментарии +29  
 
 

Сейчас скажуГде купить новую квартиру без посредников?

Принятие решения взять недвижимость, купить 1 комнатную квартиру, непременно является праздником для будущего владельца. Но возникает закономерный вопрос – где выбрать место? Какому застройщику отдать предпочтение? Строительная компания «Унистрой» уже 20 лет является лидером в сегменте многоэтажного строительства, воплощая мечты своих клиентов о своем жилье – в реальность. Все новые дома спроектированы по уникальной технологии, кирпичные стены, улучшенные фасады, внутренняя отделка и т.д. Настоящим открытием становится ЖК «Южный Бульвар», который находится в Тольятти. Застройщиком постоянно внедряются акции, позволяющие быстро приобрести квартиру для молодой семьи. Жилая недвижимость полностью соответствует представлениям человека об уюте и комфорте, подробнее тут. далее »
Унистрой, строительство, Тольятти, ЖК «Южный Бульвар», Казань, жилье Тольятти, Южный бульвар Тольятти, Унистрой Казань, ипотека Тольятти
 

Сейчас скажуПоздравляем комсомольцев всех поколений с Днём комсомола!

Торжественное мероприятие для комсомольцев, посвящённое 50-тилетию «АВТОВАЗа», состоится 29.10.2015 года в 18.00 в ресторане «Весна», ул. Юбилейная, д. 6а.

далее »
комсомол Тольятти, ВЛКСМ, День комсомола 2015, День комсомола, Тольятти, новости Тольятти, ресторан Весна
 

Сейчас скажуМагазин знаний: безвыходных ситуаций не бывает

18 лет успешной работы на рынке образовательных услуг позволяют Магазину знаний предлагать услуги «реферат на заказ», «контрольная или «курсовая на заказ», «дипломная работа на заказ» и другие на самом высоком уровне. Любая работа, выполненная специалистами компании, может быть защищена на отличную оценку. Конечно, для этого ее надо предварительно изучить. далее »
Игорь Будейкин, реферат на заказ, контрольная на заказ, курсовая, заказать диплом, магазин знаний, реферат скачать, диплом
 

ФинансыГде выгодно деньги держать?

Прочитал в FB про ставки в банках: «ну, понеслось. ставки по вкладам: элбанк — 20%, кошелев — 20%, первобанк 20%, траст — 21%, альфа-банк — с капитализацией почти 22%! очереди вкладчиков почти во всех банковских офисах, но в тех банках, которые не тормозили с повышением ставок, стоят в очередях стоят люди, которые хотят разместить свой вклад или переоформить старый (открывавшийся под 8-9-10%) вклад на новый, а в других — люди, забирающие свои деньги у „тормозов“ в вопросах ставок, чтобы разместить их по более выгодной ставке.» С чего вдруг такая роскошь? Кто укусил банкиров? далее »
выгодное вложение, деньги, продал дачу, куда вложить
 

Научим любогоПриглашаем на модную конференцию "Тольятти Имидж-Концепт 2013"

Имидж-мастерская Pret-a-porter и журнал SHOP&GO представляют: ежегодная конференция «Тольятти Имидж-Концепт 2013». Цель Конференции – предоставить участникам полезные инструменты для ещё большего успеха в бизнесе. Интересные и важные детали, которые помогут выделить конкурентные преимущества в товарах, услугах, персонале, элементах лояльности. Профессиональное общение и поиск партнёров. далее »
Тольятти, Бизнес инкубатор Тольятти, Елена Лукина, Нина Лебедева, Светлана Дергунова, мастер классы в Тольятти, Тольятти Имидж-Концепт 2013, Pret-a-porter, журнал SHOP&GO
 

Научим любогоПервый форум осеннего делового сезона face to face в Тольятти!

Жаркое лето 2013 подошло к концу, и мы объявляем открытие нового осеннего делового сезона face to face! 5 сентября – новая дата календаря проекта f2f, и не только благодаря запуску делового сезона, но и открытию нового города в географии проекта – Тольятти.

далее »
face to face в Тольятти, f2f, бизнес-тренинг, Руслан Хоменко, Марат Шагитов, бизнес образование
 

Сейчас скажуО зависти и гордости

Cредняя полоса России. Жигулевское море. Хрящевка. Наши дни. Средневековый замок с грифонами. Нечто среднее между замком Дракулы и Дисней Лэндом. Это VIP-отель. То есть только для ценителей, которых мало чем удивишь. Они могут себе позволить лучшее. Не только в России.

далее »
Тольятти, замок, Жигулевское море, Замок Гарибальди
 

Сейчас скажуСдаём в аренду помещения в Автозаводском районе Тольятти

Стоимость аренды от 600 рублей за 1 квадратный метр. 63-35-62 Константин, 8-927-897-90-09 Александр.
далее »
коммерческая недвижимость, аренда недвижимости, недвижимость Тольятти, аренда офиса, офисные помещения, офис-центр
 

Сейчас скажуДень воинской славы

В гимназии № 48 состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню снятия блокады Ленинграда, на которое были приглашены бывшие блокадники, проживающие в Тольятти. В качестве почетного гостя на Дне памяти присутствовал председатель Правления Общероссийской общественной патриотической организации «Военно-спортивный Союз М.Т.Калашникова», генерал-лейтенант Евгений Юрьев. далее »
день снятия блокады Ленинграда, Евгений Юрьев, блокадники, встреча
 

Сейчас скажуЕвгений Юрьев поздравляет Тольяттинский экономико-технологический колледж с 12-летием

Уважаемые педагоги и студенты Тольяттинского экономико-технологического колледжа, дорогие друзья! Разрешите поздравить вас с днем рождения вашего учебного заведения! далее »
ТЭТК, 12 лет, Евгений Юрьев, поздравление
 
 

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet