о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Животные и растения

 
Все о наших дорогих маленьких созданиях. Которые в трудный час утешат, в грустный успокоят, в веселый присоединяться ко всеобщему веселью. Обладают всего одним недостатком- Не разговаривают на нашем языке.
 

Что мне с ним сделать?

Сегодня сцуко опять разбудил истошным мяуканьем, причем в пол- четвертого утра. Решил открыть окно и выбросить его, но он предусмотрительно спрятался, что я не смог его найти.

Когда снова проснулся в 8 утра, он нахально растянулся у моих ног, типа хозяин, ты хотел базара? Вот что мне с ним сделать?

Когда читал этот пост, слезы текли по моим небритым щекам.

Десять вещей, которые каждый кошатник должен сделать со своим котом

1) Походить вокруг спящего кота, отчетливо бормоча «хочу кушать, кушать!» Когда кот откроет глаза и сонно укажет на тарелку супа, капризно сказать: «Это не то!» Заплакать. Сесть рядом с котом и плакать десять минут. Когда кот встанет и, пошатываясь, поменяет суп на свежий, вспомнить, что вообще-то вы хотели покакать.

2) Лечь сверху на спящего кота. Когда раздастся протестующий крик, нехотя подвинуться. Сползти с кота, цепляясь за его шерсть.

3) Громко шуршать рулоном бумаги ДО того, как вы сходили в туалет. Шуметь в туалете. Включать воду на полную мощность. Мыть руки. Выключать воду. Спускать воду в унитазе. Хлопать крышкой. Когда кот проснется и придет, гневно заорать «Ты что?! Я же еще не покакал!» Как только кот уснет, покакать и проделать все сначала, начиная с рулона.

4) Когда кот начнет заниматься сексом, прийти и смотреть. В ответ на злобное шипение уйти, понурившись. Вернуться через десять секунд, приведя второго кота, собаку и попугайчиков.

5) Стучать в дверь, за которой спит кот. Стучать в открытую дверь. Долго и упорно стучать в открытую дверь, за которой спит кот. Орать перед открытой дверью. Петь песни. Добиться, чтобы кот встал, и тогда красиво войти в открытую дверь.

6) Покакав, пронестись по квартире, выпучив глаза и сминая ковры с таким видом, будто у вас в заднице подожженный фитиль. Заключительную какашку уронить на диван рядом с котом. Испугаться какашки, заорать, метнуться прочь, в панике снести что-нибудь со стола (хрупкое, громко бьющееся).

7) Оцепенеть, глядя в пустой угол. Сидеть, оцепенев, пока кот не забеспокоится и не придет посмотреть. Тогда медленно попятиться, побледнев, и уйти, не поворачиваясь к углу спиной. Начать паковать вещи, бормоча под нос «данунафиг, жизнь дороже».

8) Застрять пальцами в оконной сетке, орать, отчаянно материться. Будучи спасенным, влепить по морде коту с криком «где ты раньше был, сука?!», кинуться прочь, остаток вечера смотреть исподлобья.

9) Съесть пакет из «Пятерочки». Жадно, отрывая куски и давясь.

10) Дождаться, пока кот крепко уснет, и выблевать пакет на ковер в том месте, куда он обычно ступает спросонья. Проорать «ЫЫЫЫА!» Когда кот вскочит и наступит, сделать приветливое лицо.

Только так, товарищи, мы сможем вернуть их в чувство.

ЗЫ: нет сомнений, что предыдущие доведенные до отчаяния котовладельцы придумывали что-то похожее. но повторить не грех. улучшения и дополнения приветствуются.

ЗЫЫ: а-а, как же мы забыли! «Войти в дверь наполовину. Стоять, раздумывая. Долго стоять. Идеально, если это будет балконная дверь зимой».
ирод

Комментарии (14)

+
+2
Такие вот дела
avatar

robocop

  • 17 августа 2015, 17:22
+
+2
Вам минус, не ту крысу поймали? Это не я. Я котов люблю.))) щас исправлю
avatar

katuu

  • 17 августа 2015, 21:00
+
+4
Это был последний минус, по которому я ее и поймал. Лена привет тебе!)))
avatar

robocop

  • 18 августа 2015, 07:09
+
+2
У меня все коты с улицы, принципиально, кто-то ж должен помогать обездоленным. Люблю котов, кошки не такие наглые.))) Все были пакостниками редкостными, и обои драли и с 5-го этажа один улетел за птичкой (выходили), и дождик новогодний с елки ели, и горшки цветочные разбивали. Но по утрам не одна скотина не будила, Вам прям редкостный «подлец» попался ))).
avatar

katuu

  • 17 августа 2015, 21:13
+
+2
ни одна…
avatar

witt

  • 18 августа 2015, 08:02
+
+2
Это не я, честно. Хотела исправить, но подумала, вдруг никто не заметит, ан нет)))
avatar

katuu

  • 18 августа 2015, 12:45
+
+2
Большой Брат не спит :)
avatar

witt

  • 18 августа 2015, 13:35
+
+3
Угарный текст :)
avatar

Namaste

  • 18 августа 2015, 00:08
+
+4
avatar

zuko

  • 18 августа 2015, 05:35
+
+3
А мой, гад, работает как ПВО. Любая хреновина, залетевшая в комнату, непременно будет поймана, сбита и сожрана в любое время дня и ночи. :)
avatar

Beashen

  • 18 августа 2015, 08:41
+
+1
Правильный кот, оберегает хозяина от кровососущих гадов и переносчиков заразы.
avatar

katuu

  • 18 августа 2015, 14:54
+
+3
Будь у меня кот, сегодня у него бы был счастливый понедельник. Кстати для witt ;), есть у меня Большой Брат ))), т.е. старший, вот он мне сейчас линей и карасей натащил, что делать с ними, не знаю.Пойду попробую пожарить.
avatar

katuu

  • 18 августа 2015, 15:00
+
+3
линей в сметане надо жарить, чудное блюдо будет.
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 19 августа 2015, 10:28
+
+2
:))))
avatar

Beashen

  • 19 августа 2015, 10:26

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet