Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
браво ипполит…
все верно глаголишь…
пару лет назад мэрия обсуждала проект расширения Автозаводского шоссе...\
но чтобы не встать полностью на период расширения, предлагалось сделать продолжения южного шоссе до льва толстого и туда направить потоки…
где это предложение?
в общем — мэрия опять тупит
самый главный фактор — рост благосостояния населения Тольятти и как следствие, повышения уровня жизни (читай — хочется а/м, квартиру не менее 100 кв и т.д.)…
плюс свободные деньги народ вкладывает в недвижимость т.к. аренда с приходом Хранцузов выросла и теперь стало даже выгоднее купить квартиру и оплачивать ипотеку, чем снимать квартиру и платить арендные платежи…
О чём Вы говорите?
Посмотрите внимательно на фото, уставший, больной человек. (((
Неужели Вы думаете, что после всего случившегося, он опять полезет в этот коллегиальный серпентарий?
Вот хреновая та система, которая может схлопнуться из-за слухов.
Ну сразу видно, люди абсолютно не понимают в экономике!
Любую финансовую систему можно так уронить!
Если утрировать, то в банке деньги лежат не в сейфе, а работают. И если одновременно все обратятся за своими вкладами, то банк не сможет сразу все деньги конвертнуть в наличку. Не пойдет же он к тем же ипотечным заемщикам с требованием: «К нам тут все за вкладами нагрянули, ну-ка быстро свой ипотечный кредит возвернули в полном объеме!»
проблема банковской пресс-службы.
Ой, Миш, вы кому больше поверите: газете или соседке, которая что- то там услышала?! А бабушка, которая на похороны копит, кому больше поверит?
Не надо обижать наш многострадальный народ, он у нас неоднократно ГОРЬКО И ЖЕСТОКО «ученый» государством. И ту сволочную штуку, которую в своё время Сбер выкинул с вкладами населения и в могилу не одну бабушу свёл, народ врядли когда- нибудь забудет. Не одно поколение сменится.
Раньше, когда мужик собрался в лес — на охоту, или рыбалку, он всегда имел в кеселе ( такой портфельчик заплечный из бересты ) маленькую лучковую пилу и топорик :) Срубил сухостой, напилил, от ветра закрыл — хочешь свети, хочешь грейся, хочешь готовь :)
Ну… сейчас, коненчо, можно с собой и немного поджиги взять :) Но, если что — знать надо, что разжечь можно и другими способами. Ведь ситуевины разные в лесу бывают.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
все верно глаголишь…
пару лет назад мэрия обсуждала проект расширения Автозаводского шоссе...\
но чтобы не встать полностью на период расширения, предлагалось сделать продолжения южного шоссе до льва толстого и туда направить потоки…
где это предложение?
в общем — мэрия опять тупит
polid