о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Блог им. Zoom-Zoom

 
Это ваш персональный блог.
 

По новой?

Вечно умеренный Андрей Макаревич теперь, в годину фашистского интервенционизма путлеровской банды, раз за разом пишет патриотические тексты:

"Наша страна опять лихорадочно вооружается. Снова наши с вами миллионы и миллиарды идут не на науку и образование, не на медицину и культуру, не на дома и дороги, а на танки и ракеты — то есть псу под хвост. А ведь совсем недавно мы это уже проходили — Советский Союз пытался догнать и перегнать Америку по вооружению. Кончилось это развалом Советского Союза. Стоило уронить цену на нефть — и шарик лопнул. И не воровали тогда так как сейчас, и больше была страна, и побогаче и поорганизованней — а лопнул. Кто-нибудь мне объяснит — ну почему они думают, что сейчас будет иначе? Почему мы с такой частотой наступаем на одни и те же грабли?"
Андрей Макаревич, демократическая Россия

Комментарии (7)

+
+8
Zoom-Zoom, я никогда не пройду мимо больного котёнка, изувеченного щенка, лечу всех и пристраиваю. Тем более не брошу больного или несчастного человека. Понятно, что пьяница не признает себя пьяницей, а дурак дураком.
У Вас же бывают просветы, и потому прошу Вас обратиться к специалистам. Сначала было жалко, затем было смешно, теперь совсем не смешно и не жалко, теперь понятно, что Вам нужно лечиться. Вы ещё молоды, и надежда есть. Успехов в лечении и полного Вам выздоровления!
avatar

55555

  • 19 июля 2014, 16:34
+
+4
В Кемере (Турция) русские и украинцы устроили массовую драку

Основная масса отдыхающих в отеле – россияне, украинцы и немного турков. По словам очевидцев, «ничего не предвещало, но вчера вечером после ужина с возлияниями группа киевлян начала кричать «Москаляку на гиляку!».

Нацистские реплики вызвали неудовольствие туристов из Санкт-Петербурга, но националисты не реагировали на замечание, а наоборот, распалялись еще больше, за что и были побиты. Далее конфликт разрастался, вовлекая все больше отдыхающих.

«Мордобой был просто до небес. Дрались шезлонгами, стульями, топили кого-то в бассейне отеля. Приехало большое количество машин полиции», – сообщил один из отдыхающих с «передовой», по словам которого происходящее напоминало «салун на Диком Западе».

Русские настолько разошлись, что дальше досталось и англичанам и немцам, французы дрались на стороне русских, также им помогали кавказцы, казахи и белорусские туристы. Сейчас над отелем взвился триколор.
avatar

robocop

  • 20 июля 2014, 01:07
+
+4
И тут бандеровцам обломилось. :)))
avatar

Beashen

  • 20 июля 2014, 13:39
+
+2
Пресса сообщает, что если в таком случае можно говорить о «победе» — она осталась за россиянами. «По существующей информации „победу“ в потасовке одержали русские туристы».

«Это было нечто. Сидит компания пьяных хмырей, кричит про москалей, им делают замечание, они только хуже начинают, вскакивают двое русских, подбегают и бьют. В ответ вскакивает десяток украинцев, бегут на россиян, стулья хватают, тут русские поднимаются — и понеслась, все что под рукой есть идет в ход. Охрана и персонал разбежался к чертям! Рубка как в гражданскую была!»,- делится свидетель.

Еще одна отдыхающая отметила, что после окончания драки россияне подняли над отелем небольшой российский флаг, который оказался у кого-то из отдыхающих, но турецкая полиция его немедленно сняла. Ведется расследование, отдыхающие частично разъехались из отеля.
avatar

robocop

  • 20 июля 2014, 13:55
+
+7
Балин А.А.Вот прямо тебе заявляю: ты редкостное амнундило.
avatar

uuuuuuu

  • 20 июля 2014, 01:45
+
+4
Высеры больного чела уже вообще не хочется комментировать, это я не про Макаревича, если чо
avatar

Santa

  • 21 июля 2014, 12:37
+
+1
Я бы и про Макаревича так же сказала. Просто был человек — и кончился!
avatar

Ivanka

  • 21 июля 2014, 20:31

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet