о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Автомобиль - не роскошь

 
обсуждение автомобильных новостей и проч
 

ГАИ Тольятти проводит второй этап операции "Автобус"

В настоящее время, несмотря на принимаемые меры, обстановка с обеспечением безопасности дорожного движения на дорогах нашего города остается сложной. Но особую тревогу вызывают аварии с участием общественного транспорта. Так, с начала текущего года по вине водителей пассажирского транспорта произошло 20 ДТП, в которых 1 человек погиб и 25 — получили травмы различной степени тяжести. Накануне, 16 августа в Тольятти начался второй этап операции «Автобус».

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием транспортных средств, осуществляющих перевозку пассажиров, с 16 по 29 августа 2010 года на территории Тольятти проходит второй этап оперативно-профилактической операции «Автобус».
Все мероприятия, которые пройдут в рамках этой операции, будут направлены, прежде всего, на снижение нарушений к требованиям безопасной перевозки пассажиров и, как следствие, ДТП с их участием.
За неделю в нашем городе было выявлено 452 нарушения ПДД водителями автобусов. Они получают заслуженное наказание и, к сожалению, все опять повторяется.
Если вы стали свидетелями нарушений правил дорожного движения, норм этики или других негативных явлений со стороны водителей, осуществляющих пассажирские перевозки, для принятия необходимых мер, можно передать информацию на «телефон доверия» ГИБДД УВД, по телефону: 22-88-55.
Тольятти, ГАИ, операция "Автобус", пассажирские перевозки, ПДД, телефон доверия ГИБДД

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet