о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Блог им. PINGvin

 
Это ваш персональный блог.
 

В Тольятти задержан подозреваемый в мошенничестве

В Тольятти экипаж ППСМ, находясь на маршруте патрулирования, получил сообщение от оперативного дежурного, что на улице Л. Толстого совершено преступление. Преступник путем обмана и злоупотребления доверием похитил мобильный телефон. Злоумышленника задержали «по горячим следам».

Экипаж в составе старшего сержанта Вячеслава Смагина и сержанта Семена Алексеева немедленно направился на место происшествия. Прибыв, они подробно расспросили 39-летнего мужчину об обстоятельствах произошедшего. Со слов потерпевшего, неизвестный парень подошел к нему и попросил сделать срочный звонок по мобильному телефону. Мужчина, не задумываясь, отдал свой «Samsung», а сам отвлекся на пару секунд, в итоге лишившись телефона.
Сотрудники милиции, взяв на борт потерпевшего, направились осматривать ближайшие территории. Во дворе дома по ул. Ленина был замечен молодой человек, которого они разыскивали. Он был задержан, сообщает пресс-служба ГУВД по Самарской области.
В ходе выяснения всех обстоятельств дела установлено, что преступление совершил неработающий парень 1989 г.р., ранее уже судимый за совершение кражи и грабежа. При досмотре у него был обнаружен похищенный телефон. В УВД по Центральному району г.о. Тольятти по данному факту было возбуждено уголовное дело по ст. 159 «Мошенничество».
Тольятти, МВД, криминал, происшествия, НОВОСТИ, УК РФ

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet