о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

 
Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.
 

Конкурсант № 1 Весенний конкурс «Напишите рассказ о самой интересной женщине в вашей жизни! »

Условия конкурса

Лариса Александровна!
Я расскажу вам об известной певице Долиной Ларисе Александровне, которая является очень интересным человеком, оставившим глубокий след в моей жизни. Я думаю, что любой человек, с которым она когда-либо работала или дружила, может сказать о ней только хорошее. Лариса Александровна заряжает позитивом и желанием твердым шагом идти к намеченной цели, никогда не сдаваться, и верить не в судьбу, а исключительно в силу своих возможностей.

Мы знакомы. Но она меня не помнит. А я помню вот уже 15 лет. Ей было 43, мне12. Глупая восторженная девочка и зрелая состоявшаяся женщина, которая четко знала свое место в жизни.

Я смотрела на нее, а она меня не видела, я говорила с ней, а она меня не слышала. Я узнала бы ее по одному лишь дыханию, а она не узнала бы меня даже в лицо.

Она — мой идеал женщины. Идеал, который я пронесла через последние 15 лет своей жизни. Ее голос заставляет чувствовать себя сильнее, он придает смелость и оптимизм. Когда я болела, ставила диск с ее песнями, и становилось легче. В моем сердце она заняла место моей второй мамы. Мамы моей души, которая только начала «оперяться» в 12 лет. Она, сама того не зная, «воспитала» меня.

Я во всем подражала ей. В цвете волос, в прическе, в одежде, в макияже. Я старалась смотреть на людей, как смотрит она. Разговаривать, как разговаривает она, смеяться, как смеется она. Мне казалось, что я даже думаю и дышу как она.

Мне хотелось быть похожей на нее во всем. Наша первая встреча произошла 8 февраля 1999 года в 19:00 по Московскому времени на первом ее концерте в городе моего детства. Неуверенным и нетвердым шагом она вышла из черной машины, держа под руку своего мужа.

Наличие солнечных очков в темное время суток ещё больше усложняло ей путь по ступенькам Дворца Филармонии. В моем гороскопе на этот день было написано: «встреча с судьбой». На тот момент я ещё верила гороскопам. Дальше был самый лучший в моей жизни концерт, потом мамина подруга отвела нас за кулисы, где они все вместе не очень долго, но довольно продуктивно отметили приезд известной певицы водкой с джин-тоником. А я, получив автограф в своем «дневнике для девочек», была самой счастливой на свете.

Я 15 лет храню в памяти этот день. И благодаря тому, что мне все-таки удалось вылепить из своего характера какое-то подобие характера этого человека, сейчас, в этой жизни, мне наверное немного легче преодолевать трудности. А однажды, меня даже назвали «железной леди», как ее. В тот единственный день, когда я разговаривала с Ларисой Александровной за кулисами, я почему-то сказала ей о том, что когда у меня родится дочка, я назову ее Ларисой.

31 декабря, в 12:40 у меня родилась дочь. Ее зовут Лариса Александровна. Так что можно считать, что слово свое я сдержала!
Тольятти конкурс

Комментарии (7)

+
+4
Автору выходит 27 лет.
Почему то думала, что уже давно никто не ровняется на звезд, особенно отечественных.
avatar

Namaste

  • 5 марта 2014, 15:07
+
0
Я даже догадываюсь, кто это )))
avatar

Krasav4ik

  • 6 марта 2014, 16:52
+
+1
Кто?
Радаева, Дзэта, Катуу? ))
avatar

Namaste

  • 6 марта 2014, 16:54
+
+1
Долина ))))
avatar

Krasav4ik

  • 6 марта 2014, 22:53
+
+1
И скупая слеза по небритой щеке…

Понравилось!
avatar

iBolit-TLT

  • 5 марта 2014, 15:46
+
+1
Перечла два раза, как не крути, но автор написала о себе, как об интересной женщине. Нет, не «как», а интересная женщина написала о себе! По женски мудро. Молодец!
avatar

55555

  • 5 марта 2014, 17:16
+
+1
Долина — замечательная певица. Но «железная леди» — это для меня явно не идеал НАСТОЯЩЕЙ женщины.
avatar

tushov

  • 6 марта 2014, 09:13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet