о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Блог им. krasilnikov

 
Это ваш персональный блог.
 

"ТО" рассказывает о всех путешествиях тольяттинских чиновников и депутатов за счет бюджета

ТО рассказывает о всех путешествиях тольяттинских чиновников и депутатов за счет бюджета. В ушедшем 2012 году тольяттинские чиновники и депутаты побывали практически во всех частях света, но чаще всего их влекли курортные города и европейские столицы.

Абсолютным чемпионом по зарубежным вояжам стал мэр Сергей Андреев. Куда только не забрасывала за эти восемь месяцев его нелегкая: то в Турцию — в Стамбул и Анкару, где к его услугам были пятизвездочные отели; то приходилось ему колесить по Китаю, а буквально на днях он вернулся из Франции, увидел Париж, сгонял в Ниццу. В общем, тяжелая работа у нашего градоначальника, не бережёт он себя.

Чтобы вы оценили всю сложность чиновничьей и депутатской жизни, «Тольяттинское Обозрение» расскажет о самых дальних и интересных путешествиях «слуг народа» за народный счет.

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Весна

Открывал чиновничий туристический сезон вице-спикер ГорДумы, старый член «Декабря» Олег Кулагин. В мае он во главе целой делегации посмотрел достопримечательности венгерского городка с труднопроизносимым названием Надьканижа. В своем отчете Кулагин пишет: «Цель визита — участие в мероприятиях, посвященных 15-летию установления партнерских отношений и Фестивале города Надьканижа.

Для нашей делегации было полезным и интересным узнать, как организуются и проводятся городские праздники у нашего партнера. Нами было отмечено, что по программе мероприятий праздник похож на День города, проводимый в Тольятти».

Узнав эту полезную информацию, что, оказывается — празднования Дня города в Тольятти похоже на празднование в Венгрии, Кулагин радостно заявляет: «Визит в Надьканижа дал возможность нашей делегации познакомиться с опытом наших друзей в другой стране в изыскании новых и разнообразных возможностей для развития своего города».

«Программа выполнена полностью, все предложения будут проанализированы и приняты в работу», — гордо подытоживает Кулагин.

Читать далее.
Тольятти, чиновники, Кулагин, Андреев, Тольяттинское обозрение

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet