о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
С какими сложностями столкнулись при создании фильма?
И, не совсем в тему, но каких журналистов, работавших у Вас на телестудии, Вы могли бы вспомнить)? Кстати, «Вестник тгу» получалась весьма интересной передачей!
avatar

noperator

  • 1 декабря 2011, 13:22
0
сразу пришло на ум — главная сложность — нехватка времени:) но это закон профессии — всегда не хватает дня на съемки, пары часов на монтаж и так далее:)
avatar

telekompania

  • 1 декабря 2011, 13:28
+1
Поздравляю с победой!!! Здорово и даже неожиданно, что первую тэфи в городе получили сотрудники вуза. А есть ли в других вузах области такие же телестудии? Если есть, чем, на ваш взгляд, выделяетесь вы?
Или телестудия ТГУ — т.с. уникальна для региона?
Знакомы ли вы с работами тв-студий вузов других регионов, Мск и Спб?
avatar

storting

  • 1 декабря 2011, 13:34
0
Главной проблемой стало то, что мы делали 4 творческих диплома сразу. И переключаться, когда в монтаже один фильм, на бумаге второй, а на передачу съемки идут!!! Вот это катастрофа. А наши «птенцы»… (ой, птенцы сейчас уже пожалуй обидятся), старшенькие -Вита Пудовкина, Юля Шаповалова, Юля Золотухина. Самые наши активные — это те кто «Вестник» делал, потому и самые любимые, конечно. Практически весь выпуск 2010 и 2011года. Если я весь список напишу — очень длинно будет, а не назвать кого-то нельзя. Они знают, что мы их любим!
Вестник действительно был не плохим, хотя сейчас видится другой формат.Как только найдутся храбрецы — запустим…
А свою программу мы всем курсам предлагаем делать… это дело добровольное...:)
И.Н
avatar

telekompania

  • 1 декабря 2011, 13:45
+1
Вот простой российский рабочий человек хочет стать депутатом, который своим потом и кровью заработал свои кровные, я во только не пойму если он столько зарабатывает? На хера ему идти в депутаты если у него и так всё в «шоколаде»?
avatar

BUM

  • 1 декабря 2011, 13:15
+1
Думаю всем понятно, что это показуха! Во всей Самарской области только один коррупционер — Тагаев! Ага, конечно
avatar

FelixS

  • 1 декабря 2011, 13:26
+1
Когда же эти выборы закончатся? Надеюсь, после 4-го декабря мы еще долго не услышим о «подвигах» Хинштейна.
avatar

slavasmirnov

  • 1 декабря 2011, 13:32
0
чтобы защитить свой бизнес, иначе его сожрут
avatar

ewgeniy

  • 1 декабря 2011, 13:46
0
вы на станции переливания крови были?
там такая же бумажка о согласии обработки персональных данных. не согласен приема не будет…
avatar

aaaaeeee

  • 1 декабря 2011, 13:26
0
спасибо всем, буду подписывать значит
avatar

Santyago

  • 1 декабря 2011, 13:36
0
Это, всего лишь, моё мнение и право каждого прислушиваться к нему или нет.)))
Предпочитаю ставить свою подпись только в конкретном случае, ознакомившись с содержанием документа: нет желания проверять «букву закона» через суд.

P.S. Простите, хотелось бы узнать, кто Вас наделил полномочиями определять чью бы то ни было правоту? ))
avatar

Visson

  • 1 декабря 2011, 13:42
0
он просто прячется, чтобы трудней было проникнуть на встречу тем, кто может задать острый вопрос.

Не могу согласиться с этим утверждением. К тому же на встрече не поднимались политические вопросы и даже «Единая Россия» ни разу не звучало. А ораторских способностей у Николая Альфредовича столько, что он на любой неудобный вопрос ответит, — он их просто не боится.

Что касается организации встречи, то, к сожалению, после несостоявшейся встречи с единоросом Кузмичевой (когда её ждали целый час), родители 57 лицея уже не клюнули на эту замануху, думая, что будет просто предвыборная агитация. Поэтому если бы нам было объявлено, что будет встреча с главрачом медгородка тов. Ренцем и что будут освещены такие то вопросы, а не с кандидатом в депутаты от Единой России господином Ренцем, то народу было бы не 20-30 человек, а полный зал, ибо тема очень актуальна и полезна для нас родителей.
avatar

zh-tlt

  • 1 декабря 2011, 13:21
0
К чему приплели Детройт и его чернокожих обитателей — понятно не до конца

Логика как раз есть. Детройт — это город, привязанный исключительно к автомобильной промышленности, как и Тольятти. Поэтому на примере Детройта авторы фильма как я понимаю стараются показать что будет, если не диверсифицировать производство.
avatar

kotov

  • 1 декабря 2011, 13:49
-2
Узурпаторов, возомнивших себя и свое пожизненное правление исключительным благом для страны, загибать по решению Народного суда, однозначно.
avatar

vecherock

  • 1 декабря 2011, 13:19
0
И совет народных комиссаров созывать
avatar

FelixS

  • 1 декабря 2011, 13:23
-1
по решению Народного суда, однозначно.
а то что народ за них голосует ни чё?
avatar

woken

  • 1 декабря 2011, 13:39
0
Я принципиально не поехал. Начали поговаривать, что генерал в мэры собрался. Зная как он «работал» в Губдуме, я не хотел бы, чтобы его выбрали.
avatar

PINGvin

  • 1 декабря 2011, 13:30
+1
Президент — чекист. Мэр — генерал. Какая-то логика в этом есть. Мне отчего-то еще такое слово вспомнилось: «хунта». К чему бы это?
avatar

slavasmirnov

  • 1 декабря 2011, 13:34
0
Не дай бог, к сентябрю 73-го...((
avatar

Visson