Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
А мужчины говорят, чего именно они хотят? Может поговорить и всё будет ок)
Не знаю про всех мужчин, но, мне кажется, их сложно вызвать на откровенный разговор: чего бы они хотели. Порой хочешь сделать приятно, а он отвечает: всё нормально. Приходится включать фантазию и делать всё методом проб и ошибок)
Ну смотмя что считать по человечьи… она с декрета вышла а ей говорят: ИЗВИНИТЕ, НО У НАС ДЛЯ ВАС МЕСТА НЕ ОСТАЛОСЬ(кормите своих двоих детей как хотите), НУ ИЛИ ПЕРЕХОДИТЕ В РЕФОРМИНГ" а куда деваться?.. а теперь вот и отсюда ПОПРОСИЛИ… ну хорошо ещё хоть денег дали, знаю людей которых просто выживали-БЕСПЛАТНО… сами убегали… вот так…
да уж… очень хотелось бы рассказать о том что творилось в цехах 2 года назад, когда линию по сборке классики закрывали… кому, как, и каким образом рабочие места доставались… и как одиноких женщин в ДОЧКИ отправляли, а дети, плети, СНОХИ Т. Д. НАЧАЛЬНИКОВ
Сажать ли капитанов прошедших мимо «Булгарии» барж? От интернет-статей на эту тему голова уже болит: одни говорят, что они уроды, другие — что нет. Одни говорят, что капитан «Арабеллы» молодец, что максимально быстро спас, кого можно, другие — что его заставили пассажиры спасать людей.
Про того же капитана «Арабеллы» говорят, что сейчас он «отмазывает» из капитанской солидарности капитанов барж, прошедших мимо, заявляя, что он сам их попросил идти мимо и не мешать возле затонувшей «Булгариии».
Где правда-то?
для этого есть места. а у подъездов должны быть доски.
Кто-то должен их ставить? Уж явно не сами жильцы дома и доски наверняка не обязаны вешать. А тон у вас такой, как будто все нормально, так и должно быть. Возмущаться надо! ;)))
: р
возможно в частом сексе нет особой нужды) в тч как в развлечении от нечего делать) просто поначалу внове, а потом ситуация становится более нормальной)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Не знаю про всех мужчин, но, мне кажется, их сложно вызвать на откровенный разговор: чего бы они хотели. Порой хочешь сделать приятно, а он отвечает: всё нормально. Приходится включать фантазию и делать всё методом проб и ошибок)
i-happiness