о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-5
раскрыть комментарий
avatar

Shesterin

  • 11 мая 2013, 22:00
0
Давайте Пингвина дружно спросим почему он именно французов служивших у Гитлера вспомнил к дню 9 мая сейчас.
avatar

Misha

  • 11 мая 2013, 22:28
0
Он видимо знал заранее счёт в хоккейном матче с Французами!))))
avatar

Rodnik

  • 11 мая 2013, 23:14
0
Сам по себе факт ничего не значащий — французы у Гитлера. Там действительно кого только не было заканчивая китайцами. Но то что именно 8 мая с утра по раньше выложить вот это, как бы само по себе о чём то должно говорить на мой взгляд.
avatar

Misha

  • 11 мая 2013, 23:32
0
Нам не может везти или не везти на царей. У нас их нет.
А в чем дело в России, все знают проблемы, их две.
avatar

Donna

  • 11 мая 2013, 22:11
-1
Бедняшки, запутались хто есть хто)) Пидарасики)))
avatar

NIC

  • 11 мая 2013, 22:12
+1
Путин не отметит 1 Мая
вот сукапидор.
avatar

NIC

  • 11 мая 2013, 22:15
+2
Aceton, да такой траст мною был создан, после чего была дана команда директорам производств и начальникам цехов по созданию ими своих трастов, куда директора и начальники понуждением заставили рабочих передать свои акции. И это понуждение было значительно сильнее по сравнению с запретом на вступление в профсоюз «Единство». Если бы такого понуждения не было, то, уверен, большинство рабочих передали бы свои акции в управление созданного мною траста. Тогда еще акции рабочие не продавали. А вот за публикациями вазовских хроник я не следил, наверное, это было мое упущение. Теперь буду следить и при необходимости давать комментарии.
avatar

ACC0508

  • 11 мая 2013, 17:28
-1
Спасибо! Там с правой стороны страницы (над пресловутой и вечноживой «Эрорелаксацией» :)) есть окошко поиска. Если ввести «вазовские хроники» и название месяца — выпадут ссылки на тексты по этим датам.

Постараюсь до вторника, «догнать» до 14 мая.

Пусть меня foma — минусует. Хочу чтобы в цифре остались события. А уж насколько они важные, значимые, исторические — даже не нам судить.
avatar

Aceton

  • 11 мая 2013, 17:41
+1
Всегда радостно узнать, что в ТЛТ кто-то кроме тебя слушает The Pixies xD
avatar

AlbertSpeer

  • 12 мая 2013, 09:57
0
Редакции данного сайта хочу заметить, что Владимир Николаевич Махлай не скрывается от правоохранительных органов, так как уголовное дело в отношении него было прекращено еще в 2010 году, после того как в судебном порядке адвокаты предприятия доказали, что ТоАЗ налоговое законодательство не нарушает(на основании таких же претензий сейчас возбуждено уголовное дело о мошенничестве, то есть явно не объективно, что говорит о рейдерском процессе). А Сергей Махлай правильно делает, что пока не появляется в России, так как правоохранительные органы, действующие в интересах рейдеров, были бы рады этому.
avatar

ACC0508

  • 12 мая 2013, 11:26
+1
Какая неожиданная публикация…
Спасибо Вам, храбрые девочки сороковых годов. За Ваш ратный подвиг, и за всю Вашу жизнь!
avatar

Ivanka

  • 11 мая 2013, 21:46
-1
Какая неожиданная публикация…


Это просто, через время прорвалась правда. Уж, какая есть…
avatar

Aceton

  • 11 мая 2013, 22:05
+3
Если недочёты государства (отсутствие женского белья, средств гигиены и т.д.) ещё как-то можно понять, в то время вообще люди были не на первом месте у нас в стране, то не могу понять ту травлю и обструкцию женщин-фронтовичек, которую устроили, те кто не был на фронте. Для чего они это делали? Как это объяснить? Их ведь никто не заставлял устраивать эту травлю
avatar

tushov

  • 12 мая 2013, 08:42
+1
Наверное, у нас в стране не слишком принято уважать женщин. В военное время просто всё сильней проявляется.
avatar

Ivanka

  • 12 мая 2013, 08:49
0
Ivanka, но больше всего травили женщин-фронтовичек именно ЖЕНЩИНЫ, которые не были на войне.
Вот моя жена. Она — умная женщина, и она к военным девушкам плохо относится. Считает, что они ехали на войну за женихами, что все крутили там романы. Хотя на самом деле, у нас же искренний разговор, это чаще всего были честные девчонки. Чистые.

Для чего они это делали?!
avatar

tushov

  • 12 мая 2013, 09:54
0
Время было такое. Всё время кого-то травили. Солдатики возвращались из плена — говорили:«Предатель!» «Врачей-вредителей», да много кого…

Только Сталин был безупречным. Но фронтовиков даже он немножко боялся. Так мне кажется.
avatar

Ivanka

  • 12 мая 2013, 11:41
0
«Безупречным» вождям вообще часто народец кажется никчёмным и подозрительным. Особенно такой простодушный, но героический народ!
avatar

Ivanka

  • 12 мая 2013, 11:52
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги