о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

robocop

 
  Профиль     Блог +355     Комментарии +9499  
 
 

Сейчас скажуНесчастные водители маршруток

Общался недавно с одним случайным знакомым который несколько лет отработал водителем на маршрутке. Рассказал он много интересного.

далее »
ЭКСПЛУАТАЦИЯ
 

Сейчас скажуМашина времени или Сакральный смысл «Радости труда»



Лето 1983-го
Мне восемь лет. Проезд на автобусе, помню, стоил 6 копеек, а мороженое – десять. Родители работают на ВАЗе, мама – программистом, а отец – токарем, и чтобы я не слонялся по улицам без дела – отправили меня на школьную площадку, давая каждый раз на всякий случай эти 10 копеек и предупреждая, чтобы не забывал делиться.

далее »
Радость труда
 

Сейчас скажуУбил и скрылся

Сегодня предположительно в 19.00 около больницы на ул. Баныкина, в кармане сбили двух подростков! Водитель приоры седан серебристый скрылся. Ищем очевидцев! Репост!

Гореть в аду уроду. Ребята были фигуристами, мальчика 15 лет насмерть, девочка в реанимации далее »
убийца
 

Активный отдыхРазница менталитетов

Вчера смотрел в записи финал чемпионата России по фигурному катанию, который проходит в Екатеринбурге. Все билеты проданы, трибуны полные.

далее »
колхоз
 

Здоровье или жизньПровокация

Вот такая переписка состоялась у меня 3 дня назад. Происки спецслужб, недругов или охотников на педофилов?

далее »
провокация
 

Сейчас скажуУжасные гримасы ономастики.

Читаю в сети причудливые названия полчищ различных группировок — террористических и не очень. Как будто погружаюсь в тьму ада.
Кто из них опаснее? Взять к примеру «Фронт освобождения геев». Мне они похлеще «Великого Восточного фронта исламских набегов». далее »
геи илита общества
 

Сейчас скажуПротив Платона бунтует Самара

Прямо сейчас на Московском шоссе стоит в 2-3 ряда колонна грузовых машин длиной около 5 км. Самара присоединилась к всероссийской акции протеста водителей против «сбора Ротенберга», против системы взимания платы «Платон» за проезд по федеральным трассам России.



далее »
х@евый губернатор
 

Здоровье или жизньГлухие соседи

Глухая соседка-старушка это реальная проблема. Летом вешаются соседи по даче, а в осенне-зимний период нелегко мне ( как человеку с обостренной нервной системой).

Казалось бы изобретены наушники, слуховые аппараты — но больших трудов стоило, что бы после 21.00 новостные программы за стенкой не включались на полную громкость.

далее »
глухая старушка
 

Животные и растенияНенависть через край

Смотрю последнюю неделю в сети и не только, укродебилы отчаянно бьются в истерике. В бытовом конфликте футбольных фанатов с четырьмя чернокожими переводят стрелки на Россию. Генерала СБУ безнаказанно бьют ногой по голове! Про взрывы на ЛЭП вообще молчу, даже проукраински настроенный Варламов дивится фантасмагоричной дебильности свидомых патриотов. Кто там за кого уже не разобрать.

далее »
укродебилы
 

ФинансыСтрана дураков.

Объясните мне пожалуйста логику отечественных бизнес-структур. В 2005-2006 годах, когда цены на недвижимость были немыслимыми и продолжали расти как на дрожжах, когда кредиты можно было взять под низкие проценты, ничего не строилось. Более того, в большинстве случаев людей кидали на деньги и стройки замораживались.

далее »
х@евый губернатор
 
 

photo

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet