о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+4
лююлю ходить в кино именно в Аэрохолл — близко, комфортно, много сеансов. Но! выходить с детьми с 19-00 из Аэрохолла просто страшно, весь первый этаж окуппирован гостями города из южных стран. Просто не протолкнуться. Моим девочкам 17,13 и 10 лет(племянница), так эти скучающие мачо на них дырки прожигают взглядами. Можете ли Вы со своей стороны провести какие-нибудь мероприятия?
avatar

TABY

  • 8 января 2013, 14:19
0
Как хорошо, Вы дополнили! :)) Я просто чувствую, что не всегда смогу что-то добавить и дополнить. :)
avatar

Aceton

  • 8 января 2013, 13:58
+1
Ещё раз: А те кто по ту сторону границы в российских консульствах получили загранпаспорта граждан России. и далее по тексту.
avatar

55555

  • 8 января 2013, 13:59
-4
Ставят палки в колёса наши


Каким образом? Желательно на примерах.
avatar

Bot-a-nik

  • 8 января 2013, 14:01
+1
Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной? Я например легко, если обоим любви со стороны противоположного пола хватает.

Очень субъективное мнение.))
Я всегда дружила с мужчинами, которые во мне видели, прежде всего, человека.
Не нужно смешивать чувства с человеческим интересом. :)
avatar

Visson

  • 8 января 2013, 14:04
+1
Какие примеры??? Подайте заявление на отказ от российского гражданства, соберите все спрапвки и полУчите письменный отказ:) Именно так и получают отказы наши, живущие за границей и принимают второе гражданство.
avatar

55555

  • 8 января 2013, 14:04
-4
А те кто по ту сторону границы


Продолжаете тупить дальше? Да мне не влом скопировать вопрос:
в чем проблема отказаться от гражданства несуществующей теперь страны -СССР?
avatar

Bot-a-nik

  • 8 января 2013, 14:06
+2
Никто никогда отказываться не собирался — они (третий раз пишу) находясь там получили загранпаспорта граждан России.
avatar

55555

  • 8 января 2013, 14:09
-3
Какие примеры???


Любые.

Именно так и получают отказы наши, живущие за границей


И Родина их не отпускает? :))) Каким образом, ы ?????
Вы тут дурку зачем врубили? Вроде здравомыслящая женщина судя по прошлым постам.
avatar

Bot-a-nik

  • 8 января 2013, 14:11
+1
Имея стаж работы в СССР по 25-30 лет, получив там квартиры, стояли на очереди на квартиру в Самаре с 1989 года (выйдя из Афгана)
avatar

55555

  • 8 января 2013, 14:13
0
Ну, в дебри и не надо, но чьё трепетное руководство направляло единственный в стране..., хотелось бы знать. :))
avatar

Visson

  • 8 января 2013, 14:15
-3
находясь там получили загранпаспорта граждан России.


Я тоже упрямый и цитирую Ваши слова:
никогда не отказываясь от гражданства СССР, получить гражданство России.

Каким образом в принципе такое можно сделать?
avatar

Bot-a-nik

  • 8 января 2013, 14:16
+2
Я этой «дуркой» занимаюсь здесь постоянно, т.к. дети живут в Европе, отказавшись от гражданства. А семья сестры пытается перебраться ДОМОЙ из Туркмении. Всеми этими «дурками» в России занимаюсь я. Добавьте сюда ещё мою «дурку» по получению пенсии в прошедшем году. что чревато сложностями в связи с тем, что с 75-го по 96-ой я жила и работала за границей.
avatar

55555

  • 8 января 2013, 14:17
0
Очень субъективное мнение.))


Разумеется, в этом вопросе объективного мнения и быть не может в принципе, очень тонкая и субъективная материя межличностные отношения все — ИМХО есессно.
avatar

Bot-a-nik

  • 8 января 2013, 14:21
+1
Придите в паспортновизовую службу и объясните, что вам 20-30-60 лет, но вы НИКОГДА не имели внутреннего паспорта гражданина России, а вот загранпаспорт у вас есть с 1992 года и обновляется каждые 5 лет. В загранпаспорте написано, что он выдан гражданину России. Причём в Тольятти мы смогли ЭТО СДЕЛАТЬ, а в Самаре на протяжении нескольких лет не смогли.
В 2012 году смогли по суду восстановиться в очереди на квартиру, из которой были исключины за отсутствие внутреннего паспорта с регистрацией и за то, что чужие страны не дают справок о сдаче служебного жилья полученного в СССР.
avatar

55555

  • 8 января 2013, 14:27
-3
Зевая и скучая (про себя говорю) а ответ на это когда получу:
Именно так и получают отказы наши, живущие за границей

Так как?
avatar

Bot-a-nik

  • 8 января 2013, 14:27
+1
Ещё раз, зевая от бесконечности переписок с инстанциями:соберите все справки и полУчите письменный отказ:)
ПИСЬМЕННЫЙ ОТКАЗ
avatar

55555

  • 8 января 2013, 14:30
0
кажется, он был женат неоднократно на не самых последних дамах
avatar

TABY

  • 8 января 2013, 14:32
-3
Придите в паспортновизовую службу и объясните, что вам 20-30-60 лет,


Зачем? СССР как страна от этого воскреснет?

Вы можете в принципе отвечать на те вопросы которые Вам задают? Просто ответьте да или нет?
avatar

Bot-a-nik

  • 8 января 2013, 14:32
-3
ПИСЬМЕННЫЙ ОТКАЗ


И что (даже если это предположим так что я еще проверю) в чем это миллионам моих бывших сограждан помешало устроить свою жизнь там?
avatar

Bot-a-nik

  • 8 января 2013, 14:38
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги