о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Таба — местечко для тех, кто любит спокойствие. Из Табы быстрее всего добраться до Иерусалима (например, Хилтон стоит прямо у забора границы с Израилем) и в Иорданию (на пароме около 40 минут через залив). Мне повезло — я попала в отель в Табе, где практически не было русских туристов )) по-моему, это можно считать преимуществом )
В Табе крутые кораллы и много всяких рыб — даже необязательно покупать морскую прогулку, можно насладиться практически тем же самым бесплатно — если не около своего отеля, то чуть подальше; слава богу, еще не весь берег застроили.
В Табе нет ничего, кроме отелей, лысых гор, моря, возможности выехать на экскурсии и редких военнослужащих египетской армии.
avatar

mirabella

  • 1 июля 2010, 12:39
0
особо не смотрела этот канал, но, по-моему, такие мультики способны вызывать агрессию. лучше смотреть на наших советских круглопопых зайчиков и белочек
avatar

mirabella

  • 1 июля 2010, 13:09
+1
Вот сразу видно половую принадлежность наших коментаторов. После 12 часов ночи на этмо канале, о чем, похоже не знают женщины, транслируются,… в общем далеко не детское кино. Мужчины об этом знают.
avatar

PINGvin

  • 1 июля 2010, 13:21
+1
Честное слово, не знал))) Гляну раз уж так)))
avatar

kostya132

  • 1 июля 2010, 13:27
+1
Агрессия, жестокость — вот лишь уже за это не разрешаем смотреть детям этот канал.
Наши любят «Теленяню»
avatar

kostya132

  • 1 июля 2010, 13:34
0
смотрю именно спец предложения, мне все эти гипермаркеты по пути, особой разницы нет куда заезжать.
avatar

andre

  • 1 июля 2010, 12:07
0
Мне тоже и уже довольно давно (хотя нынешним я бы страну не отдал). Сам для себя я объясняю это тем, что нынешняя эпоха, в которой мы живём — одна из самых печальных за всю российскую историю. Отчего и коммунисты, а уж тем более царь-батюшка кажутся неслыханными благодетелями
avatar

Ded_Pikhto

  • 1 июля 2010, 12:07
0
Самое большое преимущество РЕАЛа — сушёные кальмары по 300р кг.
В других гипермаркетах такого не видел :)
avatar

Norton

  • 1 июля 2010, 12:13
0
если я не ошибаюсь, то сушёные закуски наразвес продаются сейчас в каждом павильончике
avatar

Ded_Pikhto

  • 1 июля 2010, 12:15
0
По цене примерно в 2 раза дороже — да.

Ну а ещё в реале выбор по таким закускам всё-таки несравним с любым ларьком.

А вот в других гипермаркетах я подобного не видел.
avatar

Norton

  • 1 июля 2010, 12:55
+1
Привет! Все то вы про меня знаете!))) Конечно, могу! Все, кто хоть раз побывал на зарубежных гонках в качестве зрителей, не забудут этот «праздник жизни» никогда! Мои туристы ездили на ралли «1000 озер» в Финляндию, на «Формулу 1» в Италию, в Стамбул, в Шанхай. Вам, наверняка, интересны цифры, во сколько же выходит такая поездочка?! Поездка в «Формулу1» в Стамбул на 4 дня обошлась моим клиентам в 1000$ на человека. Недавняя поездка в Шанхай туристам обошлась почти в два раза дороже. Входные билеты были от 70 до 700$. А, к примеру, только билеты в PADDOCK CLUB стоили на три дня 5845 $ c человека! Удовольствие, конечно, не из дешевых, но, поверьте, жить эти три дня под девизом «СКОРОСТЬ-ЗРЕЛИЩЕ-УДОВОЛЬСТВИЕ» стоит того!!!
avatar

bonvoyagetlt

  • 1 июля 2010, 12:34
+2
Любой каприз — за ваши деньги.))) Япония, страна, которая до середины 19-го века была закрыта от всего остального мира. На радость современным путешественникам это давно уже не так, и каждый желающий может, обратившись в посольство Японии, открыть визу и посетить эту экзотическую и загадочную страну кабуки, гейш и икебаны. Открыть визу российские туристы могут в Японских консульствах, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Владивостоке, Хабаровске и Южно-Сахалинске. Подача документов осуществляется лично или через турфирму. Необходимо собрать все требуемые документы, а только после этого подавать заявление на открытие визы дл поездки в Японию. При пересечении границы нужно будет также сдать биометрические данные.
О каких то особенных трудностях в получении визы в Японию, я не слышала. Особенно если в вашем паспорте есть хорошие серьезные визы, типа немецкой, французской, американской. Для получения визы нужен стандартный набор документов –загранпаспорт, два фото 4.5х4.5, две заполненные анкеты, оригинал справки с места работы, выписка с банковского счета. Ещё до получения Японской визы нужно забронировать билеты на самолёт в оба конца и предоставить в консульство подтверждение этого. Особенностью открытия визы является обязательное наличие гаранта с японской стороны. Это может быть турфирма, физическое или юридическое лицо, имеющее легальный статус в Японии. Сотрудничество с турагентством, через которое заказывается тур должно носить официальных характер.
Посольство оставляет за собой право в отдельных случаях запрашивать дополнительные документы.
avatar

bonvoyagetlt

  • 1 июля 2010, 13:06
0
Здраствуйте! А туры на малые антильские острова есть? Всегда нравились названия Тринидад и Тобаго, Антигуа и Барбуда, Барбадос. Если есть то сколько это стоит?
avatar

andre

  • 1 июля 2010, 13:24
0
Ну а вот если убрать эти украшательства, то в итоге останется простая обыкновенная история любви. Встретились — влюбились — поссорились — расстались\счастливы вместе. Я это имела в виду.
Но если говорить уже о решении проблемы, то тут, конечно, с вами соглашусь. Но тут надо сказать, что фильм Сумерки )да и как Человек паук) не претендуют на что-то большее, чем массовый фильм. Сами же сказали, супергеройское кино. Одно для мальчиков, другое для девочек.
avatar

miss_olya

  • 1 июля 2010, 12:07
0
Ну дык произведение искусства и состоит из украшательств, которые так или иначе разнообразят десяток античных сюжетов. Если их нет или очень-очень-очень мало (как в Сумерках), то это обычная халтура, которую беззастенчиво «впаривают».
не претендуют на что-то большее, чем массовый фильм

Попробуйте сказать об этом адептам
avatar

Ded_Pikhto

  • 1 июля 2010, 12:12
0
произведение искусства и состоит из украшательств


Ну дык не думаю, что Сумерки можно отнести к искусству.
Я думаю, что адепты это понимают.
avatar

miss_olya

  • 1 июля 2010, 12:17
0
Ну так или иначе это все равно произведение искусства. Просто очень плохое.
avatar

Ded_Pikhto

  • 1 июля 2010, 12:21
+1
Это будет хороший подарок, только если она «в теме». Хотя, наверное, фильм нравиться всем представительницам прекрасного пола. По крайней мере мне не встречались такие, кто «воротил нос» от этого фильма и книги тоже.
Кстати, по мнению тех кто читал книгу — фильм от книги отличается некоторым сжатием сюжета. Так что наверное для девушек — любителей почитать набор книг — будет самым лучшим подарком (всего 4-ре книги и обойдутся они примерно в 1300).
avatar

Mr_X

  • 1 июля 2010, 13:50
+1
я так и не понял почему, собственно, Паттинсон влюбился в эту девушку
«знающие» люди сказали, что это раскроется в 4-ой части, когда Белла (главная героиня) обретет способность став вампиром.
Я смотрю в этой саге противостояние двух враждующих рас (вампиры и оборотни), а так же внутри расовые разборки (семья Калинов и Вальтури).
Любовные переплетения лишь добавляют интриги и некоторый сдерживающий механизм открытой войны между кланами и расами.
avatar

Mr_X

  • 1 июля 2010, 14:00
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги