о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Товарищи. Уже вопрос наверное больше к технарям. Что за нах — у меня никак не открывается олд таймс. Это кошмар какой-то. Сам видел на двух посторонних компах — коряво, но открыт. У меня на 4х! машинах — дома и у родственников открывается — «срок истек». На своем рабочем компе уже удалил — установил браузеры. разные. АААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! Что делать?!
avatar

PINGvin

  • 6 мая 2010, 23:28
0
Я регулярно дома проверяю, вчера на какой-то миг приоткрылся минут на 20 около восьми вечера, а потом снова начал выдавать «регистрация кончилась». И до сих пор так делает.
avatar

angry_hungry

  • 6 мая 2010, 23:46
0
Пингвин, у меня дома то же фигня… На работе то открылся, а здесь опять все заколочено
avatar

Bokk

  • 7 мая 2010, 01:19
0
А кто-нибудь вообще этой проблемой занимается?
avatar

Ded_Pikhto

  • 7 мая 2010, 03:56
0
тупая критика, скорость-то выросла, а качество нет
avatar

angry_hungry

  • 6 мая 2010, 16:56
0
А каким образом вы определяете интенсивность и качество?
avatar

Ded_Pikhto

  • 6 мая 2010, 17:02
0
процентным соотношением
да и вообще, например, когда жж в россии в середине нулевых стал активной политплощадкой, с тех пор никто в него особо и не пришел из новых политических пользователей. Зато пришли дети с блогами типа «как я вчера нажрался», «хочу новый сезон зены»
avatar

angry_hungry

  • 6 мая 2010, 17:09
0
Ну так и не 50 же лет прошло с середины нулевых. Те кто были, те и занимают лидирующие позиции, понятное дело(тут ещё надо бы определиться о каких людях мы говорим).
avatar

Ded_Pikhto

  • 6 мая 2010, 18:09
0
Где то читал про случай, когда муж бросал тарелкой с горячим борщом :-)
«Было бы за что вообще бы убил»
avatar

CaptainObvious

  • 7 мая 2010, 13:00
0
А играем завтра в 16.00 с «Ростовом» за третье место.
avatar

Bokk

  • 7 мая 2010, 01:21
0
А все равно — Эмиль Сайфутдинов — лучший!
avatar

PINGvin

  • 7 мая 2010, 11:32
0
Да лучший, лучший, все нормально)))))
avatar

Bokk

  • 7 мая 2010, 12:32
0
Низзя. ТАм начинается жуткий гемор с международным морским правом, согласно которому на гражданском судне нельзя иметь вооружение.
avatar

angry_hungry

  • 6 мая 2010, 17:01
0
И еще, опять же, даже два солдата дороже выкупа. НА самом деле возле Сомали оживленная морская трасса, суда там идут сотнями, если не тысячами, каждые сутки. Допустим, захватили 1 судно из 1000 (хотя на самом деле пропорция меньше), пиратам дали лям баксов выкупа. То есть существование пиратов обходится в 1000 долларов за один судопроход возле Сомали. Внимание, вопрос: сколько будут стоить услуги хотя бы двух профессиональных солдат с оружием в течение тех недель, когда идет рейс судна? Явно дороже тыщи.
Если патрулировать акваторию боевыми вертолетами — вертолеты бензина будут жрать сильно больше.
СОмалийские пираты как неуловимый джо, нах… никому не нужны пока. Вот если они будут не отдавать за выкуп, а топить дорогущие суда и требовать выкупы раз в сто крупней, их сразу прищучат.
avatar

angry_hungry

  • 6 мая 2010, 17:07
0
Речь как раз о том, что всем пофигу на пиратов, хотя разобраться с ними — делов-то. Циничненько это все и утилитарненько
avatar

Ded_Pikhto