Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
лююлю ходить в кино именно в Аэрохолл — близко, комфортно, много сеансов. Но! выходить с детьми с 19-00 из Аэрохолла просто страшно, весь первый этаж окуппирован гостями города из южных стран. Просто не протолкнуться. Моим девочкам 17,13 и 10 лет(племянница), так эти скучающие мачо на них дырки прожигают взглядами. Можете ли Вы со своей стороны провести какие-нибудь мероприятия?
Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной? Я например легко, если обоим любви со стороны противоположного пола хватает.
Очень субъективное мнение.))
Я всегда дружила с мужчинами, которые во мне видели, прежде всего, человека.
Не нужно смешивать чувства с человеческим интересом. :)
Какие примеры??? Подайте заявление на отказ от российского гражданства, соберите все спрапвки и полУчите письменный отказ:) Именно так и получают отказы наши, живущие за границей и принимают второе гражданство.
Я этой «дуркой» занимаюсь здесь постоянно, т.к. дети живут в Европе, отказавшись от гражданства. А семья сестры пытается перебраться ДОМОЙ из Туркмении. Всеми этими «дурками» в России занимаюсь я. Добавьте сюда ещё мою «дурку» по получению пенсии в прошедшем году. что чревато сложностями в связи с тем, что с 75-го по 96-ой я жила и работала за границей.
Разумеется, в этом вопросе объективного мнения и быть не может в принципе, очень тонкая и субъективная материя межличностные отношения все — ИМХО есессно.
Придите в паспортновизовую службу и объясните, что вам 20-30-60 лет, но вы НИКОГДА не имели внутреннего паспорта гражданина России, а вот загранпаспорт у вас есть с 1992 года и обновляется каждые 5 лет. В загранпаспорте написано, что он выдан гражданину России. Причём в Тольятти мы смогли ЭТО СДЕЛАТЬ, а в Самаре на протяжении нескольких лет не смогли.
В 2012 году смогли по суду восстановиться в очереди на квартиру, из которой были исключины за отсутствие внутреннего паспорта с регистрацией и за то, что чужие страны не дают справок о сдаче служебного жилья полученного в СССР.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
TABY