о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Блог им. bibliotekar

 
Это ваш персональный блог.
 

В библиотеке искусств № 8 открылась экспозиция «Ассоциации»


В библиотеке искусств № 8 ( ул. Жилина, 44) можно увидеть необычную выставку «Ассоциации». Это персональная экспозиция фотографа Анатолия Хобты и жигулевской художницы Ирины Вотяковой. Анатолий Хобта приготовил для ценителей прекрасного 30 портретов тольяттинских художников, представленных через ассоциации с живописью других авторов, среди которых как художники прошлых веков, так и наши современники. Нестандартный взгляд на полотна великих мастеров через восприятие наших современников позволит посетителям выставки взглянуть на знакомых людей из творческой среды несколько иначе.
Ирина Вотякова представляет свою графику. Работы художницы — сказочное воплощение действительности, помноженное на необычное восприятие окружающих и порой очень привычных вещей. Сюжеты работ похожи на некие «волшебные картинки», вызывающие массу положительных эмоций. Это как раз тот самый вариант, когда каждый может рассмотреть здесь что-то свое личное и интимное: как разговор с художником один на один и прекрасный женский взгляд на то, что происходит вокруг нас.
Выставка продолжит свою работу до 12 декабря. Вход свободный.
Для справки: Анатолий Андреевич Хобта — тольяттинский фотограф и путешественник, побывавший в 40 странах и на 7 континентах. В его работах удивляет соединение реальности и живописи одновременно. Первая персональная выставка фотохудожника, члена творческого союза художников «Солярис» состоялась в 2007 году. Ирина Сергеевна Вотякова — член творческого союза художников «Солярис», художник – график: приоритет – графика (шариковая и гелевая ручки, линер), пастель. Также Ирина Вотякова работает и в жанре декоративно-прикладного искусства, а в целом предпочитает сюрреализм и фэнтези.
Посетить выставку можно до 12 декабря.
Справки по телефону: 31-37-03
Вход свободный
Тольяттинская библиотечная корпорация, библиотека искусств №8, фотовыставка, художники, открытие

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet