о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

 
Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.
 

Тольятти посетит ледовый театр Елены Бережной

Ледовый театр под управлением Олимпийской чемпионки по фигурному катанию Елены Бережной впервые выступит в нашем городе! Труппа представит новый мистический спектакль на льду «Щелкунчик и проклятье тьмы». Одна из читательниц ТлтТаймс выиграла пригласительный билет на два лица на это представление.

За основу взята известная волшебная сказка Э.Т.А.Гофмана, в которой торжествуют доброта, верность, любовь, а зло оказывается побеждённым.

3D-эффекты создают картинку объёмного изображения и красочных декораций: падающий снег, замки до небес, луну и солнце.

В шоу гармонично сочетаются современная рок-музыка и классика П.И. Чайковского. Идти на спектакль надо всей семьей, так как он однозначно понравится и взрослым, и детям.

Сочетание сказочного сюжета и самого красивого вида спорта, обожаемого в нашей стране, подарило нам необыкновенное шоу.















Шоу состоится 10 марта в ДК Тольятти, в 11:00 и в 14:00. Стоимость билетов от 250 до 800 р.

А выиграть пригласительный билет на два лица было легко. Нужно было просто указать в комментариях, почему именно вы должны посетить это мероприятие по приглашению организаторов. Организаторы выступления театра и данного розыгрыша приняли решение и отдали приз автору наиболее искренней заявки.

Итоги розыгрыша подвели 1 марта! Всем спасибо!
Щелкунчик, ТЕ-арт-Шоу, Самара, Тольятти, ДК Тольятти, розыгрыш билетов, билеты на Щелкунчик, ледовое шоу, Елена Бережная, шоу елены бережной, тлттаймс

Комментарии (13)

+
0
Если выиграю, отдам билеты сестре. Сходит с детишками туда — уверена, им очень понравится, особенно старшей племяшке.
avatar

Dobrovolec

  • 21 февраля 2013, 11:05
+
+2
Я не скромно напомню о сорвавшемся спектакле на который я выиграла билет), охотно схожу с ребенком на это шоу!)
avatar

Lira

  • 21 февраля 2013, 11:19
+
0
Тогда надо уже, как минимум, два пригласительных :)
avatar

Dobrovolec

  • 21 февраля 2013, 11:25
+
0
Если выиграю то пойду всей семьёй — муж и 2 дочери маленькие. Думаю дети будут в восторге! =)
avatar

Lin_Da

  • 21 февраля 2013, 11:09
+
0
Всегда хотела сводить ребенка на дорогое, красочное представление, с красивыми костюмами, выстроенным сетом, звуком, с классическим сюжетом в основе. Любовь к театру, привитая в детстве не умирает никогда, а если повезло и ребенок еще в дошкольном возрасте ощутил что театр это чудо, это волшебство, то и в 20 и в 40 и в 70 заветный билет будет покупаться с трепетным ожиданием этого чуда.)
avatar

Lira

  • 21 февраля 2013, 11:42
+
0
Я очень хочу выиграть билеты и сводить на шоу свою почти 5-летнюю дочку.
Прошлой зимой она впервые встала на коньки. Конечно, сначала падала и отказывалась вставать, не так-то легко в 3,5 года устоять на таких скользючих штуковинах.
Image Hosted by pixs.ru
Но мы с ее папой подбадривали личным примером, встав на коньки всей семьей — только так можно научить ребенка чему-то: не бегая за ним в сапогах и кричать: «Ставь ногу вот так!», а показывая сто раз лично.
А потом еще сто раз.
А потом попить чая из термоса, и еще кружок.

А этой зимой она уже сама бежит на каток. Смотрит, как девочки постарше выписывают пируэты и пытается повторить.
Image Hosted by pixs.ru
Красивое профессиональное ледовое представление даст нам еще один стимул не отсиживаться в мороз дома, а одеть коньки — и кататься, кататься, кататься.
Покажет ей пример, к чему нужно стремиться. Как можно кататься на коньках, если не лениться.
Даст стимул.
avatar

radomirkka

  • 21 февраля 2013, 12:09
+
0
Простите, а я сильно интересуюсь если это будет проходить в ДК Тольятти, то лед будет искусственный и соответственной на малой площади
avatar

princessa_turandot

  • 21 февраля 2013, 13:45
+
0
Если бы я выиграла билеты, то пошла бы с дочкой. В прошлый раз, когда выиграла билеты и сходила на спектакль Ханума с подругой, ребёнок был очень обижен, так как ей тоже захотелось прикоснуться к прекрасному. От спектакля были в восторге, прекрасная игра актеров, режиссер чувствует коньюктуру и когда в «псевдогрузинских» песнях в конце звучало «… а ты кто такой, давай до свиданья», и «ломай меня Ханума, ломай меня...» зал был в восторге.
А попасть, конечно, хочется (ну нет возможности купить билеты самостоятельно). Дети, да и мы сами, не избалованы качественным продуктом, у нас не хватает мест, куда можно сходить всей семьей, воспитать свое сердце и душу, увидеть такое, что можно понять не сразу, а только прожив с этим какое то время. (До сих пор вспоминаем с подругой «Хануму», переживая отрывки из спектакля еще и еще раз).
А еще моя доченька танцует, и иногда ей не хочется идти, потому что там на танцах иногда бывает больно и заставляют трудиться, хочу ей показать (с вашей помощью) что боль, кровь и слезы в совокупи делают человека мастером своего дела и результатом стараний/страданий будет феерическое шоу.
avatar

princessa_turandot

  • 21 февраля 2013, 14:18
+
+2
Ледовое шоу, ледовый спектакль, ледовое представление! В последнее время эти слова в нашей жизни мы слышим очень часто. И они всегда ассоциируются с волшебством, сказкой, великолепным зрелищем и, конечно необыкновенным мастерством исполнителей, каждый из которых мастер своего дела. Елена Бережная… Это имя для меня связано с мужественностью, понятием малоприменимым к женщинам, но этот человек вызывает огромное уважение, является примером для подражания для многих из нас. Пройдя сложнейшие испытания (тяжелейшая травма), она не сломалась, а наоборот пришла к высотам спортивного мастерства и достигла максимума в профессиональной карьере-олимпийского золота! Конечно очень бы хотелось увидеть это зрелище-детище прекрасной спортсменки. Но сын уже взрослый. Его не поведу (как собираются сделать многие претенденты). А сама с удовольствием сходила бы, тем более катаюсь на коньках очень и очень посредственно. Может все же окунувшись с головой в эту атмосферу я сподвигнусь, преодолею себя и тоже начну посещать каток.
avatar

ufkbat

  • 23 февраля 2013, 11:16
+
+1
Уважаемые друзья! Организаторы выбрали того, кому отдадут билет на два лица. Это radomirkka и её очаровательная дочурка. О том, как и когда забрать билет — я написал победительнице в личку. Всем спасибо за участие!
avatar

PINGvin

  • 1 марта 2013, 16:29
+
0
В следующий раз выложу 100500 фоток своих племяшек.
avatar

Dobrovolec

  • 1 марта 2013, 16:48
+
0
Большое спасибо.
avatar

radomirkka

  • 1 марта 2013, 22:08
+
0
Поздравляю :)
avatar

Dobrovolec

  • 1 марта 2013, 22:14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet